Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 21:11   #1
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
Южная Корея Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год)


Полный дом / Full House

Страна - Корея Южная
Год - 2004
Режиссер - Пё Мин Су
Сценарист - Вон Су Ён
Жанр - мелодрама, комедия

В главных ролях:
Сон Хе Кё
Би Рэйн
Хан Ын Чон
Ким Сон Су

Описание:
Хан Джи Юн - интернет новеллистка, живущая одна в Полном Доме, который построил ее отец, после того, как он погиб в автокатастрофе вместе с ее матерью. Ли Юн Дже - знаменитый актер. Он видится уверенным в себе и высокомерным, но позже проявляет себя, как человек, который безнадежно влюблен в свою подругу детства Кан Хе Вон, известную дезайнера одежды, которая также является его стилистом. Он не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как он знает, что она влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу бы таких друзей не пожелала бы, расстреляла бы на месте). Отправляют ее в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают ее дом Юн Дже. Юн Дже и Джи Юн оказываются в очень неудобной ситуацией, причем выхода из нее они не видят. Из-за слухов, которые могут повредить имидж Юн Дже, он решает заключить сделку с Джи Юн - они заключат "брак по контракту", а спустя полгода разведутся. Джи Юн заплатит за дом, работая горничной для Юн Дже и через полгода он вернет ей дом.
Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей. Ситуация осложняется тем, что будучи редактором Джи Юн, Мин Хьюк начинает понимать, что он влюбился в нее.
Эта драма о любви и немного об одиночестве, о любви во всех ее проявлениях, тут она показана во всех своих красках: отчаянная, безответная, эгоистичная, самопожертвующая, спокойная, взрывающаяся. Она показана просто прекрасно, главный герой этой драмы именно любовь, какая она есть, как она рождается и умирает, переходит из одного состояния в другое (если можно так выразится) или, точнее, как она рожается из других чувств, как легко ее потерять или принять за другое состояние, как мы держимся за последние остатки ее и не видим другого шанса полюбить и быть любимыми. Как эгоистичны мы бываем, заставляя страдать любящего нас человека, не испытывая чувств к нему, только чтобы не остаться одному. Как мы можем пожертвовать своими чувствами ради любимого человека. И, наверное, главный вопрос, который задает эта драма, именно - а все-таки, что же такое любовь? Драма отвечает на него по-своему, мне, например, был понятен этот ответ. Говорю туманно, чтобы не спойлерить, и то у меня прорывается =\. Это, что мне понравилось (еще мне очень понравилось оригинальное решение конца 2 серии=))).
(c) ilona_i



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:45
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), msv24 (13.04.2017)
Старый 06.12.2009, 12:35   #41
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Всё же как хорошо корейцы снимают! МНе очень нравится!
ВОт единственное, что раздражает, что она всё время слушает его, когда он кричать начинает: убери тут, помой там!
Это же "Полный Дом" вот там и полно чего убрать . История с сестрой было очень интересноя, и как она смотрела все его примие в доме его семьи. А он только скажет чтото приятную сразу меняет свои слова, он к ней уже не ровно дышит, но призновать этого не готов. Мин на много более достоин главной героини. Действительно ему не понять как она на него не обращает внимания, когда муж так с ней обращается. Кстати я помню чтоб он играл в сериалах которые у нас показали. Помойму ей не понравилась что он это принял за шутку, но на решила подигрывать действительно чтоб он не начал наезжать на неё как он умеет. Помойму только в этой серии не было анонса на следуйщию, а дальше будет занова.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:00   #42
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всегда получила море удовольствия от серий. Всё же я бы предпочла что бы она с Мином осталась! Какой он приятный парень! Но увы по закону жанра она останется не с ним..... Зря она согласилась на договор новый мне кажется, но она молодец, что прописала всё в своей части :) .Теперь он будет меньше выпендриваться и помощь ей теперь будет :) . Особенно понравилось, как бабушка пыталась её утешить, песню про Три медведя, родители были в шоке :))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:03   #43
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Как всегда получила море удовольствия от серий. Всё же я бы предпочла что бы она с Мином осталась! Какой он приятный парень! Но увы по закону жанра она останется не с ним..... Зря она согласилась на договор новый мне кажется, но она молодец, что прописала всё в своей части :) .Теперь он будет меньше выпендриваться и помощь ей теперь будет :) . Особенно понравилось, как бабушка пыталась её утешить, песню про Три медведя, родители были в шоке :))
Мне тоже понравилось очень как бабушка пела про 3 медведя, а потом и главный герой запел - чтоб она на него не сердилась
А ещё прикольно как бабушка её готовить учила.
Да жаль что они не решились поменяться парами - чтоб она с Мином осталась, а он со своей подругой, которая всё боиться одна остаться, и поэтому его всё время зовёт. Но думаю что если они решили продлить свой договор на 3 года, значит они оба партнёров менять не собираються, значит Мин и та подруга на самом деле их не сильно и интересуют. Иначе они б давно могли понять, что есть ради чего разводиться, и строить семью с другим партнёром (ведь и Мин и та модельерша им всячески показывают как они в них заинтересованы). Странно только как они всё же не смотря на все чувства ставят условие о продолжении брака как фиктивного - и это последующие 3 года! Им что супружеская близость совсем не нужна? Лишь бы друг друга видить да ругаться, и чтоб другие не забрали их супруга?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:04   #44
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Как всегда получила море удовольствия от серий. Всё же я бы предпочла что бы она с Мином осталась! Какой он приятный парень! Но увы по закону жанра она останется не с ним..... Зря она согласилась на договор новый мне кажется, но она молодец, что прописала всё в своей части :) .Теперь он будет меньше выпендриваться и помощь ей теперь будет :) . Особенно понравилось, как бабушка пыталась её утешить, песню про Три медведя, родители были в шоке :))
Да Мин ей больше подходет. Понравилась как он на всё согласился и даже не смотрел на что подписал и сейчас наконец и у него обязности и не мало. Но вроде он решил продлить на три года, потомучто хочет её рядом, а не по причинам которые он говорил ей, насчёт прессы и семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:24   #45
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже думаю, что он думал только о том, что бы она рядом была. Но как он кричать начинает, когда пытается что-то важное сказать!
Да уж готовка была чудесной, бабуля потом так оправдывалась . Я бедняжка из богатой семьи, тяжёлой жизни не знала . Садись говорит ко мне на спину бабушка, нет ты меня снова уронишь .
Жаль, что она не может Мина полюбить, конечно она не собирается его менять на другого и дом я думаю уже тут не причём! Хорошо хотя бы, что они друг друга теперь предупреждать должны, если задерживаются или куда-то уходят.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:35   #46
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Жаль, что она не может Мина полюбить, конечно она не собирается его менять на другого и дом я думаю уже тут не причём!
Да ну с таким как Мин умрешь со скуки, одна радость, кормить водил.
А с Ли Ёнчэ сплошной экстрим
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:51   #47
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал смотрела давно, но могу отметить, что название Полный ДУРдом ему больше подходит)очень много нелепостей,имхо. хотя всё довольно мило.
уже после просмотра сериал узнала про певца Пи. играет он не очень хорошо, по-моему, поет получше, а вот с танцами никаких проблем)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:40   #48
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему скучно? Мне он скучным не показался совсем. А экстрим экстримом, но всё же так тяжело долго жить мне кажется. К тому же где уважение? Он только кричит на неё и убирать заставляет! Надеюсь он изменится всё же .
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 03:25   #49
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный всё таки сериал! Когда он на неё кричал, она всё терпела и старалась ему угадить. Когда он стал ей помагать и лучше относиться, она решила с ним развестись! Она ему призналась в любви, чтоб объяснить причину развода. А он, вместо того чтоб броситься её целовать и говорить что тоже влюблён, сразу согласился на развод, хотя сам был в депресии от этого.
Про неудачи в карьере, и проблемы с прессой почему то все знают раньше его. Когда модельерша за ним бегала, он ей не да ни нет. Когда же модельерша решила его оставить, а он почти что признался в любви жене - он решил оставить жену ради этой модельерши. Он что до сех пор не понял что влюблён в жену? Мог бы уже и догадаться, даже если не признаваясь ей, хотя перед самим сабой. Как он переживал когда думал что она хочет развод. Как ревнует её к Мину. Хочет защитить от шумихи в прессе. Заботиться о ней. Переживает когда она грустит. И до сех пор не осознаёт что влюблён? Даже после её признаний в любви?
Чего они все там такие странные?
Когда жена его в щёчку поцеловала, за цветы - он был так даволен, я думала он её после этого в губы поцелует. Но нет. Только не в этом сериале! Они там что пропогандируют что в Корее секса нет? Там никто больше чем в щёчку не целуеться, и больше чем обняться - ни какой близости не у кого нет. Странно это всё как то. Это во всех корейских сериалах так, или только в этом?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:32   #50
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2 Посмотреть сообщение
Про неудачи в карьере, и проблемы с прессой почему то все знают раньше его. Когда модельерша за ним бегала, он ей не да ни нет. Когда же модельерша решила его оставить, а он почти что признался в любви жене - он решил оставить жену ради этой модельерши. Он что до сех пор не понял что влюблён в жену? Мог бы уже и догадаться, даже если не признаваясь ей, хотя перед самим сабой. Как он переживал когда думал что она хочет развод. Как ревнует её к Мину. Хочет защитить от шумихи в прессе. Заботиться о ней. Переживает когда она грустит. И до сех пор не осознаёт что влюблён? Даже после её признаний в любви?
Чего они все там такие странные?
Когда жена его в щёчку поцеловала, за цветы - он был так даволен, я думала он её после этого в губы поцелует. Но нет. Только не в этом сериале! Они там что пропогандируют что в Корее секса нет? Там никто больше чем в щёчку не целуеться, и больше чем обняться - ни какой близости не у кого нет. Странно это всё как то. Это во всех корейских сериалах так, или только в этом?
Нет не во всех, в "Меня Зовут Ким Сам Сун" были сцены секса. Но конечно секс и поцелуи в Корееских сериалах на много реже в ЛА сериалах. Вроде Мин ему сказал отпустить её пока не начнуться скандалы, может он хочет с ней развестись пока пресса её не съест и поэтому так решил, и поэтому решил вернуться к моделёрши?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top