Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 05.09.2013, 19:41   #221
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принца то зачем уморили в конце?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 20:15   #222
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
принца то зачем уморили в конце?
Если смотреть откровенно, то его как раз то и убрали чтобы у короля не было соперников. Да жалко очень все таки родной брат. Но тогда бы он продолжал бы мешать отношениям короля и Ен У ведь он тоже ее любит. И всегда хотел чтобы она была с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 23:09   #223
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Что-то обошли вы вниманием мою любимую детскую актрису Ким Ю Чжон :(
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 10:16   #224
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Что-то обошли вы вниманием мою любимую детскую актрису Ким Ю Чжон :(
Которая играла маленькую Ен У, мне очень понравилась ее игра. Но все таки по моему мнению, актриса что играла будущую королеву, вчистую ее переиграла. Я ей больше верила, хоть и отрицательная роль, но маленькая актриса просто гениально все сыграла.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 10:51   #225
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Которая играла маленькую Ен У, мне очень понравилась ее игра. Но все таки по моему мнению, актриса что играла будущую королеву, вчистую ее переиграла. Я ей больше верила, хоть и отрицательная роль, но маленькая актриса просто гениально все сыграла.
Ну не знаю, все таки Со Хен чуть чуть переигрывала, но согласна сейчас она играет намного лучше. Хотя может у нас разные мнения, потому что вы Со Хен чаще видели, а я Ю Чжон. Я за ней с самого ее детства слежу, с Иль Джи Ме еще.
Посмотрим что Ю Чжон покажет в Алюмни-первая ее отрицательная роль.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:24   #226
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Ну не знаю, все таки Со Хен чуть чуть переигрывала, но согласна сейчас она играет намного лучше. Хотя может у нас разные мнения, потому что вы Со Хен чаще видели, а я Ю Чжон. Я за ней с самого ее детства слежу, с Иль Джи Ме еще.
Посмотрим что Ю Чжон покажет в Алюмни-первая ее отрицательная роль.
Ну я Со Хен тоже впервые видела в этой дораме, до этого ни где. Просто мне она больше понравилась и больше симпатизировала.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:26   #227
elly72
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфф. Посмотрела дораму за 2 дня! Очень понравилось! Но вот наказание в конце было мягко говоря несправедливым. Вот советника надо было брать живым и на "галеры", ну или в кандалах на главной площади посадить с народом пообщаться А бабусю в рабыни разжаловать. А то больше всех огребла принцесса, которую взрослые люди, подловив на детском эгоизме использовали и которая тогда, в силу своего возраста просто не могла правильно оценить все возможные последствия. А искупила она всё и раскаялась ещё за те 8 лет, что в семье мужа жила. Король предыдущий тоже хорош. Можно ведь было с дочкой спокойно поговорить, объяснить как то, что она своим рвением может семью своего обажаемого учителя под удар поставить, про коварство бабули ребенку рассказать. Меня ещё возмутило, как он тогда на старшего принца наезжал: мол, ка ты, незаконорожденный, смеешь что-то вякать и просить. То есть, Его Величество, извините за грубость, свое королевское достоинство суёт налево и направо, а сын виноват, что не вовремя и не у той женщины родился
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 21:40   #228
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже старший очень нравился, жаль его было. И дорама вроде красивая и смотрится на одном дыхании. Но меня смушает то что столько крови фактически пролилось ради одной девушки. Я имею в виду не только наказания, а всю дораму. Столько всего, только чтобы эта луна стала королевой. Поэтому эта дорама у меня в плохом списке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 10:16   #229
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Колдуй баба, колдуй дед, заколдованный медведь...
Так о чем эта дорама? В принципе, всё уже сказали и с очень многим я согласна. То ли осенняя хандра, то ли и правда кино такое, но две трети всей дорамы я примерно выглядела также как король над телом брата! Вот сижу и сама удивляюсь, что могло меня довести до такого состояния?
Герои. Король со своей возлюбленной... воистину сладкая парочка. Но король повзрослевший всё-таки сладше будет, а вот Ён У... выглядела как училка младших классов, если конечно можно так выразится. Если король переигрывал, то Ён У не доигрывала. Умная, одним словом....

Принц Ян Мён в детстве мне больше понравился, но все 20 серий нас подводили к его трагической кончине, чем и не удивили. Хотя я думала, что он погибнет прикрывая Короля, а тут самоубился.....
Такой персонаж как Ун часто встречается и это уже шаблон.

А вот кого мне реально жалко в этом сериале так это брата Ён У. Насчет внешности тут и не поспоришь, но вот жизнь талантливого ученого искорёжила не по-детски. Я имею ввиду его профессиональную сферу. Это как лучшего хирурга отправить в регистратуру карточки выдавать. Этож надо было ему приглянуться страшилке принцессе. Когда он ее благодарил, что спасла его семью... без слёз смотреть нельзя...
Вывод... не всегда близость к ж..... императора может гарантировать счастье, скорее это несчастье!

Но моим любимчиком стал Хён Сон, так сказать советник при президенте. Я его улыбкой просто околдована! А как он схему нарисовал какое место занимает Наследный принц в мозгу Ён У! А тема "слепить снеговика"? А как он.... могу перечислять до бесконечности. Он мой герой.
Спасибо команде Альянса за этот проект. Иногда забывала, что это субтитры читаю. Очень плавное повествование.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:57   #230
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Мне тоже старший очень нравился, жаль его было. И дорама вроде красивая и смотрится на одном дыхании. Но меня смушает то что столько крови фактически пролилось ради одной девушки. Я имею в виду не только наказания, а всю дораму. Столько всего, только чтобы эта луна стала королевой. Поэтому эта дорама у меня в плохом списке.
Так в том все и дело, что справедливость должна была восторжествовать. Да крови было много, но заметьте половина была как раз врагов короля. Может я червствая но не королеву фальшивую луну, не ее отца, ни бабушку короля мне жаль не было. Они поплатились за то что сделали. И я считаю это справедливым.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top