Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:31   #91
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RASY, я смотрела не так внимательно, и из всего тобой перечисленного заметила только очки А может профессор когда в лобешник давал - промазал или мамаша глаза выцарапать пыталась
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 03:17   #92
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 31 серии у нее и правда что-то с глазом. Сначала подумала что ей сменили имидж, но когда она вернулась домой, то волосы были собраны в хвост. И сразу стало видно, что с глазом что то не так. Да и потом когда сквозь волосы проглядывал красный и немного затекший.

А парочка Сан Чжуна и Чжи Су не даром всем нравится. С этой дорамы и началось их общение, закончившееся браком. Здорово )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 06:05   #93
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А парочка Сан Чжуна и Чжи Су не даром всем нравится. С этой дорамы и началось их общение, закончившееся браком. Здорово )))
Так они и в жизни женаты?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 09:58   #94
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А парочка Сан Чжуна и Чжи Су не даром всем нравится. С этой дорамы и началось их общение, закончившееся браком. Здорово )))
Вот это новость! Надо пойти поискать

Цитата:
Сообщение от RASY Посмотреть сообщение
А мне показалось, что у актрисы были проблемы с глазом. Его прикрывали одну серию прядью волос как могли. А потом очки нацепили. Он красный был и распухший. Может, ячмень выскакивал.
О, теперь понятно! А то никак не могла понять, зачем ей эти очки прицепили.

серии 35-37:

Честно говоря, думала, что во второй части пойдет сплошная слезодавилка, но до сих пор все идет довольно живенько А уж 35 серия вообще удалась по всем статьям! Как профессор смущался вначале, а потом разошелся и не хотел ее отпускать! А как он усиленно пытался ей объяснить, что "Это, что мы делали, не должно прекращаться, а только повторяться ещё много-много раз. Он наказал нам делать это! Так почему бы тебе не помочь мне достигнуть кое-чего столь важного, так..." Я просто уже в голос хохотала от таких объяснений, ну профессор и мастак объяснять! Да и она здорово вовремя перевела тему, не зря она потом папани говорила, что Хен Су у нее в кулаке! Потом очень понравилась "игра в теннис" и то, как профессор пытался утащить Чжон Ин в подвал, ну а как их потом застукал дедушка и велел наконец поставить дверь - вообще абсолютно правильное решение! Ну и пошли конечно и трогательные моменты, особенно про донорство, даже маманя прониклась, что Чжон Ин даже до свадьбы хотела лечь под нож. Я почему-то так и думала, что пакостник окажется донором - он же как раз должен отплатить водителю Кану за заботу о себе. Очень много несуразностей связано с "беременностью" Чжон Ин, особенно запомнилось, как папаша распалялся про Хен Су, что он ее даже поцеловать боится, а потом такое всплыло! Ну и обожаемый братец наконец-то вернулся на экраны! А то я уж по нему соскучилась! С 10 мячами классно придумал, потом понравились все его уговоры Чжи Су стать матерью, ну и как он в конце решил все делать последовательно и начал убегать от ее прикосновений! Мне это почему-то Кафе Принц напомнило, там тоже герой все убегал, когда Ын Чан хотела к нему прикоснуться
Ну и конечно рада за Хан Се, хоть какая-то потенциальная пара для него наконец появилась! А уж как его Ким подставил с мобильным - вообще класс!


О, Нют, по 35-36 у нас тоже почти все совпало, дальше пока не заглядывала Только я забыла про Армреслинг 2 и грецкие ореха - это класс, особенно как Чжон Ин потом ему заявила, что он слишком слабый и поэтому ему ничего нельзя делать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:42   #95
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я рада, что мысли идентично
Забыла написать в прошлый раз, что:
мне еще очень понравилось толкование снов о новорожденных: про змею, карпа и дракона
Еще радует, что сохраняется интрига. Знаешь только в общих чертах, что все будет хорошо. А как и когда узнаешь только из серий. Кстати про донорство пакостника я тоже подозревала
но,:
дед всех обломает отказавшись от операции


И да,да я очень рада за пару братишки с сироткой в реальности =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:00   #96
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, я рада, что мысли идентично
Да уж про то, как карп превращается - тоже нечто!
Я тут посмотрела, у них в реале разница даже больше, чем в дораме. В жизни он на 9 лет старше, а в дораме только на 7.

38 серия:

Мне пакостника прямо жалко, как маманя за него взялась круто. Единственная радость, как она ему пить не даваал, а потом сплошное мучение пошло, особенно как он на могиле с отцом разговаривал!
А еще очень радует Хан Се, как он эту новенькую одергивал и забегал в кофейную комнатку, все-таки надежда по поводу этой новенькой еще есть.
Братика жалко с Чжи Су, как за них мамочка его взялась!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:27   #97
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют
спойлерно:
в 41 серии эта новенькая вообще круто за директришку нашего взялась, обломав надежды секретаря Ким
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:10   #98
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RASY Посмотреть сообщение
Так они и в жизни женаты?
Ага, женаты. Поженились 11 марта 2011 года.

http://wiki.d-addicts.com/Jun_Hye_Jin

Я тут про глаз гл.героини подумала. Может у нее плохое зоение и она ходит в линзах. Ну вот она ей глаз и натерла. Знаю это по собственному опыту. Поэтому очки и надели ей. Потому что линзы опять нельзя одевать пока глаз не заживет

Сейчас серии пошли такие, что в один момент ком стоит в горле, а над следующим я уже валяюсь на полу в приступе истеричного смеха.
Позабавило:
Один диалог Папаш чего стоит.
-Эй, Чжон Гиль, откуда у тебя такие симпатичные дочери?
-Я рожал их? Твоя первая любовь сделала это. Эй, похоже, тебе нравится тип жинщин моей семьи!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 03:25   #99
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это сделала
Все оставшиеся серии:

С болезнью дедушки они переборщили, но все равно мне дорамка очень понравилась. Пожалуй самый любимый персонаж - это пакостник
Когда профессор набросился на деда с воплем "Я беременный" - честно скажу, перепугалась я, ну не люблю тему беременных мужиков. А тут так мило обыграли. Я просто ухохатывалась с подколов профессора от всех членов семьи и не только семьи =) Забавно про близняшек: профессора и бывшего, а секретарь Ким вообще прелесть. Все равно я ко всем им привыкла, как будто семья друзей. Очень у них именно по-семейному все торжества получались. Забавны издевки Хён Су и Джон Ин над братишкой, когда тот был в гордом одиночестве А как он приперся обниматься к профессору А день рожденье профессора? Финал, правда, получился оборванным и слишком воздушно-сахарным. Правда старшая всё в девках ходит, а уже четвертый десяток как-никак А так все исправились, все живы здоровы и счастливы... Слишком розово и приторно, аж захотелось хеппи энда "по-корейски"

Всё равно понравилась дорамка, хотя пересматривать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:04   #100
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела дораму еще позавчера, но возможности остановиться на каких-то отдельных моментах не было, поэтому впечатления от всех серий сразу...
теперь я понимаю RASY:
Все-таки не удержалась она в рамках "отличной вещи"... Последние серии бувально домучивала. Линия дедушки - совершенно не к месту! А уж сколько ляпов с ней связано - не сосчитать. Начать с того, что НИ ОДНОМУ ВРАЧУ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ не доверят операцию близкого родственника!!! Это нарушение медицинской этики! Во-вторых, внутренние кровотечения при таком диагнозе - необратимый процесс! Так же, как и Альцгеймер. В-третьих, финал - верх маразма! Такое впечатление, что серии с 37 сценаристы не знали, что бы такого придумать, а в 45-ой им не хватило времени ни на что...
Ну надо же так запороть хорошую вещь!!!!
Я все понимаю - плохое идет об руку с хорошим, это жизнь. Но здесь явный перебор в желании быть достоверными...
Хорошее было конечно тоже. Понравилось, как профессор сделал предложение. Может, не очень красиво и романтично, но искренне. Такое платье, кторое было на Лягушке на вечеринке хочу себе на годовщину свадьбы сшить. Скрин сделала, осталось в ателье показать и объяснить, что именно хочу. Классно профессор жену через порог переносил (или, скорее - перетаскивал). А уж как на ночнушку среагировал ---- и как страстно ночь провели - мрррр.

В общем, если б убрали весь этот бред с дедушкой, завершили линии экс-жениха и страшей сестры - была бы дорама просто конфеткой!


О просмотре не жалею. И пара "профессор-лягушка" на данный момент - лучшая, живая, искренняя и естественная из всех виденных мною дорамных пар!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top