Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 21:20   #611
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно я еще влезу...)))) Всем Здрасти
Мэйчик солнце привет...как у тебя делишки...рассазыывай)))))
Лираэль: Ты мои авки за версту чуешь чтоль
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:23   #612
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
А можно я еще влезу...)))) Всем Здрасти
Мэйчик солнце привет...как у тебя делишки...рассазыывай)))))
Лираэль: Ты мои авки за версту чуешь чтоль
Приветик Ситро зая я просто узнаю твой стиль если у мну на авик потелки слюнки значит делала ты слушай мы же стобой тоже договаривались что я просто Лира?! или нет?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:24   #613
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро,, а их за версту видно))))
Мэй мне интересно,что ты на даный момент смотришь????( имею виду дораму)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:29   #614
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Потрясно! Честно, мне кажется, что вы бы отлично гармонировали, и пускай много противоречий или недопонимания, но ведь без этого ни тебе, ни ему не было бы интересно, ну просто вы такие люди, это часть вас, вашей натуры;) Некоторые любят спокойно и без приключений, а окружающим кажется, что это не любовь, а просто им так удобно, но на самом деле, для них именно это любовь, а у вас вот так! Интересно, живо и эмоционально! вот прочитала я то, что ты написала про него, сцена из романа, честно говоря сама о таком мечтала, чтобы был рядом человек такой, постоянно дергающий меня, держащий в напряжении, и еще умеющий быть рядом именно тогда, когда он мне так нужен!;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:31   #615
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Потрясно! Честно, мне кажется, что вы бы отлично гармонировали, и пускай много противоречий или недопонимания, но ведь без этого ни тебе, ни ему не было бы интересно, ну просто вы такие люди, это часть вас, вашей натуры;) Некоторые любят спокойно и без приключений, а окружающим кажется, что это не любовь, а просто им так удобно, но на самом деле, для них именно это любовь, а у вас вот так! Интересно, живо и эмоционально! вот прочитала я то, что ты написала про него, сцена из романа, честно говоря сама о таком мечтала, чтобы был рядом человек такой, постоянно дергающий меня, держащий в напряжении, и еще умеющий быть рядом именно тогда, когда он мне так нужен!;)

слоа пока на это не имеються))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:34   #616
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Потрясно! Честно, мне кажется, что вы бы отлично гармонировали, и пускай много противоречий или недопонимания, но ведь без этого ни тебе, ни ему не было бы интересно, ну просто вы такие люди, это часть вас, вашей натуры;) Некоторые любят спокойно и без приключений, а окружающим кажется, что это не любовь, а просто им так удобно, но на самом деле, для них именно это любовь, а у вас вот так! Интересно, живо и эмоционально! вот прочитала я то, что ты написала про него, сцена из романа, честно говоря сама о таком мечтала, чтобы был рядом человек такой, постоянно дергающий меня, держащий в напряжении, и еще умеющий быть рядом именно тогда, когда он мне так нужен!;)
да он такой эхх правда острый на язык зараза...хотя с другой стороны я такая же...и мне всегда хотелось чтоб рядом был остроумный человек... а ещё я натура театральная эхххх какие мы с ним сцены порой закатываем...а знаешь что мне нравится все наши друзья нас поддерживают..и веселятся с нами..у нас с ним не любовь а вечный бой с очень нежными перемириями
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:34   #617
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ситрушь, привет, у меня отлично, практика подошла к золотой середине, осталось малех а еще, я тут Лируське душу изливаю, встретила в школе свою школьную любовь, я прям обомлела, ощущение было, что время повернулось вспять и мне снова 16, мне чуть крышу не снесло, и я в замешательстве, думала, что все таки уже остыла, ан нет, не тут то было))
Кстати, Ситруш, я твои авы тож чую, скоро весь форум приоденишь:)) А как там у тебя дела? Что новенького? Вижу аву с мужой поменяла, изменяешь?
Ави, на данный момент смотрю Гокусен 3 сезон, какое то время делала перерыв от дорам, а вчера че-то так глянула, и захотелось посмотреть, тем более, что я его еще не смотрела))
Кстати, ава у тебя чудесная, прям такая нежность, ща замурчу) А ты что смотришь?
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:38   #618
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лираэль Посмотреть сообщение
да он такой эхх правда острый на язык зараза...хотя с другой стороны я такая же...и мне всегда хотелось чтоб рядом был остроумный человек... а ещё я натура театральная эхххх какие мы с ним сцены порой закатываем...а знаешь что мне нравится все наши друзья нас поддерживают..и веселятся с нами
ну вот видишь, тебе самой это нра, тебе бы этого просто не хватало! остроумный да? мало этого, так он и тебя постоянно в форме держит, то бишь ты за словом в карман не полезешь, да и так интереснее;) Мне кажется у вас и брак бы был замечательный, конечно и со временем бы научились друг друга ценить и более терпимее относиться.
У меня вот дедушка с бабушкой, у них в прошлом году была золотая свадьба, так вот они на пару две язвы, до сих пор друг друга подкалывают, только без злостно, а как-то любя)) смотрю на них и радуюсь)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:42   #619
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэй, я долго думала,чт поставить на аву.... попросила омочь Ситро она сразу сходу поняла,что мне надо и во о ля)))( пускай меняет мне больше достанеться)
смотрю "Ким Сан Сум", и начила "Милион звезд падают с небес"
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:45   #620
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх сестренка....замуж за него...интересная мысль надо обмозговать)))..в общем ты тоже не унывай бери своего красавчика в оборот...на самом деле все не так страшно как кажется просто когда любишь.. все преувеличивается в глазах..главное взять себя в руки и вспомнить что он тоже человек а не бог)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top