Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:30   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)



Название: Secret Garden
Хангыль: 시크릿 가든
Романзи: Sikeurit Gadeun
Альтернативное название: Таинственный сад
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, фэнтази, мелодрама
Кол-во эпизодов: 20
Канал: SBS
Начало трансляции: 13 ноября
Год: 2010
Время показа: суббота и воскресенье в 21:45
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aDlt3...eature=related

В ролях:
http://wiki.d-addicts.com/Secret_Garden
Hyun Bin - в роли Kim Joo Won
Ha Ji Won - в роли Kil Ra Im
Kim Sa Rang - в роли Yeun Sul (CF director)
Yoon Sang Hyun - в роли Oscar/Osuka (Joo Won's cousin)
Lee Philip - в роли Im Jong Soo
Yoo In Na - в роли Min Ah Young
Lee Jong Suk - в роли Ssuh

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :)
Жили Чжу Вон и Ра Им себе спокойненько. Чжу Вон управлял свои магазином, а Ра Им снималась в экшенах и отбивала завидующие взгляды актрис. И жилы бы они так спокойно, пока не попали к одной милой бабушке и не остались у нее ночевать...


Secret Garden opening
http://www.youtube.com/watch?v=iugJ5...eature=related
Secret Garden OST:
http://www.youtube.com/watch?v=0KtG_...eature=related
Secret Garden OST Part 2:
http://www.youtube.com/watch?v=7cFAs...eature=related




Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2013), Lemur (06.11.2014), mai (07.09.2013), Plappi (03.08.2014), Strunidushi (26.03.2013), Юкола (18.10.2012)
Старый 09.08.2014, 16:19   #631
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я Ли Чон Сока и увидела впервые в этой дораме, и запомнила его именно после неё))
Я тоже увидела его здесь впервые и сразу запомнился и полюбился,не смотря на его роль!) Я его вообще здесь почему-то воспринимала как нормального парня,а не гея,ну не выглядел он тут геем хоть тресни!) Не было этих жеманств,ужимок,не косил под девочку,что меня очень радует,потому что не люблю такие мужские персонажи! Насколько знаю это его дебют в этой роли и всем он очень понравился(как играл),так что его взяли без какого-либо кастинга! Он умничка,он всё может!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 16:28   #632
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с предыдущими ораторами.
Самое сильное впечатление от дорамы оставили именно спортивные костюмы с блетсками. Я такой ужасти в жизни не видела..
И герой Ли Чан Сока совсем не ассоциировался с представителем сексуальных меньшинств...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:11   #633
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ух, ты! Какое тут обсуждение!
Ну тут ничего не поделаешь, раз не понравился...Мне очень, именно после Сада...тем и пробрал, что не жеманничал женоподобно, как голубой, но когда потом была лёгонькая перепалочка с А Юн ( забыла уже имена...) из-за Оски, вот это был шикарный момент. В нём, в таком гордом парне проснулась на секунду стервозная ревнивая девица! Классно сыграл!
Между прочим они сами не знали, что к концу сериала сценаристы навыдумывают..В интервью потом "Оска" смешно так сказал, что сам с трепетом ждал, чем дело закончится...
Костюмчики Бина - это вообще отдельный персонаж! Так что ОН В НИХ - это у меня самое яркое воспоминание о дораме, а...и брови его домиком, когда его бедность удивляла!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 00:48   #634
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что мне нравится в этой дораме, что тут как на волнах: то разборки, то ржака, то разборки, то ржака.))
Во время просмотра 14 серии подумала: "Что они там в оставшихся 6 сериях ещё придумают?" И придумали.) Небось выкрутятся.
Пы.сы. Всё время забываю отметить железную логику директора Пака (сводного деда Чжу Вона), а именно его любимое: "Если женщина имеет власть над мужчиной, значит, она была беременна, беременна или собирается забеременеть".

Посмотрела я 17 серию...

типа спойлер:
Это капец. Самая рыдательная серия в моей жизни. В том смысле, что герои очень часто и подолгу плакали. "Истинный джентльмен" отдыхает, там слёз было меньше.

Писать ничего не буду, просто поставлю смайлик:
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 00:56   #635
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да чего они там попалкали-то всего)))) Правда драму сгустили, да! Признавайся, агаши, плачешь сама, небось? Или нет? Хотя вот что было в 17-й убей не вспомню, но зато не могу забыть как Хён Бин бежал, всё вспомнив...)))) Эх, красота...Это не в 17-й?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:03   #636
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а в 17 серии...

спойлер:
Сперва выяснилось, что отец Ра Им спас Чжу Вона. Потом тёрки с грымзой-мамашей. А потом Ра Им во время съёмок разбилась на машине и впала в кому, а Чжу Вон со всеми попрощался, усадил её в машину и поехал навстречу грозе, чтобы поменяться с ней местами...

Сценаристку, как корабль во время шторма, из одной крайности в другую несёт: то живот болит от смеха, а то...
Не, я никогда не плачу. Фильмов и сериалов, способных пробить меня на слезу (скупую, мужскую ), так и не сняли.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:16   #637
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

А-а-а-а...ну то, да! Там много слёз! А как он
))):
её украл и поехал, вот те глаза его в машине, обречённые...я забыть не могу))) Молодец он!

Нет? Эх, жаль. Я вот даже не знаю, чем можно вызвать скупую, мужскую слезу.
А вообще ты права, тут то в смех, то в слёзы!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:29   #638
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я понимаю, почему Хён Бин в дорамах 4 года уже не появляется (фильмы не в счёт): в роль-то вжиться надо, а для этого чуть ли не душу наизнанку вывернуть. Смотрю, Ха Чжи Вон тоже только через 2 года после "Сада" на малые экраны вернулась. Возможно, причина в другом, но мне кажется, что отчасти в этом.


Мне ещё вот этот товарищ нравится - Jang Seo Won - каскадёр-купидон.)) Особенно фраза про Чжу Вона: "Он случайно мужчинами не интересуется? Я тоже хочу с ним встречаться!"
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:44   #639
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Аа-а-а, да... классный парняга, мне тоже нравится....Очень улыбчивое лицо, смеющиеся глаза...))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:40   #640
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела!

Немножко мыслей:
Сценаристка собрала всё, что можно... Ещё и амнезию приплела!
Несмотря на это, концовка получилась очень жизненная. Мамаша хоть внуков признала, и на том спасибо.) Но родители из Чжу Вона и Ра Им - жесть, бедные дети.
Герои понравились абсолютно все, за исключением мамаши (но актрисе респект, вижу ей не в первый раз, всегда визжит зачётно и с ролью справляется на ура))).
Пы.сы. Не зря не люблю с другим переводом смотреть: песню Оски "Слёзы" почему-то не посчитали нужным перевести, а ней же вся соль была, это же история Оски и Юн Сыль.


Напоследок хотелось бы поделиться найденным на ютубе, позитивным клипом по дораме. Все, наверняка, видели, но я, пожалуй, просто оставлю его здесь. :)

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top