Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 17.12.2011, 19:19   #91
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне последнюю серию осталось... Но после твоих слов, Анюта, что-то страшновато... Да и честно - подзатянули дораму. Переходящее из рук в руки красное знамя все мечется; соперники выясняют, кто круче; маму вообще не понимаю... Думаю, что досматривать буду уже завтра, на свежую голову.
Фудзивару по прежнему не люблю!
Но насмешил меня:
его приход с вещичками на ПМЖ
-А где я буду спать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:00   #92
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Досмотрела сериал. Кто говорил, что конец логичный???? Лично меня он вогнал в глубокую депру... Даже писать, пока не хочу Но кстати Фудзи я оправдала по всем статьям, в последних сериях - он реально превзошел все ожидания
Анютка, уж не знаю кто тут говорил про логичный конец??? я наоборот спрашивала существует ли Спешл?
а про ожерелье вообще непонятки, я всю дораму считала, что оно ключ в прошлое, теперь еще больше вопросов... Анют, а ты что скажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:20   #93
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я тоже так думала про ожерелье (учитывая, как его маманя пыталась похитить), поэтому меня конец озадачал. Причем я со скрипом (пускай и очень невероятным!) перенесла бы то, чем все обернулась в прошлом, хотя и это отнюдь нелогично, но эпизод про будущее - просто полная чушь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:35   #94
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, может быть конец от того такой , что они планировали снять 2-ой сезон, да сорвалось? нафига такой финал открытый, с явным намеком?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:19   #95
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знай, вообще что-то непонятное они намудрили
Дорамка очень хорошо начиналась, потом серии 2-3 было просто постоянное метание, а последние две серии оживили, но конец просто такое чувство, что от балды написали
Тем более намек непонятный.
намек:

Он что тоже пошел спрыгивать с утеса, чтобы попасть в прошлое? Или будет сидеть и ждать у моря погоды, поправка - у утеса погоды Или у него надежда найти девушку с таким же лицом, как у принцессы - наподобии, как она встретила Ари и Ким Ю Сока???
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:40   #96
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все, я досмотрела… Второй раз точно не стану. В середине ее явно растянули, а конец как-то сляпали на скорую руку. Вопросов как?-зачем?-ради чего?-кто? осталось столько, что еще на пару-тройку серий хватит.
мысли о финале:
Возвращение принцессы логично? Не уверена… А уж ее прощение того, кто изначально относился к ней как к трофею, и убил любимого… Нонсенс! Особенно вспоминая слова о том, что есть люди, которых она готова разорвать на куски и не почувствовать после этого полного удовлетворения.
Вообще, я офигела, когда высветились строчки «1346 лет спустя…», сидит Собчик в белой рубахе, в руках держит ожерелье. У меня в мозгах щелкнуло: «Обрел благодаря камням вечную жизнь…». Потом Фудзивара на машине подкатывает… Вообще шок… А уж от последних слов – просто рухнула с дивана…

Перед просмотром мне сказали, что финал у дорамы хороший, но необычный. Я сначала думала, что принцесса в нашем времени влюбится в японца. Потом думала, что вернувшись назад, окажется беременной от Сопчика. Потом думала, они вместе с утеса спрыгнут. Но то, что она практически на блюдечке с голубой каемочкой попадет в руки врага, ставшего другом… На это моей буйной фантазии не хватило…

Если говорить в целом, о просмотре не жалею. Пару фраз утащу в цитатник и при случае воспользуюсь. Кстати, очень понравилось выражение о 3-х формах глагола «любить»!
Спасибо, девочки, за компанию!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:10   #97
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, меня сегодня целый день не было, сколько всего без меня наобсуждали...
конец логичный:

она вернулась, вышла замуж за кого-то императорской семьи. Если бы не вернулась, нарушился бы ход истории. А Сопчик - по мне так это для прикола, ну или помрёт прыгая Ведь мамаша не желала возврата её в прошлое, как раз чтобы не произошло объединения с императорской семьей, так как нынешние его представители были против, отсюда и заговор...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:22   #98
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, я скорее присоединюсь к Светику.
Финал:

Честно говря, меня последние серии постоянно смешили, начиная с момента воосоединения в Японии. То, как они постоянно припирались вдвоем и в тоже время переживали и думали об одном и том же - позабавило. Фудзи для меня оправдался тем, что отпустил ее к Кану и в то же время тайно пытался договориться с матерью о том, что откажется от всего, только бы она жила спокойно. А уж когда он закрыл ее в горах, я честно говоря, решила, что его прибили - мол в прошлом проход открылся после смерти Ари, а в будущем из-за смерти Фудзи
Потом не поняла про какого члена королевской семьи все говорили Я так поняла, что Ким Ю Сок или как его там, отказался от всего и поплыл вместе с принцессой в Японию, там чувствуется они и основали напару клан Фудзивара, так что она его женой стала, а не чьей-то еще! И для меня тоже нонсенс, что она осталось с человеком. убившем Ари! Причем Фудзи она не могла полюбить из-за того, что он выглядел как Ким, а к Киму стала лучше относиться и прини мать его помощь, так как он похож на Фудзи, - вобщем полное противоречие!!!
А уж как она с Каном поступила - вообще слов нет. Во-первых, вообще непонятно, что у нее за долг принцессы, раз она в Японию укатила с Кимом, но даже не беря это в расчет, она переспала с Каном в качестве прощального подарка??? А про него не подумала, что так ему еще тяжелее будет ее забыть, так что неудивительно, что в конце он сигать решил или что там еще он задумал
Кстати, мне одной показалось, что принцесса когда прыгала Кана отпихнула, а то он с ней прыгать собрался!
Да и еще мне очень понраивлось в конце поведение мафиози, и драться он вдруг научился, и даже с раненной ногой все равно пытался удержать врагов и дать принцессе сбежать!

А вообще дорамка интересная, хотя пересматривать я наверное тоже не буду, но что посмотрела не жалею. Изменить бы еще последние минут пять, и вообще было бы классно!

Всем спасибо за компанию!

Кстати, Свет, про бонус! Я в таком в восторге от его поведения с "дизайнером"! Особенно, как он с ним рядом сидел и тихонечко не дыша пытался отодвинуться

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:40
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:39   #99
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Финал:

Кстати, мне одной показалось, что принцесса когда прыгала Кана отпихнула, а то он с ней прыгать собрался!
Анюта, мне тоже так показалось!
....:
Тем более, он был так решительно настроен с этим своим вопросом: "А ты справишься там без меня?" Я уже подумала - все, вместе прыгнут и он там Ари изображать станет, а она его локтем... эх, балда!


Ой, не говори, Анюта! Бонус - это просто класс! Меня порадовала сцена, когда в мастерской диван использовался, как лежбище мужчин с разбитым сердцем! Как они друг за другом на этот диванчик бросались и ногу наверх закидывали!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:40
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:14   #100
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, Свет, про бонус! Я в таком в восторге от его поведения с "дизайнером"! Особенно, как он с ним рядом сидел и тихонечко не дыша пытался отодвинуться
и тем не менее сказал своей швее-мотористке, что не использовать этот шанс с гламурным дизайнером - просто преступление )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top