Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 17.12.2011, 00:13   #81
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я сказала свое мнение после того как досмотрела всю дораму! Ин Чхоль для меня к концу тоже плучшал в характерном смысле ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:02   #82
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Так, я посмотрела 15-ю серию и вот теперь просто требую объяснений - почему вам нравится этот Фудзивара!!!
Надо быть последней сволочью, чтобы так поступить!!!
Светик, я тоже чуть неразочаровалась. вчера... но надо смотреть следующую серию...))

Досмотрела до конца!! довольна концовкой
мысли:

из эмоций при просмотре вызвало несколко изодов:
11серия. "телефона-телефона чукча кушать хочет"

16серия. Я бы Инхоля прибила !!! только девочка успокоилась, а он ей не просто соль, кипяток на рану сыпет- "ты забыла Ари? Я бы огорчился… "
.. вот только подумала что привыкла к герою и нормально отношусь…

18серия конец. Тацуджи молодец- не хотите жить со мной в отеле-буду жить с вами!)) няшка… а Инчхоль меня все же огорчает.. Ах, да прониклась «бонусом»))

О самом конце:
Я так поняла, что вернувшись принцесса осталась с генералом? получается она предок Фудзивары и Татуджи ей родственник? ))


Теперь просто по всей дораме:
О главных героях:
Мне жаль Ын . Все же никто ей не достался, но возможно не очень то и хотела...понятное дело что с Татцуджи ей ничего не светило... а вот с Ин Чхолем... сложно сказать...

Татцуджи- вполне адекватный герой. а то что актер понравился это отдельная песня Если учесть кто он по воспитанию и впринципе, по рождению, то все поступки очень даже понятны... впринципе могло быть знааачительно хуже... Ему. то бы "выиграть" в любви не повезло лишь тем что он "похож лицом на врага".

ПрЫнцесса- местами бесила, но гда мне напомнили "историческое поведение" все стало на свои места. Единственное считаю: не любила она ИнЧхоля, любила Ари а потом просто "перенесла" любовь на ИнЧхоля. Он был ее "тип" да +один в один с Ари.
Понравилось когда она вернулась- спокойнее "смотрела" на "врага" ... но это и понятно. в современном мире она пробыла несколько месяцев, значит восприятие стало адекватнее, а если учесть что те времена были жестокие(в смысле-убить, казнить-нормальное явление)


ИнЧхоль- вот уж кто бесил так бесил...Все 20серий... да и Ари не особо нравился...но внешне выглядел лучше современного. насчет его любви... ну ощущение что она "наведенная"..
Конечно когда рядом с тобой месяц красуня живет... вобщем привыкаешь и что-то конечно есть, потом из чувства "жадности" как же так меня да на когото меняет... но на "большую" любовь не тянет... Не верю! но для сценария положено что бы принцесса/принц остались с простолюдином/простолюдинкой количество миллионеров на 1бедную девушку не ограниченно!)

Остальные- довольно неплохо прописанные персонажи : и мафиози и его команда прямо типичные "братки" из наших 90, и сотрудница. и семейка доктора и Ын, дворецкий и даже японская мама. Про парочку ниндзей и говорить не надо- умора и только...) хотя если их бурать то сериалбы в 4серии уложился)


  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:35   #83
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,15 серия уже?А мы разве не до 12 серии должны были посмотреть?Или уже в пятницу лимит удваиваем?

Мне он нравится как мужчина больше.Я вижу,что ИнЧхоль простодушный и нелицемерный парень,а Фудзи отличается некоторым высокомерием,но сердцу не прикажешь Да и Инчхоля тоже ангелом не назовешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:37   #84
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элина, это я сегодня просто "с опережением графика" иду
А как тебе друг Ин Чхоля?
И что касается внешности... Я думала, что Сопчика изуродовать больше было уже некуда, но эта его стрижка в салоне ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 03:04   #85
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тот,кого вы именуете Бонусом?
Хороший друг:и верит ему,и под горячую руку мафиози ради ИнЧхоля попал.Вообще очень милый))) И к Принцессе хорошо относится. Плюс было приятно увидеть любимого шефа из "Пасты".Но я им не очарована здесь) Спокойно отношусь.

Да,над Сопчиком они поиздевались вдоволь. А над японцем,наоборот,на славу постарались (хотя они над ним,наверное,поиздевались в древнем варианте). Когда показывали события 1000 лет назад и тут появился герой в маске,я уже себе напредставляла,какого красавчика увижу,когда он ее снимет.Но когда снял... я была разочарована. А вот в современном варианте он мне по вкусу прям пришелся. С Сопчиком же все наоборот.

Как же я радуюсь,когда японец секретаршу на место ставит,либо пренебрежительно относится к ней
серии:


Меня порадовал момент в конце 8 серии,когда Инчхоль и его друг ругались,кричали уже друг на друга,а Принцесса сидела и книгу спокойно читала.И тут как швырнет ее.Я уже думала,что сейчас их отчитывать начнет,а она будто и не заметила:

-Что?Каори пало,потому что не покорилось Тан? КТО НАПИСАЛ ЭТУ КНИГУ?
-Кто?
-КТО НАПИСАЛ?
-Эм...Ким Бу Сик?


А конец 9 серии,когда Фудзи на кухне посуду мыл вместе с принцессой.Так мило) Но потом эти слова о том,что она не должна жить в таком места и т.д. и т.п.
Практически то же самое сказал ГГ Красавчиков из лапшичной в эпизоде,который я смотрела как раз сегодня.
И мне кажется,что они не просто так говорят все время об этом ожерелье принцессы.Что-то тут не так.Сдается мне,что благодаря ожерелью принцесса и попала в наш мир.

А 10 серия только для меня была мукой?Субтитры не совпадают с их речью. Вот уж как можно испортить удовольствие от просмотра =(
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:19   #86
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я так увлеклась таймингом, что в темку вообще не заходила... Я вчера закончила 14 серию. Свет, ты писала, что тебя все злят - меня они тоже уже реально начинают раздражать, особенно принцесса!
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А как вам её уход из дома?
Это было сильно! Учитывая еще тот факт, что ее эта троица по всему городу искала))))
Вопрос насчет Ин Чхоля.:

Кто-нибудь понял с чего вдруг ему во сне вся жизнь Ари приснилась??? Он после этого стал прямо человеком становится! И драться за принцессу начал, и сила воли вдруг прорезалась. Вобщем мое отношение к нему значительно улучшилось! Может в нем дух Ари стал просыпаться
Кстати, мне так понравилась их сцена поцелуя, а потом как он к ней бережно относился
Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
интересно сколько раз повторялась фраза "Не бросай меня больше?
Ой, Лен, даже не спрашивай! Одна принцесса говорила раз 5, потом еще Фудзи...
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я, конечно, могу и поменять мнение, поскольку еще на середине 12-ой серии остановилась. Но мне, напрмер, еще в Фудзиваре не нравилось то, что он шпионке голову морочил: вел себя с ней по-хамски!
Вот в отношениях со шпионкой я ничего не увидела предосудительного. Она на него вешалась, а он ее периодически ставил на место плюс про то, что она лишь временная замена принцессы он ей сказал! Я вот не могу понять, когда и с чего она вдруг влюбилась в Кан Ин Чхоля?
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Я же балдю от Фудзи.
Я тоже офигеваю от Фудзи, вроде и отпускать ее не хочет, но она скажет дай телефон - он дает, скажет отвези меня к нему - он отвозит, прямо послушный щеночек!
Фудзи:

А как он сделал ей предложение, а она потом заперлась, и он к ней ломился! А когда она сообщила, что уходит, просил ее остаться хотя бы ради ожерелья, а от предложения он откажется, только бы она не уходила
Правда потом его поведение меня опять бесить начало. Резко что-то у него гордость проснулась, что он от нее отказать решил!

Парочка в черном - это нечто! Вначале Канчик их рассекретил, а потом Принцесска как на такси с ними разъезжала! И как она их еще похвалила, что они хорошо осведомлены и за работу хорошую - я прямо свалилась!:74

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Девушки, таки я ж не спорю! Этот лже-Ари тоже поганец!
про тех же поганцев и принцессу:

Просто он видит, что она любит Кана, а с ним обращается, как со слугой - подал, принес и т.д., да и поцелуй тот никто не отменял. Вот он и бесится, пытаясь унизить его в ее главзах, хот получается по-моему, только хуже.
Конец меня не порадовал, сама полезла в долговую яму, причем слабо представляю как из нее она собирается вылазить с Каничком...
Кстати, принцесса начала меня раздражать с того момента, как на глазах у Кана, села в машину к Фудзи. Потом это вроде объяснили и я немного успокоилась, но вот почему она ведет себя с Каном так, будто любит Фудзи для меня вообще не понятно!


Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
И что касается внешности... Я думала, что Сопчика изуродовать больше было уже некуда, но это его стрижка в салоне ...
Я тоже ждала эту стрижку, думала может лучше сделают... Ну в принципе, так он и правда чуток получше стал по сравнению с предыдущим кошмаолм, хотя все равно до Ари ему как до Луны пешком на костылях
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 12:05   #87
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Когда показывали события 1000 лет назад и тут появился герой в маске,я уже себе напредставляла,какого красавчика увижу,когда он ее снимет.Но когда снял... я была разочарована.
Вот-вот! У меня такая же реакция была!!!
Видимо, я так разочаровалась, что и в современном обличье Фудзиварой не восхищена
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вопрос насчет Ин Чхоля.:

Кто-нибудь понял с чего вдруг ему во сне вся жизнь Ари приснилась??? Он после этого стал прямо человеком становится! И драться за принцессу начал, и сила воли вдруг прорезалась. Вобщем мое отношение к нему значительно улучшилось! Может в нем дух Ари стал просыпаться
Кстати, мне так понравилась их сцена поцелуя, а потом как он к ней бережно относился
Я этоим вопросом тоже задавалась.
может быть:
это связано с ожерельем? И оно хранит генетическую память? Ведь настоящее-то было всегда у Ин Чхоля. Я так поняла, что он носил его, скрывая под одеждой, не?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 12:56   #88
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я этоим вопросом тоже задавалась.
про это же:

Он же ожерелье уже отдал, а все равно в 15 серии ему снится сон про назначение телохранителем!
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Так, я посмотрела 15-ю серию и вот теперь просто требую объяснений - почему вам нравится этот Фудзивара!!!
15-16 серия:

Свет, как я тебя понимаю, тоже захотелось этого рабовладельца прибить! И вот тут он точно повел себя, как предыдущее я!
Кстати, принцесса тоже что-то с ума сходит, неужели она реально выйдет замуж за Фудзи, чтобы поехать в Японию???? А этот гад довольный стоит и лыбиться из-за этого! Чувствуется, что он ее как увезет, так и не вернет никогда!
Понравился момент с похищением принцессы черненькими!))) Особенно момент, когда Кан спросил у принцессы, куда она едет, а она - встретиться с тобой! Ну и как она лупила этих тоже))))))) Кстати, идея Чона про "семью" -
А конец наконец-то внушил мне надежу!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:50   #89
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вот в отношениях со шпионкой я ничего не увидела предосудительного. Она на него вешалась, а он ее периодически ставил на место плюс про то, что она лишь временная замена принцессы он ей сказал! Я вот не могу понять, когда и с чего она вдруг влюбилась в Кан Ин Чхоля?
А я все же считаю, что Фудзивара явно по-свински с секретаршей вел себя. Она не ангел, но зачем он поволок ее в Японию, почему просил остаться с ним, зачем поперся домой? Понимаю, что он вообще привык творить все, что левая нога захочет, но тем самым он какую-то надежду дамочке внушает, неужели ему это не понятно? А вот ее такую любовь к Сопчику я тоже не пойму... Откуда что взялось? Или это ее воплощение мечты "стать гулящей"? (меня эта фраза вырубила напрочь!)
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
про это же:

Он же ожерелье уже отдал, а все равно в 15 серии ему снится сон про назначение телохранителем!
Я про это не подумала... ну
тогда:
будем считать, что это у ожерелья такой долгоиграющий эффект присутствия У меня просто других мыслей нет. Разве что реинкарнация в действии!

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
15-16 серия:

Свет, как я тебя понимаю, тоже захотелось этого рабовладельца прибить! И вот тут он точно повел себя, как предыдущее я!
Кстати, принцесса тоже что-то с ума сходит
Анюта, жму руку!!!
Вообще в 16 серии у всех была возможность стать хорошим человеком. Но только мафиози ей воспользовался. Мне прямо его жалко стало...
А еще очень удивляет поведение принцессы. То стенала - зачем поддалась на легкую жизнь с Фудзиварой, а теперь, когда даже на улыбки и обещания его не ведется, почему не уйдет?! Влюблена в дизайнера настолько, что аж заболевает. Лифчики собирать в узелок не надо. Телефоном пользоваться научилась (даже батарею заряжать может ). К жизни в современном мире приспособилась. Соседа-учителя видит - адрес узнать может. Так какого, спрашивается, делает????
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:01   #90
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела сериал. Кто говорил, что конец логичный???? Лично меня он вогнал в глубокую депру... Даже писать, пока не хочу Но кстати Фудзи я оправдала по всем статьям, в последних сериях - он реально превзошел все ожидания
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top