Чулан с вениками^^ - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 18:16   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Музыка Чулан с вениками^^

Добро пожаловать в чулан с вениками!



У кого-то в таком обитают банки с соленьями, у кого-то - пауки, у некоторых даже Гарри Поттер... А у меня в чуланчике будет склад авторской поэзии Как песенника и фансаббера меня знают на Альянсе многие, но не все в курсе, что я ещё и стихи пишу. И творчество своё мне банально негде складировать, потому как я веник в этом плане невезучий: вечно то черновик в блоге сам собой удалится, то телефон со всеми записями в море утопится, то просто комп отдаст гремлинам душу В общем, теперь буду всё своё добришко хранить здесь) Может, наконец-то наведу в своём творческом бардаке хоть какой порядок... хотя вряд ли
Итак, если не боитесь, что вам на голову что-нибудь свалится (а это очень даже может быть), то присаживайтесь и наслаждайтесь чтением
П.С. Предыдущий Муз отправлен в предположительно бессрочный отпуск, в данный момент идёт кастинг на роль временной или постоянной замены




  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (02.01.2013), NaTaLka (16.11.2012), Sharry (20.11.2012), Strunidushi (16.05.2015), Zolotko (18.11.2014), завиSSимая (02.01.2013), Люда (14.03.2013)
Старый 29.10.2013, 19:26   #101
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веничек ты давай мне тут самодеятельность не устраивай) оставь как есть и нечего на себю наговаривать! Вот я в своем фантике ничего не буду корректировать)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:28   #102
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Под вымученным я имела в виду не из под палки писанное, а что-то от своей жизни)
Вымученное дите мама больше любит, нэ?))
Только не я. Мне больше всего нравятся Не любовь и Переставь, прошу, кассету..., которые писались на одном дыхании Есть ещё одно, которое считаю успехом, но оно адресовано не Музу, поэтому сюда его не выкладывала - решила, что это будет некрасиво по отношению к нему
Цитата:
Очень понравился стих под мухой, да и три других очень эмоциональны
А поимённо можно?
Цитата:
Кажется, тебя уже знаю)
Это становится популярным отзывом на моё творчество
Цитата:
Вот я в своем фантике ничего не буду корректировать)))))
Не пугай, я и так трясусь в ожидании того, что ты там напишешь
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:37   #103
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веничек не переживай, все будет пучком, я вчера полчаса из-под стола от смеха вылезти не могла)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:48   #104
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А поимённо можно?
Луна, Ода, Мне бы.., Нет, я тебя совсем не знаю.
Там даж напев знакомый) Вспомнила Стивенсона с Вересковым медом, Горького с Буревестником))) Ахматова еще. И мой любимый студентик, када влюбилсо (Мне бы..), он тож в таком напеве писал.


Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Только не я. Мне больше всего нравятся Не любовь и Переставь, прошу, кассету..., которые писались на одном дыхании
Ну ессн, ты ж современная девочка)

ПыСы: А почему ты Леночку боишься?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:54   #105
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Веничек не переживай, все будет пучком, я вчера полчаса из-под стола от смеха вылезти не могла)))))
Я себе уже подушек подстелила там, жду
Цитата:
Там даж напев знакомый) Вспомнила Стивенсона с Вересковым медом, Горького с Буревестником))) Ахматова еще.
Серьёзно? Как-то не обращала внимания раньше...
Цитата:
Ну ессн, ты ж современная девочка)
А где тут современность?
Цитата:
А почему ты Леночку боишься?)
Она пишет фанфик про меня и Муза - в подарок на будущий ДР. Поскольку я с такого рода вещами дела прежде не имела, боюсь и переживаю И вообще, её энтузиазм меня пугает)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:08   #106
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А где тут современность?
В стихах, которы тебе больше нравятся)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:22   #107
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В стихах, которы тебе больше нравятся)
Это понятно. Просто мне было интересно, что в них такого современного, в сравнении с остальными Сама я разницы по данному пункту не вижу... Впрочем, современная поэзия - вообще не мой конёк
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:27   #108
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такаги, у тебя все стихи разные, поэтому грить, к какому виду поэзии они относятся, я не могу. Говоря про современность, имела в виду тебя саму, по тому, какие стихи являются твоими любимыми. Грила же, что настрой люблю в стихах?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:29   #109
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще муза конечно дама капризная...иногда такое выдает, сама поражаешься...а в твоих стихах есть всегда некая похожесть, то что связывает их одной ниточкой, вот это мне и нравится. Присутствующая некая шороховатость в некоторых из них - это твой стиль...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:29   #110
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lori, никогда не считала себя такой уж современной Какое интересное мнение...
Цитата:
а в твоих стихах есть всегда некая похожесть, то что связывает их одной ниточкой, вот это мне и нравится
И мы все прекрасно знаем, что это за ниточка... Точнее, кто
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top