Kassatriya (Таиланд, 2003) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 22:41   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Kassatriya (Таиланд, 2003)


Название: Kassatriya / กษัตริยา
Производство: Таиланд
Год: 2003
Продолжительность:
Канал: CH5
Жанр: драма, исторический

В ролях:
Тжуй / Jui (Warattaya Nilkuha)
Arnus Rapanich
Пинки / Pinky Sawika Chaiyadech
Нум / Noom (Santisuk Promsiri)

Описание:

Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...aojydYee-t2dFd
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (26.07.2014), linan2009 (27.07.2014), msv24 (27.07.2014)
Старый 26.07.2014, 22:45   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сегодня у меня праздник. Нашла лак со слонами. Долго его не было на ютубе и вот опять выложили. Он меня слегка сбил с толку, ибо в лакорнографии актеров поделен на две части, а тут одна. Название...король наркотиков, а если серьезно , то какой то король Ку Пандин??? С названиями у меня всегда проблемы хорошо, что у меня нет яхты!
Состав тут классный, так что и на сюжет надеюсь.

А дело было так... на том слонике, да сидел крутой мужик и не последний человек в государстве и ему легким взмахом руки отрубили голову.....и вот этот фонтан полился на слоника, а слоник бедненький вытирал глазки хоботом
Всё это действо наложило отпечаток на нынешнего руководящего. Я вот думаю, что пока снимают всё по историческим россказням. Эту сцену несколько раз повторяют.
А учитывая, что я только что приступила, так в сюжете пока ну ОЧЕНЬ много народа....мужики между самой выясняют у кого длиннее, а их бабский батальон между собой ругается....короче, информации ноль! Вот если бы до этого не смотрела лаки Новые горизонты и про славного короля, тогда была бы не в теме, а так....как будто те два лака совместили. Куда не плюнь везде принцы и их жены. Пока явного фаворита нет! Серий много, так что когда досмотрю, тогда и узнаю чьи в лесу шишки

Посмотрела 11 серий....никто никуда не спешит...всё по королевски вальяжно.
Пока зажигают родители-царские-особы. Дети еще маленькие. Тут такой Алекс прикольный. Какой же он красивый мальчишка. В лаке вообще съезд звёзд лакорнов.
Я до этого может и видела кун Нимман( теперь эту актрису так и зову), но как то не запомнила, а то даже не поворачиваясь к экрану узнала её по голосу. Ни с кем не спутаешь это точно.
Но начальная сцена с отрубленной головушкой и слоником тут ключевая. На 40 минут так несколько раз повторят. Видать оооочень яркий исторический момент.
Думаю меня ждёт затяжной просмотр. В Новых горизонтах было более динамично.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 02:58   #3
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заинтересовали слоны,)) решила взглянуть... и сразу попала на войнушку... не мое, тем более средние века. Тут бы Атиту с Омом, когда выйдет, выдержать, одна надежда, охладею к нему к тому времени.)) А тут и слоника убили почти сразу...((
На тайской вике написано, что вообще планировали 260 эпизодов разбитые на 3 части - про трех королей Аютии, но сняли, кажется только две. Длина первой части убивает - грубо говоря, 75 часовых серий.
Цитата:
в лакорнографии актеров поделен на две части. а тут одна
Там две части, я посмотрела, на этом же канале следом выложена и вторая часть http://www.youtube.com/playlist?list...nL7KT6c6O91aaT, только 17 и 18 серии в плейлист почему не добавили, хотя они тоже выложены там.

mai, насмешила.)) Но рада за слоника.))
У меня с названием получается или Король медицины или Король табака. Пока других вариантов нет.

Почитала на вики, так это история королевы, а не короля?
Тогда табак точно не подходит, да и с медициной тоже что-то не так...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top