Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 29.09.2010, 16:39   #31
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Да, английские субтитры делают что-то совсем медленно. Я уже давно жду к 5 серии, но их всё нет...
Вот-вот. Из-за этого и испанцы молчат, а значит я в пролете.

Помогите, пожалуйста. Пытаюсь посмотреть на виикии, он мне выдает такое сообщение: "Video unavailable:
Licensing agreement not completed yet in your territory.
If you want video access to participate in translating this video,
please contact ViiKii - how to be a certified translator"

И что сие значит? (с английским не дружу никак)

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Вот что огорчает, так это новости в инете.
Была бы возможность смотреть по ТВ, я бы смотрела. а так... Зачем уничтожать чуть ли не единственную для иностранных зрителей возможность просмотра?

Ну, хоть количество серий, как в Поцелуе не сократили, уже радует.

Захотелось высказаться на счет главного героя. После просмотра 5-й серии на корейском, что только добавило вопросов и нетерпения, Ли Сон Чжун наконец-то мне начал нравиться. Все таки он по-настоящему упертый мужик! Так держать!

А сокращение серий Поцелуя меня просто убило
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:56   #32
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
Ну, хоть количество серий, как в Поцелуе не сократили, уже радует.
Да, единственная радость!) И это похоже уже точно, что будет 20 серий, как и планировалось. А то я уже приготовилась, что возможно сократят как Поцелуй. И была очень расстроена. Но у Скандала всё-таки рейтинги в два раза больше чем у Поцелуя... Поэтому наверно решили оставить.

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
Пытаюсь посмотреть на виикии, он мне выдает такое сообщение: "Video unavailable:
Кстати, у меня такая же фигня... Я раньше это видео смотрела и всё было нормально, а сейчас тоже не могу.
Эх, ну когда же они ансаб к 5 серии выложат... Как всё-таки жаль, что сабить дорамку не взялась команда WITH S2'.(((((
У них всегда всё очень быстро и качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:32   #33
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста. Пытаюсь посмотреть на виикии, он мне выдает такое сообщение: "Video unavailable:
Rebeca, это означает: лицензионное соглашение на территории вашей страны еще не предоставлено. если вы хотите получить доступ к видео для перевода, обратитесь к Viikii как стать разрешённым переводчиком.

Дело в том, что первые 6 эпизодов закрыли для просмотра (их можно посмотреть на ряде сайтов с переводом от viikii, но, по-моему, только на англ), т.к. еще не заключено лицензионное соглашение с KBS. По требованию правообладателей viikii закрыло на видео всеобщий доступ. Они щас ведут переговоры с KBS по поводу лиценз. соглашения. На этой неделе будут встречи и если разрешиться все удачно, все будет свободно

кстати, 5 и 6 я тоже без перевода смотрела, так хотелось, что ансаба не ждала ничего не потеряла)) потом глянула его
з.ы. у вас на viikii интерфейс на англ или испанском? задавайте вопросы по дораме, ответим на все
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:34   #34
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
в начале превью Чже Син куда-то торопливо одевался в темные одежды, и тут я стала мечтать...
Пересмотрела превью... Там этот момент очень короткий, что толком не поймешь, но мне показалось, что он плеснул из какого-то кувшина воды себе на грудь. Это он наверно, чтобы охладиться.))) Потому что стоял он похоже на против входа в их комнату поздно вечером...
Посмотри ещё раз повнимательнее...



tiara, спасибо. Теперь и мне всё понятно.
Только канал KBS, а не SBS.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:42   #35
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Как всё-таки жаль, что сабить дорамку не взялась команда WITH S2'.(((((
У них всегда всё очень быстро и качественно.
а как качество у GO:ESS? я их не смотрела еще

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Пересмотрела превью... Там этот момент очень короткий, что толком не поймешь, но мне показалось, что он плеснул из какого-то кувшина воды себе на грудь. Это он наверно, чтобы охладиться.))) Потому что стоял он похоже на против входа в их комнату поздно вечером...
Посмотри ещё раз повнимательнее...
посмотрела, мы этот ролик до дыр засмотрим, вот что делает Чже Син

наверно, ты права, здесь его лицо выражает не хладнокровность ниндзя, а смущение: там девушка, что мне делать..? Надеюсь, он такими темпами бессонницу не заработает,у него силы должны быть, он моя главная надежда на экшен

упс, ошиблась в названиях))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:53   #36
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
посмотрела, мы этот ролик до дыр засмотрим, вот что делает Чже Син
Вот-вот! Я уже раз 10 точно посмотрела...

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
наверно, ты права, здесь его лицо выражает не хладнокровность ниндзя, а смущение: там девушка, что мне делать..? Надеюсь, он такими темпами бессонницу не заработает,у него силы должны быть, он моя главная надежда на экшен
Да он, наверно, уже и привык толком ночью не спать. Он же ночной ниндзя.
Зато днём, как погляжу, он главный соня... То на дереве отдыхает, то вообще прямо на занятиях в классе!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:57   #37
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tiara, спасибо за ответ. Интерфейс на английском, но при переходе на испанский ничего не меняется, все сообщения продолжают выходить на английском.

Ну что ж, подождем окончания встречи и будем надеяться, что все решится в нашу пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:06   #38
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Да он, наверно, уже и привык толком ночью не спать. Он же ночной ниндзя.
Зато днём, как погляжу, он главный соня... То на дереве отдыхает, то вообще прямо на занятиях в классе!
верно, он совушка тогда, чтоб он не сильно напрягался при общении с гл. героиней, его психическое здоровье тоже очень важно а то кувшины на себя льет, спит чуть ли не в обнимку с Сон Чжуном!!. так не пойдет))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:50   #39
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этой дораме было написана столько отзывов, что я, не сдержалась и засела за просмотр.Залпом проглотила все 8 серий)))Дорама очень понравилась, классный актёрский каст, красивая музыка, прикольный сюжет.Теперь, понятно почему все с ума посходили в Корее из-за этого сериала .И рейтинг нереально зашкаливает)))Хотя мне безумно нравиться и Озорной поцелуй,но и эту дораму не стоит сбрасывать со счетов.
)))):
И так мои впечатления, после просмотра 8 серий:
Во первый-все герои нереально симпатичные)))даже вредюга- президент студ., сын военного министра тоже симпатичный.Но больше всех мне нравиться тот милый плейбой.У него такая обаятельная улыбка, что сразу хочется улыбнуться в ответ.Очень нравиться актриса, играющая г. роль.Отлично справляется со свое ролью.
А Ли Сон Чжун, такой серьёзный и ответственный, правильно ему подобрали прозвище в университете.Из него и правда получится идеальный муж)))Бунтарь- О,это вообще отдельная тема.Особенно меня убивает его привычка икать, когда он находиться рядом с девушкой.Бедняжка, мне так его было жалко в 8 серии, когда он из-за икоты ,уснуть не мог.Пришлось ему себя в рот кляп засунуть, чтобы его икоты не было слышно.Да, чуть не забыла, самое прикольное прозвище конечно нашей милой героини присудила))))Я чуть со стула не упала, это же надо было до такого додуматься.Хотя они ведь считаю, что она, чёрт, т. е он переслал с самой красивой и знаменитой куртизанкой.Так, что наградили соответствующим прозвищем.Зато из-за этого у неё проблемы с сыном министра.Так, как он ужасно ревнует её к этой самой куртизанке.Она ему тоже нравиться и вдруг какой сопляк смеет его обскакать.
Кстати, прикольный у них обряд посвящения в студенты.Ха,ха это надо было видеть, когда она принесла нижнее бельё той куртизанки.Да ещё и надпись прикольную сделала.Мол спасибо за незабываемые мгновения любви.Блин, у всех такие лица были, словно лимон проглотили.
Ещё очень понравилось мне , как она напугала нашего плейбоя , заставив его поверить, что она не ходила в ту комнату купаться и там на самом деле появился призрак Девственницы,У него бедного такое лицо стало, что даже жалко.Он реально подумал, что его в ту комнату заманивал призрак.Короче, после просмотра, получила море положительный эмоций.
С нетерпением буду ждать следующих серий.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:02   #40
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
И так мои впечатления, после просмотра 8 серий
да, герои там выше похвал, не только на лицо, но и история каждого, не только из 4, хорошо прописана
мне еще нравится студент с каменным выражением лица из группы плохиша-президента, он за всю дораму фраз 10 сказал))
а какое прозвище у Сон Чжуна? что-то забыла
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top