Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:42   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)


Тайная любовь / Secret Love Affair

Название: Secret Love Affair / 밀회 / Milhoi
Страна: Южная Корея
Дата выхода: март 2014
Канал: JTBC
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Ahn Pan Suk
Сценарий: Jung Sung Joo

В ролях:

главные герои
Kim Hee Ae as Oh Hye Won (40 лет, ответственный за планирование в фонде искусств Сохан)
Yoo Ah In as Lee Sun Jae (20 лет, курьер / гений фортепиано)
Park Hyuk Kwon as Kang Joon Hyung (42 года, профессор художественной школы Сохан/ муж героини)
Остальные
Shim Hye Jin as Han Sung Sook (50 лет, Директор фонда искусств Сохан)
Kim Hye Eun as Seo Young Woo (40 лет , Президент Фонда искусств Сохан)
Kim Yong Gun as Seo Pil Won (74 года, Председатель Сохан групп)
Kyung Soo Jin as Park Da Mi (20)
Choi Tae Hwan as Son Jang Ho (20)
Lee Kan Hee as Myung Hwa (47, Sun Jae's mother)
Kim Chang Wan (박종훈) as Min Yong Ki (55)
Park Jong Hoon as Jo In Seo (40)
Shin Ji Ho (신지호) as Ji Min Woo (20)
Jin Bo Ra (진보라) as Jung Yoo Ra (20)
Yang Min Young (양민영) as Kim In Joo (42)
Kim Kwon (김권) as Woo Sung

Описание:
Дорама о тайном романе 40-летней женщины и 20-летнего парня.
О Хе Вон директор по планированию в художественном фонде. Она успешная, уверенная в себе женщина. В то время как Ли Сон Чжэ гений-пианист из бедной семьи, нуждающийся в финансовой помощи. Страсть захватила их, но они вынуждены будут держать в тайне свои отношения, потому что это угрожает подорвать жизни их обоих.

Создатели сериала особо акцентируют, что дорама выходит на кабельном канале. И это будет не целомудренный средненький нуна-роман, а шоу с эпитетами "горячее" и "страстное". Они уверены, что химии между героями будет более чем достаточно. Потому что Ю А Ин в состоянии сыграть героя, который может выглядеть мальчиком, но вести себя как мужчина.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (06.05.2014), kazreti (08.04.2014), Ksenia (10.03.2014), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (16.03.2014), завиSSимая (04.05.2014), Маха (29.03.2014)
Старый 15.08.2014, 23:25   #141
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тут никак не могу отпустить эту дораму!
нравится мне она!!!
а бывало у вас так, что любимый сериал хочется смотреть не полностью, а только любимые моменты?
у меня бывает! и довольно часто!
так вот в очередной раз пролистывая Тайный роман, я решила сделать себе нарезку из любимых моментов.
сделала.
получилось много! больше 2 часов времени. так что я разделила.
вот, выкладываю 1 часть:

надеюсь, вам понравилось!
я так просто умираю, как мне нравится эта дорама!!!
просто не знаю, как еще выразить свои восторги и восхищение!
мне кажется, такие вещи снимаются не каждый день! я, конечно, про самУ дораму!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:36   #142
Agnia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра этого фильма несколько дней ходила как оглушённая. Он поднимает со дна души что-то такое далеко-далеко спрятанное даже от себя самой. Спасибо режиссёру и главным исполнителям. Дорама - прекрасна!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:08   #143
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем добрый вечер!
вот.
готова вторая часть нарезки моих любимых моментов из Тайного романа.
нарезана из 9 - 13 серии. она получилась длиннее. 75 минут. но думаю, что никто не пожалеет о потраченном времени:
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:56   #144
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем добрый вечер!!!
помните, как в Тайном романе Сон Чже играл Рахманинова?
красивое и сложное произведение!
тут
о, девчонки, что я сегодня узнала!!!

мы сегодня с ребенком гуляли в центре Великого Новгорода, есть такой красивый старинный русский городок в 200 км от Питера. люблю этот город, такой уютный и удивительный!
и в парке перед Кремлём-Детинцем мы увидели памятник!
кому бы вы думали?! не, не Ли Сон Чже!
памятник Сергею Васильевичу Рахманинову!!!

я таких памятников еще не видела!!! он сделан очень интересно: Рахманинов как будто гулял по парку и прислонился к спинке скамейки. но памятник немного больше обычного человеческого роста, соответственно и скамейка больше, чем обычно. и когда взрослые люди присаживаются на эту же скамейку, чтобы сфотографироваться, то они кажутся маленькими детьми.
но самое удивительное не в этом!!!
вокруг площадки, на которой установлен памятник, установлены динамики. из которых льется его музыка! целый день, не переставая, и можно присесть в тенек на лавочку и послушать музыку и покормить голубей, которых там много!
и когда мы сегодня подходили к памятнику, я услышала знакомую мелодию!
я, наверно, до сих пор не могу отпустить эту дораму! но вы возможно поймете мое волнение, охватившее меня при звуках знакомой рапсодии!!!
почему памятник С.В. Рахманинову установлен именно в Великом Новгороде?
да он родился в Новгородской губернии. немного инфы:
краткая биография:
Рахманинов Сергей Васильевич (1873—1943), композитор, пианист и дирижёр.




Родился 1 апреля 1873 г. в усадьбе Семёнове Новгородской губернии в дворянской семье. В 1882 г. Рахманиновы перебрались в Петербург. В том же году Сергей поступил в консерваторию.

С осени 1886 г. он стал одним из лучших учеников и получил стипендию имени Н. Г. Рубинштейна. На заключительном экзамене по гармонии П. И. Чайковскому так понравились сочинённые Рахманиновым прелюдии, что он поставил пятёрку, окружённую четырьмя плюсами.

Наиболее значительное из ранних произведений — одноактная опера «Алеко» на сюжет А. С. Пушкина. Она была закончена в небывало короткий срок — чуть больше двух недель. Экзамен состоялся 7 мая 1892 г.; комиссия поставила Рахманинову высшую оценку, ему была присуждена Большая золотая медаль. Премьера «Алеко» в Большом театре состоялась 27 апреля 1893 г. и имела огромный успех.

Весной 1899 г. Рахманинов закончил знаменитый Второй концерт для фортепиано с оркестром; в 1904 г. композитору была присуждена за него Глинкинская премия.

В 1902 г. создана кантата «Весна» на стихотворение Н. А. Некрасова «Зелёный шум». За неё композитор также получил Глинкинскую премию в 1906 г.

Знаменательным событием в истории русской музыки стал приход Рахманинова осенью 1904 г. в Большой театр на пост дирижёра и руководителя русского репертуара. В тот же год композитор завершил свои оперы «Скупой рыцарь» и «Франческа да Римини». После двух сезонов Рахманинов ушёл из театра и поселился сначала в Италии, а затем в Дрездене.

Здесь была написана симфоническая поэма «Остров мёртвых». В марте 1908 г. Сергей Васильевич вошёл в состав Московской дирекции Русского музыкального общества, а осенью 1909 г., вместе с А. Н. Скрябиным и Н. К. Метнером, — в Совет Российского музыкального издательства.
В это же время он создал хоровые циклы «Литургия святого Иоанна Златоуста» и «Всенощная».

Осенью 1915 г. появился «Вокализ», посвящённый певице А. В. Неждановой. Всего Рахманинов написал около 80 романсов.

В 1917 г. положение в стране обострилось, и композитор, воспользовавшись приглашением на гастроли в Стокгольм, выехал 15 декабря за границу. Он не предполагал, что покидает Россию навсегда. После гастролей по Скандинавии Рахманинов прибыл в Нью-Йорк.

Летом 1940 г. он закончил своё последнее крупное сочинение — «Симфонические танцы».
5 февраля 1943 г. состоялся последний концерт великого музыканта.

Скончался 28 марта 1943 г. в Калифорнии.
aphorisme.ru›about-authors/rahmaninov/…
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:04   #145
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
и в парке перед Кремлём-Детинцем мы увидели памятник!
кому бы вы думали?! не, не Ли Сон Чже!
памятник Сергею Васильевичу Рахманинову!!!
Оля, привет.
А на лавочке за его спиной сфотографировались??
Кстати, Рахманинов- мой любимый композитор наряду с Григом и Чюрлёнисом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:26   #146
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина, конечно мы сфотографировались!!!
мне вообще нравится Новгород!

я общелкала памятник со всех сторон!
вот:






а музыку я выложила в предыдущем посту, там Рапсодия на тему Паганини, оп.43.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:43   #147
Ujoona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, ты такая молодец, находишь и радуешь нас интересной информацией, да и фотографии красивые.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:00   #148
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама Тайный роман(2014) получает 5 номинаций на Фестивале корейских дорам 2014(Korea Drama Festival).

итак, номинации:
Лучшая картина - Тайный роман(2014)
Лучший сценарий - Чон Сон Чу
Лучшая режиссура - режиссер Ан Пан Сок
Лучшая мужская роль - актер Ю А Ин будет выбираться среди других претендентов: Чжи Чан У, Чже Чжун, Ли Сын Ги, Ли Чон Сок
Лучшая женская роль - однозначно Ким Хи Э!
церемония открытия и награждения состоится 1 октября с 18:00 до 20:30
"красная дорожка" будет проходить с 17:00
место проведения: Kyungnam Culture & Arts Center

для любителей проверить уровень своего иностранного языка:
[NEWS 140917] Secret Love Affair Gets 5 Nominations in the 2014 Korea Drama Festival.

Brief translations by Admin007 / Yoo Ah In International Fans Community

2014 Korea Drama Festival Awards nominations for Secret Love Affair:

Best Picture (Secret Love Affair)
Best Script Writing (Writer Jeong Seong Joo)
Best Production (PD Ahn Pan Seok)
Best Male Performance (Yoo Ah In will compete with: Ji Chang Woo, Jaejoong, Lee Seung Gi, Lee Jong Suk)
Best Female Performance (Kim Hee Ae)

Opening Ceremony & Awards: October 1st 18:00 to 20:30 pm KST
Red Carpet: 5:00 pm KST
Place: Kyungnam Culture & Arts Center
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:16   #149
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://www.showasia.ru/archives/360403
На церемонии Seoul international drama awards 2014
Актриса Ким Хи Э получила приз как Лучшая актриса за роль в драме "Тайный роман"
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 02:02   #150
Tris19
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама мне очень понравилась: актёры сыграли великолепно(не зря Ким Хи Э получила награду), очень интересный, достаточно реалистичный сюжет(хотя и не без некоторых огрехов- в финансах и юриспруденции они слабо разбираются, видимо; не понял, например, каким образом зять Председателя расследует махинации своего же тестя), практически хэппи-энд в финале. Хотелось бы побольше узнать о её прошлом, но дорама для этого ,наверное, слишком короткая.
О Хэ Вон очень красива, даже без скидок на возраст: очень умна, доброжелательность, благородство, искренность, твёрдость. Похоже, она решила, ещё в юности, отчасти пожертвовать своей честностью и достоинством, чтобы сделать карьеру(оставаясь, однако, намного лучше своих боссов), но всё же это,видимо ,тяготило ёё и даже если бы она не встретила Ли Сон Чже всё бы закончилось примерно также.Для этого ей было необходимо окончательно избавиться от убаюкивающих иллюзий относительно своих работодателей.Она,наверное, рассчитывала, что за её верность ей отплатят такой же верностью и в этом черпала своё достоинство( а также в своей доброте к окружающим). Только ,если бы она не встретила бы Ли Сон Чже, то была бы намного несчастнее.Так что ей очень повезло.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top