Ваши любимые японские драмы - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 01:28   #101
el_888
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно ответить однозначно, когда пересмотрела их уже ...э-э...n-ное количество...
Это далеко не любимые, но одни из тех, что стоило посмотреть...
1.Hana Yori Dango - как говорится классика
2. Hanazakari no Kimitachi e - О, Натсу (ради его стоит посмотреть всю дораму) и Намба-сэмпай...
3. LIAR GAME - Матсуда is very smart and sexy man и Тода - к концу эпопеи меня удивила...
4.Gokusen - только первая часть дальше идет повторение...благодаря этой дораме влюбилась в Японию и их дорамы...улыбка в 32 зуба Мацумото сразила наповал, а дорама научила, что такое романтика по-японски...:)
5. Nodame Cantabile - эх, все же талантливы японцы...
6. MR. BRAIN - Кимура неотразим, а Харука Аясе - действительно хороша в комедийных ролях
7. Hotaru no Hikaru - Аясе Харука см. выше (остальное лишнее)
8. Zettai Kareshi - романтично
9. Mei-chan no Shitsuji - Хиро-сан, от вас в этой дораме у меня образовалось привыкание к ним...
10. Atashinchi no Danshi - мальчики с Hanazakari no Kimitachi e
11. Akai Ito - обо всех проблемах юности...
12.RESCUE - начала смотреть из-за песни и как удивительно досмотрела и поняла, что японцы умеют жить своими мечтами...
13. Kurosagi - ЯмаПи понравился своим героем, но не игрой...как жаль...
14. Nobuta wo Produce - Акира шок, Каме и ЯмаПи - вот они какие японские друзья...
15. Yamato Nadeshiko Shichi Henge - здесь надо смотреть в комплексе с аниме
16. Kami no Shizuku - влюбилась в искусство работы сомелье
17. Seigi no Mikata - да, сестры, они такие....
18. 1 Pound no Fukuin - эх, сюжет боксер и послушница...ну, кто не хотел в монастырь?!
19.Code Blue - медицина по-японски
20.Voice - странно, трупы разговаривают...
21.My Boss My Hero - поржем?!
22.Majo Saiban - ради таланта Томы чего только не посмотришь, а конец так неожидан...
23.Attention Please - комедия, как комедия...
24.Orthros no Inu - sexy men
25.Ichi Rittoru no Namida - настолько печально, реалистично - японцы знают секрет хорошей драмы
и другие - очень много любимого, поскольку умеют японцы реалистично рассказывать истории...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 02:25   #102
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Маджо
Что за дорама? Просветите, неуч.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 03:09   #103
el_888
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Что за дорама? Просветите, неуч.
Подозреваю, что имелось Majo no Jouken, поскольку дорам подобно называющихся всего лишь две...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:03   #104
Пирожок
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любимые японские дорамы: больше всего нравятся дорамы где играет Нишикидо Ре-это: Last Friends, Орф, Прошу внимания, Один литр слез, Узы падающих звезд. а также другие дорамы: Hanazakari no Kimitachi e, 14-ти летняя мама
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:09   #105
Ликиана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм.... Думаю Hanazakari no Kimitachi e) Это классика жанра) еще Kurosagi и сериал и фильм нравится очень. Там Пишка такая лапочка
http://s42.radikal.ru/i098/0908/35/433f5d1502c8.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:49   #106
Мария S.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sumairu. Потрясающая дорама. Игра актеров, сюжет, даже музыка, все просто восхитительно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:33   #107
ВиЗи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yamato Nadeshiko Shichi Henge и Kurosagi...=)))) Причем "Семь обличий Ямато Надэсико"..страшно сказать сколько раз пересмотрела..ооочень нравится...=))))...и это первая дорама которую я увидела..=))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:55   #108
Sinurita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в общем мало смотрела японские дорамы, но знаю одно что самая моя любимая это "Liar Game - Игра лжецов" Дорама, на мой взгляд культовая, охватывает общечеловеческие принципы людей, зависимые от материальных ценностей. Она показывает какими могут быть жестокими люди ставящие перед собой только цель овладеть деньгами и что это в конечном счете ни к чему хорошему принести не сможет - эт уж гарантировано!
Понравилась также дорама основанная на реальных событиях Литр слез, вспоминаю как слезы шли градом без перерыва. Такие же чувства хватили меня и при просмотре Небо любви. Думаю теперь взяться за Японию и затем буду раз за разом пополнять список! Я в этом уверена на 100%=))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:01   #109
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

1. Hana Yori Dango (Цветочки после ягодок) - моя первая посмотренная дорамка! И безусловно самая любимая!
Эту дораму однозначно можно назвать классикой, и к просмотру она идет в обязательном порядке! После нее влюбилась в Джуню!
2. Kimi wa petto (Мой любимец) еще один фильм с Джуней! Он здесь вообще милашка, а также в дораме много смешных моментов!
3. Hanazakari no Kimitachi e (Для тебя во всем цвету или непостижимый рай)
Главное преимущество этой дорамы - это Икута Тома в роли Накацу! Он просто неподражаем!
4. Buzzer Beat (Забить на последней секунде) Ямапи сыграл классно, да и не только он. Вообще в сериале актерских состав - один из самых подобранных, каждый замечательно справился со своей ролью!
5. Gokusen (Гокусэн) Читала такую мангу - совпадений конечно немного, но сериал все равно получился интересным и прикольным!
Опять же Джуня в одной из главных ролей - а это уже БОЛЬШО-О-ОЙ плюс!
6. Atashinchi no Danshi (Мужчины моего дома) Хорикита Маки в главной роли, плюс еще несколько кавайных парней в роли ее "деток"! Прикольно, весело, интересно!
7. Natsu no Koi wa Niji-iro ni Kagayaku (Любовь в радужном сиянии) Интересный сериальчик с Джуном в главной роли!
8. Tadashii Ouji no Tsukurikata (Как создать идеального принца) Очень легкая дорамка, чтобы отдохнуть.
9. Sumairu (Улыбнись) Сериал тяжелый, но содержательный. Джун сыграл великолепно, а еще было необычно посмотреть на внутренню обстановку Японии глазами эмигрантов.
10. Attention Please (Прошу внимания!) Легкая комедийная дорамка про обучение японских стюардес! Смотрелась прикольно, никогда бы не подумала, что они такое изучают!
Из японских фильмов нравится только "Lovely complex" (Трогательных комплекс).
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:47   #110
Evgesha
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Для меня на первом пока остается "Гордость" с Кимурой Такуя (именно после просмотра этой дорамы я капитально подсела на дорамы), а так пока не очень много посмотрела, но уже есть полюбившиеся: "Для тебя во всем цвету"; "Цветочки.."; "Гокусен-1" и др.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top