Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 22:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Аварийная посадка любви ~
Crash Landing on You

Оригинальное название: 사랑의 불시착, Crash Landing on You
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: ? серий
Жанр:
Режиссер: Lee Jung Hyo (Романтика между строк, Жизни на Марсе, Мыслить как преступник, Хорошая жена, Любовь ведьмы, Безжалостный город)
Сценарий: Park Ji Eun (Легенда о синем море, Продюсеры, Человек со звезды, )
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:00

В ролях:
Сон Е Джин - Юн Се Ри
Хён Бин - Ри Чон Хёк
Со Чжи Хё - Со Дан
Ким Чон Хён - Гу Сын Чжун
О Ман Сок - Чо Чхоль Кан

Описание:
Юн Се Ри - богатая наследница и экстремалка, увлекающаяся парапланеризмом. Однажды во время полета ее параплан унесло сильным ветром в сторону Северной Кореи, где ей пришлось совершить вынужденную посадку. Там она встречает северокорейского офицера Ли Чон Хека, который помогает Юн Се Ри спастись и укрыться от властей.





Последний раз редактировалось Plappi; 06.02.2020 в 16:05
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (22.05.2019), hellin0 (23.06.2019), Jasormin (13.12.2019), kazreti (15.12.2019), Ksenia (02.06.2019), Lemur (27.01.2020), msv24 (22.10.2019), NaTaLka (27.05.2019), Talya Stern (05.10.2019), Ленка (22.05.2019), Маха (23.05.2019), Морнинг (24.06.2020), Эмини (14.08.2019)
Старый 17.02.2020, 19:32   #161
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
21,7%
Теперь это самая рейтинговая дорама tvN.
Это рейтинг не дорамы, а тоски по нормальному ромкому, мне кажется. Последние две серии - просто жуть, даже Хваюги не так эпично слили.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 19:39   #162
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Альгамбра, Последняя миссия Ангела, Доктор Ё Хан, Демон, Когда дьявол зовёт тебя по имени, Ад - это другие - вот мои любимые ОСТы. Посадка в плане музыки - сплошное разочарование. Пара инструменталок - вот и весь улов.

Хён Бин в начале ещё куда ни шло, но с середины превратился в валенок. Северокорейский акцент у него не удался. Каждая реплика звучит так, будто он дуется на кого-то. Во всех сценах с пережевыванием чувств и эмоций он истуканом стоял, партнерша того гляди слезные железы из себя выдавит, а он, как кукла восковая. Учитывая, что Бинуша играть умеет, хочется метнуть томагавк в голову режиссёра.

Культ безлимитной карты выбешивает. Сперва его переодела, потом остальных - это так необходимо для развития сюжета? Сомневаюсь.

Ку Сын Чжун... я не могу даже слов подобрать.

Крыса - единственный, кто обрёл истинное счастье. На резкий скачок Пё Чхи Су по карьерной лестнице мне плевать, а вот за Ман Бока рада. Искренне.

Рейтинг этот никакой радости не принёс. Хайпанули непонятно на чем. Если это предел мечтаний корейских зрителей, то мне их жаль.

У меня горькая обида - неужели столько сил потрачено ради этого. Или они так испугались критики за финал Альгамбры, что решили тут непременно все вопросы закрыть? Да ну нах...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 22:10   #163
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальный конец, киношный) Как нада эти законные 2 недели отпуска отдыхать - в шале, в шалаше, не важно, главное - с любимым, свеча никогда не догорит.
Имхо, похождения в СК были самыми лучшими, в ЮК их приключения можно и не смотреть, концовку лишь тока глянуть, чем же все закончилось. Папан Ри красавец - паф, паф в убивцев сына и даж не утерся.
Крыса самая обаятельная и привлекательная помимо ггероев и свиты) Оскара ему! За все!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 22:22   #164
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Как страстный любитель остов, поддержу отзывы. Печаль, тоска, грусть... безнадега! Ну что им, жалко было хоть пару-тройку толковых остов написать?
Ну, это мы, видимо, не смыслим, потому как ост Юи возглавил все чарты Кореи.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 23:33   #165
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я пока на шестой серии. До этого нравилось. Хотя согласшусь, что Северную Корею романтизируют.
Думаю, стоит ли смотреть дальше, после отзывов.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 23:57   #166
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

На азианвики сплошные восторги, но почему-то я верю именно вам, девочки )))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ку Сын Чжун... я не могу даже слов подобрать.
Подбери, пожалуйста, очень уж за Ким Чжон Хёна переживательно, чего он там уже наделал
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 00:41   #167
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
На азианвики сплошные восторги, но почему-то я верю именно вам, девочки )))

Подбери, пожалуйста, очень уж за Ким Чжон Хёна переживательно, чего он там уже наделал
Ким Чжон Хён с первых серий радовал меня больше, чем Хён Бин (ведь я на него позарилась изначально). Роль второстепенная, а вытягивал на себе побольше гг. Тут тебе и широчайший диапазон актерской игры: от плута-мошенника, до героя-любовника с узелком за спиной, в котором нешуточная драма. Мерзавчик с чистой душой и добрым сердцем... а еще сочной грудкой (не стесняется радовать девушек обнаженным торсом). Как он голосом играет: и баритон тебе включит, и петушка даст в нужный момент, а когда надо, сталь добавит, чтоб сказал, как отрезал... Глазки горят, в них чертята угольками перекидываются, а улыбка...
Может, конечно, все дело в том, что он напоминает мне мою первую любовь и внешне, и по темпераменту
В общем, то, как с ним поступили сценаристы, разбило мне сердце До слез обидно...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 03:06   #168
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
Я пока на шестой серии. До этого нравилось. Хотя согласшусь, что Северную Корею романтизируют.
Думаю, стоит ли смотреть дальше, после отзывов.
Есть люди (и их немало), которым понравилось все. Мне понравилось до 14-й серии (хотя 10 и 13 я считаю провисающими) и категорически не понравились 2 последние. До 9 можно смотреть спокойно - там все просто классно. Потом - как пойдет, наверное.

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Нормальный конец, киношный) Как нада эти законные 2 недели отпуска отдыхать - в шале, в шалаше, не важно, главное - с любимым, свеча никогда не догорит.
Да у любимого тут такое деревянное лицо, что невольно задаешься вопросом: он Юн Сэри еще любит или просто стипендию отрабатывает?

Цитата:
Имхо, похождения в СК были самыми лучшими
Люто-бешено плюсуюсь. Хотя 14-ю серию я бы тоже посоветовала посмотреть.

Цитата:
Папан Ри красавец - паф, паф в убивцев сына и даж не утерся.
Канцлер - молоток, ага. Заходящее солнце взяло и закатило восходящее. Вопрос: на кого трупы будут списывать? Зачем этот пиф-паф вообще был нужен сюжетно?

Цитата:
Крыса самая обаятельная и привлекательная помимо ггероев и свиты) Оскара ему! За все!
А как же Кю Пиль, покрывающийся экземой от своей начальницы? А болтливая аджумма, которую так и не побрили?
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:40   #169
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно сказать, я 5 серий всего просмотрела и в финал еще запрыгнула. Не специально, просто руки не дошли. Даж не знаю, что с главзлыднем в исполненьи Ман Сока.
Цитата:
Да у любимого тут такое деревянное лицо
Зато взгляды красноречивые. Некоторые счастье переживают изнутри, Железный Дровосек с горящим сердцем, да))
Цитата:
Вопрос: на кого трупы будут списывать? Зачем этот пиф-паф вообще был нужен сюжетно?
Это из той оперы "Не рой другому яму", видимо. Батаня пришел на все готовенькое. И закончили мстю, как я поняла. Эт про расстрельный сюжет - либо их, либо сами.
Цитата:
А как же Кю Пиль, покрывающийся экземой от своей начальницы? А болтливая аджумма, которую так и не побрили?
Да чтоб тебя!)) Придется досматривать. До 9, гришь? И еще 14. Ок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 21:38   #170
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг



== я еще не смотрела, терплю до полного перевода.
Мне одной показалось, что парни похожи на Ли Сын Ги, Со Ин Гука, Ли Кван Су?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top