Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:34   #31
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец 10 серии и 11 серия:

Я просто в восторге!!!! У главного героя мысли наконец начали двигаться в нужном направлении! Вначале он за ней наконец стал бегать, переживая (люблю эти моменты в корейских сериалах, когда герой, забыв обо всем - в частности, что у него есть средство передвижения, бежит за героиней и обычно догоняет!), а потом у него вообще пошли ведения и какие! Вначале она его приперла к стенке, и как он стал губы выгибать - это вообще нечто, а самый прикол, что это все еще и Сан Чжун увидел - вот уж сцена! После того как отжимания не помогли, перешел к личной встрече, где стал мечтать наяву, а она еще к нему со своим кремом! А закончилось все объятиями и... Надеюсь продолжение следует

Маманя наконец застукала папаню и обвинила его в измене, честно говоря, я этому только рада, а то он и правда очень подло себя ведет, играя на 2 фронта. Причем он больше заботится об этой Чжу Хи, чем о своей жене, которая на него впахивала за так целых 30 лет!
Отец-пакостник опять начинает замышлять свои темные делишки, надеюсь ему за это накостыляют по-полной.
Ну и девушка-сирота эта и правда очень мутная, как Нюта и говорила - Ген Су ее боится до жути, а уж как она Сан Чжуна откостыляла и вообще засталяет задуматься А вот Сан Чжун, по-моему, к ней уже неровно дышит...
И еще не поняла этой истории с кольцом, с какого перепуга она должна ему его возвращать? Это же был подарок!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 23:46   #32
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, и не говори! Что нас не убивает, то делает нас сильнее (закаляет)

13я серия порадовала =):

Как они костер жгли
- Когда у меня кружится голова, мне нужно на кого-нибудь опереться
- Зачем? Ты вполне устойчиво сидишь.

или: - Что значит обычный поцелуй для опытного мужчины?
или Обняться по братски, давай оппа тебя обнимет
А как ему везде её губы мерещились, то перец, то вишенка
Правда к концу 13й серии у меня впервые в этой дораме возникло желание ну если не прибить кого-нибудь, то лопатой хотя бы хлопнуть... Кого бы вы думали? Правильно, заразу старшую сестру

  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 03:02   #33
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Конец 10 серии и 11 серия:

Я просто в восторге!!!! У главного героя мысли наконец начали двигаться в нужном направлении! Вначале он за ней наконец стал бегать, переживая (люблю эти моменты в корейских сериалах, когда герой, забыв обо всем - в частности, что у него есть средство передвижения, бежит за героиней и обычно догоняет!), а потом у него вообще пошли ведения и какие! Вначале она его приперла к стенке, и как он стал губы выгибать - это вообще нечто, а самый прикол, что это все еще и Сан Чжун увидел - вот уж сцена! После того как отжимания не помогли, перешел к личной встрече, где стал мечтать наяву, а она еще к нему со своим кремом! А закончилось все объятиями и... Надеюсь продолжение следует

Маманя наконец застукала папаню и обвинила его в измене, честно говоря, я этому только рада, а то он и правда очень подло себя ведет, играя на 2 фронта. Причем он больше заботится об этой Чжу Хи, чем о своей жене, которая на него впахивала за так целых 30 лет!
Отец-пакостник опять начинает замышлять свои темные делишки, надеюсь ему за это накостыляют по-полной.
Ну и девушка-сирота эта и правда очень мутная, как Нюта и говорила - Ген Су ее боится до жути, а уж как она Сан Чжуна откостыляла и вообще засталяет задуматься А вот Сан Чжун, по-моему, к ней уже неровно дышит...
И еще не поняла этой истории с кольцом, с какого перепуга она должна ему его возвращать? Это же был подарок!
мое мнение:
Мне тоже показалась девушка сирота, что-то темнит. Как ее милое лицо изменилось, когда она увидела Ген Су. А кольцо Чжон Ин должна вернуть, т.к. семья ее бывшего после разрыва свадьбы вернула все подарки. Нда уж, кто так девушку удерживает? Или ты возвращаешь кольцо и я от тебя отстаю, или возвращайся ко мне. И после этого он ее любит называется

Все я спать. Я то уже ничего не соображаю. Сутки уже тусю ))) Всем Спокойной ночи! Ну или доброго утра )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 07:44   #34
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RASY Посмотреть сообщение
Сама расстроилась. Последние 15 серий меня утешала только мысль, что кончится всё хорошо. Но сам сюжет там отврат. Сама представь, 15 серий грустной нудятины. Там дедушка становится главным героем последних 15 серий. Это очень утомляет.
У меня другое впечатление. Дорама не затянута. Постоянно новые события. Болезнь дедушки никак не могла повлиять на отрицательные эмоции. Конечно, в любом возрасте человек должен быть здоровым, и жить хочется тоже в любом возрасте. Но когда ты родил сына, построил дом, посадил сад-это утешает. Это же не отдать своё сердце в 25 лет! Вот это была тяжесть.
Понравилось и начало и середина и конец.
Но мы давно знаем, что на вкус...

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Я не смотрела "К востоку от рая" ))) Поэтому пока охота прибить только "молодого господина".
Мягко сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:31   #35
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем, поскольку я тоже смотрела в ночь, то
12-13 серии:

12 серия, что потрясающе началась - сцена с прятанием в ее кровати, а как потом их брат застукал (только Хен Су опять напортачил с этим его "ничего нет"), что также потрясающе закончилась - наконец-то произошел поцелуй, пусть он был не совсем такой, как хотелось, но впереди еще 33 серий, так что будем надеяться, что впереди нас ждет и не такое! А вообще я от девчонки в восторге:63, особенно от того, что она поцеловала его, чтобы быть первой и он ее ждал! Кстати, насчет ждал - ему что было лень вернуться? Она аж на такси приехала на остановку, столько ждала, а он ей даже не позвонил, что не вернется! С каким лицом потом "опытный" мужчина спускался по лестнице и лежал в кровати - это отдельный вопрос, я просто сползла и долго не могла подняться, наблюдая за его реакцией! А как он ее ревнует классно, вначале выговаривал, что пришла туда работать, а потом его крик "Дверь оставь открытой", а то еще неизвестно, чем те вдвоем занимаются. Сцена в автобусе - просто высший класс, особенно про то, где ее место. Потом коллективное заполнение, оказывается от "большой" семьи тоже есть польза
А дальше началось дело "вора", которого пожалела вся семья! Вообще надо сказать, что брат мне в принципе нравится, из всей семейки, не считая Чжон Ин, он самый нормальный человек. А вот сестра меня бесит уже просто до нереальной степени, итак уже было заметно, что ей не нравится видеть, что объект уходит из под ее влияния, так она начала действовать с другой стороны. Вот она большая сестринская любовь - сказать младшенькой, чтобы держалась подальше от отвергнутого поклонника, так как ей вроде бы ничего не светит, а то вдруг в действительности он предпочтет Чжон Ин ей, ее ж тогда кондратий хватит от ущемленно гордости, что кто-то ее превзошел!
Рада, что ситуация с папаней нормализовалась и он вернулся на пути истинный, тем более отец-пакостник раскрыл свои делишки мамани, так что надеюсь его теперь обламают. Маманя кстати тоже жжет!, как она домой вернулась - это просто нечто, хотя Чжон Ин от нее тоже недалеко ушла!
А вот девица-сирота вызывает все больше подозрений, кто это ее фотографировал? Может она какая преступница Также очевидно, что Сан Чжун в нее уже втюрился, хотя за него я тоже беспокоюсь - в Корее же вроде за альфонство сажают, да и сертификата у него похоже нет.
А забыла упомянуть про перебранку Чжон Ин с бывшим, все-таки есть у этого стервеца какое-то очарование - прикольный он до жути, а потом история с "оппой". Правда, когда она не смогла назвать его так "на работе", Хен Су до жути расстроился, а когда услышал - эти его губы в форме "О" и потом лицо - у меня опять случился продолжительный приступ хохота! Да, чуть не забыла про еще одну классную сцену - на улице, где он боялся к ней вначале подсесть, а потом аж обнял "как оппа", правда вовремя ретировавшись от опасной ситуации Ну и как у "сердцееда" потом аппетит испортился от видений
Вообще серии пошли - просто супер, и романтичные и смешные, хотя бы ради них дорамку уже стоило смотреть!


Нют, у меня вообще уже давно желание сделать ей принудительное харакири или проехаться по ней на бульдозере
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 12:25   #36
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, мне проста в Раю всех почти прибить охота было, поэтому тут кажутся все белыми и пуфыстыми =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 13:30   #37
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
У меня другое впечатление. Дорама не затянута. Постоянно новые события. Болезнь дедушки никак не могла повлиять на отрицательные эмоции. Конечно, в любом возрасте человек должен быть здоровым, и жить хочется тоже в любом возрасте. Но когда ты родил сына, построил дом, посадил сад-это утешает. Это же не отдать своё сердце в 25 лет! Вот это была тяжесть.
Понравилось и начало и середина и конец.
Но мы давно знаем, что на вкус...
Дело не в болезни дедушки, а в том на сколько серий её промусолили.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:24   #38
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RASY Посмотреть сообщение
Сама представь, 15 серий грустной нудятины. Там дедушка становится главным героем последних 15 серий. Это очень утомляет.
Я до этого еще не дошла, но вот что касается дедушек в широком смысле: мне не совсем нравится развитие любовной линии между владельцем ресторана и стареющей красоткой. Все понимаю про любовь и "все возрасты", но как-то не катит смотреть на глупо-влюбенного дедулю... Может, эта линия еще и сыграет какую-то роль в развитии сюжета, но пока это единственное, что не радует глаз...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:33   #39
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я до этого еще не дошла, но вот что касается дедушек в широком смысле: мне не совсем нравится развитие любовной линии между владельцем ресторана и стареющей красоткой. Все понимаю про любовь и "все возрасты", но как-то не катит смотреть на глупо-влюбенного дедулю... Может, эта линия еще и сыграет какую-то роль в развитии сюжета, но пока это единственное, что не радует глаз...
Меня эта линия тоже немного напрягает, только у меня такое чувство, что эта "стареющая красотка" скорее с "дедушкой" замутит, уж очень она на него реагирует
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 09:10   #40
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я до этого еще не дошла, но вот что касается дедушек в широком смысле: мне не совсем нравится развитие любовной линии между владельцем ресторана и стареющей красоткой. Все понимаю про любовь и "все возрасты", но как-то не катит смотреть на глупо-влюбенного дедулю... Может, эта линия еще и сыграет какую-то роль в развитии сюжета, но пока это единственное, что не радует глаз...
А мне нра эта линия. Где-то дедуля этот сказал своему внуку, типа, нашел чем хвастать-способности делать детей, даже он ещё может. Так почему если ещё может предаваться этим утехам, не завести ту, с кем можно пошептаться в подушку!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top