Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:15   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)



Жанр: мелодрама, комедия;
Сериал:10
Год выпуска:2009

Актеры:
Tamaki Hiroshi as Usami Kei
Karina as Aizawa Airu
Matsuda Shota as Sera Ojiro
DAIGO as Oishi Yukichi
Yoshitaka Yuriko as Hayakawa Kairi
Kojima Hijiri as Kamijyo Reiko
Kanjiya Shihori as Kagawa Mei
Tanihara Shosuke as Kikuta Masato

Описание:
Одним зимним вечером 4 незнакомца застряли в лифте. Чтобы время прошло быстрее, они познакомились и начали общаться. Выяснилось, что они все соседи, но никогда не встречали друг друга. За несколько часов заточения, они «дошли» до темы – любовь. У каждого из незнакомца не все гладко, как хотелось бы. В конце беседы они решили провести эксперимент – любовная перетасовка. 4 пары. Рестораны, бары, фотосессии, прогулки вечером по городу полного огней, развлечения, ужин с новыми друзьями, и все это за 1 месяц. Смогут ли эти люди найти свою любовь или побояться сойти с протоптанной дороги?

отношения:


кадры:









Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 01:11   #111
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится как они так вместе жили и дружили)) и пижамные вечеринки и бассейн рядом) ну, классно! я бы тоже так хотела) и желательно в таком же доме, в таких же квартирках
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 01:35   #112
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
я на то тоже обратила внимание и кроме них туда же никто не заходил...они даже там фото галерею устроили.
Они жили на последнем этаже крутого дама. Чужих, наверно, вообще не пускали на охране. А жители других этажей до туда на лифте не доезжали, зачем бы им на чужой этаж ехать?
Мне еще приглянулись всякие блюда, которые они ели. Не только у себя на площадке, но и в кафешках. Все-таки то, что у нас предлагают в типа-японских ресторанах даже близко не напоминает ту еду, которые японцы едят у себя в реале...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:28   #113
Mononoke
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где-нибудь есть сабы к превью спэшалу?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:13   #114
.paint
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень понравилась, спасибо за субтитры
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:55   #115
EJIEHA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень-очень-очень понравилась эта дорамка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:04   #116
Vil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда!!! - это я запомню надолго)))
Понравилось очень сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:10   #117
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что понравилось: всяческие словесные обороты и некоторые диалоги, а также пижамные вечеринки (даже несмотря на уклон в некую гламурность) довольно-таки уютные и милые.
Не понравилось: почти все мужские персонажи и девочка с Танатосом, предсказуемость того, как сложатся парочки (а вроде бы в этом-то и должна быть интрига для зрителя).
Но все же дорама скорее из успешных, чем наоборот. Кое-какие диалоги даже буду пересматривать))
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:11   #118
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виль, а еще что нибудь понравилось?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 03:19   #119
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слов нет, одни эмоции!!!!Потрясная дорама!!!!Обычно не очень люблю фильмы с жанрами "мелодрама", но это нечто!!Японцы, я перед вами на колениях! Вы боги!!!Эта дорама очень не похожа на другие японские дорамы. Здесь открыто обсуждают секс, что меня смущало поначалу...думала неужели пошлость какая-нибудь?Потом думаю, нет,это же японцы,они не могут. И не ошиблась))Даже в таком жанре они сумели создать необыкновенное произведениеА какой конец!!!Какой конец!!!Непредсказуемый и прекрасный!!Сидела и хлопала в ладоши)))Все сумели понять свою настоящую любовь, определиться в своих чувствах....ммммм.....ПРЕЛЕСТЬ!!!Сумели японцы,таки вырулить ситуацию в нужном направлении. А какой юмор....Как я ржала на 7 серии, вначале
апоГЕЯ!!!БИпланахахахаа
Это нечто!! Скажи что это неправда...Джо!!!!
Несмотря на такой, казалось бы предсказуемый жанр всех фильмов, для меня сюжет этой дорамы не был предсказуем. Да, некоторые моменты угадывались, а некоторые шокировали до такой возможности, что моя челюсть валялась оочень далеко)))
Особенно конец 6 серии)))Актерам низкий поклон!Сыграли отлично, особенно понравились герои Айру, Усатан и О-чан. Характеры героев очень хорошо показаны, ко всем испытываю огромную симпатию)Все отличные ребята!
В общем всем советую и буду советовать эту дораму! Смотрите обязательно!!Это дорама с отличным юмором, сюжетом и актерами!
И еще нравились сцены в конце серии, когда уже титры были)))Очень интересно было за этим наблюдать))
пы.сы. И отдельная благодарность Катьке, за то что посоветовала мне посмотреть эту дораму)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 03:50   #120
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдельный комментарий к некоторым деталям сюжета))

7 серия::
Начало....когда они пялились на фотку, заходит дохтар и они хором "ГЕЙ!!!"АХАХАХА!!!!Как я ржалЪДоооо, и эт в 1 ночи..... А когда они за столиком сидели и плеваться начали... апоГЕЯ и БИплан мать честная!!!!!!!!я думала мое сердце не выдержит такого напряга


10 серия::
Ах.....какой конец.....Как я рада за Айру и Усатана Очень интересно было наблюдать как развиваются их отношения, а их поцелуй в конце у машины сидела с глупой лыбой до ушей
а когда Мей замуж выходила и показали жениха это вообще супер момент!
"Скажи что это неправда...Джо" Ахаха, я умир)))
И конце, когда Кикурин узнал что ребенок его, очень счастлива была))


Очень понравились отношения фотографа и той девочки))Мило)))
спойлер:
А когда типо все думали что она умерла, когда О-чан расплакался и начал все вокруг крушить вообще момент нечто.....


Мне еще мнооого чего понравилось, но думаю уже и без этого понятно что я от дорамки в восторге
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tamaki hiroshi, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top