Императрица / Jotei (2007 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 01:49   #71
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luv Посмотреть сообщение
начинала смотреть дорамку из-за Шоты. надеялась, что увижу сильного героя в его исполнении. и так сильно разочаровалась в характере его персонажа, что бросила на середине..
А я не думаю, что он плохо сыграл, меня его герой порадовал, и что в его характере было не правильно, он себя правильно вел и по отношению к Аяке тоже, он ее любил и оберегал как мог, да в некоторых моментах он был холоден с ней и даже меня некоторые сцены злили, но по сути Наото был единственный кто остался с ней до конца кто прошел через все рядом с ней, и его ревность в некоторых моментах не была беспочвенной, я бы тоже ревновала если бы была мужчиной, что меня раздражало так эта ненависть женских персонажей к Аяке, вообще не понимаю что они в нее так вьелись, таже Рейко, хорошо ее Наото кислотой облил, преподал так сказать урок такой гадине, чтобы неповадно было. Вообщем за Наото обеими руками, и готова пообсуждать его характер, ибо для меня он необычный персонаж и сильная личность, которой лично я очень восхищаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:59   #72
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
А я не думаю, что он плохо сыграл, меня его герой порадовал, и что в его характере было не правильно, он себя правильно вел и по отношению к Аяке тоже, он ее любил и оберегал как мог, да в некоторых моментах он был холоден с ней и даже меня некоторые сцены злили, но по сути Наото был единственный кто остался с ней до конца кто прошел через все рядом с ней, и его ревность в некоторых моментах не была беспочвенной, я бы тоже ревновала если бы была мужчиной, что меня раздражало так эта ненависть женских персонажей к Аяке, вообще не понимаю что они в нее так вьелись, таже Рейко, хорошо ее Наото кислотой облил, преподал так сказать урок такой гадине, чтобы неповадно было. Вообщем за Наото обеими руками, и готова пообсуждать его характер, ибо для меня он необычный персонаж и сильная личность, которой лично я очень восхищаюсь.
да я не говорю, что он плохо сыграл. мне не понравился характер его героя. я ожидала, что он вернется главарем мафии, все дела.. а он вот такой... просто слишком люблю очень счастливые хэппи-энды:)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:59   #73
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luv Посмотреть сообщение
да я не говорю, что он плохо сыграл. мне не понравился характер его героя. я ожидала, что он вернется главарем мафии, все дела.. а он вот такой... просто слишком люблю очень счастливые хэппи-энды:)
В этой дораме счастливый конец не предусмотрен, уже изначально было понятно что произойдет, и каким будет финал. Ну хотел он быть главным якудзой, ну потом передумал или может Аяка ему намного стала важнее, и желание ей помочь пересилило, не знаю. Но в некоторых моментах он меня тоже злил, и еще мне не хватало романтики, больше бы поцелуев между ними было бы, а то так не верилось что они любят друг друга, а то он больше с ней холоден был, но может так и задумывалось не знаю, но думаю Шота очень хорошо справился с ролью, и из за этого дорама и запомнилась.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:22   #74
Luv
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
В этой дораме счастливый конец не предусмотрен, уже изначально было понятно что произойдет, и каким будет финал. Ну хотел он быть главным якудзой, ну потом передумал или может Аяка ему намного стала важнее, и желание ей помочь пересилило, не знаю. Но в некоторых моментах он меня тоже злил, и еще мне не хватало романтики, больше бы поцелуев между ними было бы, а то так не верилось что они любят друг друга, а то он больше с ней холоден был, но может так и задумывалось не знаю, но думаю Шота очень хорошо справился с ролью, и из за этого дорама и запомнилась.
любовь он изображает не очень хорошо, но играть холодных персонажей у него получается отлично:) после 'игры лжецов' и 'любовной перетасовки' мне было трудно воспринимать его в 'императрице')
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:08   #75
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luv Посмотреть сообщение
любовь он изображает не очень хорошо, но играть холодных персонажей у него получается отлично:) после 'игры лжецов' и 'любовной перетасовки' мне было трудно воспринимать его в 'императрице')
Это да, хотя и в цветочках его персонаж по сути тоже был очень холодным и казалось даже бессердечным, но это только на первый взгляд было ибо потом оказалось что его герой там очень добрый и что на самом деле хотел уберечь друга и героиню от ошибки, чтобы они не страдали, потому что сам через это прошел. А Наото ну да характер конечно у него не сахар, но видимо история Аяки его задела за живое или ударило по больному месту иначе он бы просто ее продал бы в секс торговлю, но он же не стал этого делать из за этого у него и были проблемы с шефом клана, на которого он работал в тот момент. Ну да после Одзиро из перетасовки кажется, что тут он переиграл самого себя и персонаж там очень яркий и харизматичный, я где то читала что сам Шота говорил что любит сниматься в криминале и триллерах, вот может быть поэтому Наото у него такой холодный кажется, тут мне кажется он попал в образ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:47   #76
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что Шота хорошо сыграл Наото. Да он кажется очень холодным. Но он всегда был готов прийти на помощь Аяке и в этом выражалась его любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:19   #77
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лориана Посмотреть сообщение
Я считаю, что Шота хорошо сыграл Наото. Да он кажется очень холодным. Но он всегда был готов прийти на помощь Аяке и в этом выражалась его любовь.о
Обеими руками за, да Наото вел себя очень правильно, хотя иногда тоже перегибал палку, как например когда он якобы был убит в 4 серии, он что не представлял какой удар это будет для Аяки, эгоист он все же немного был, мне ее так жалко было в тот момент, как она плакала там под дождем, сама расплакалась от этой сцены, а конец серии вообще убил видит же что она с трудом держится, что ей едва не плохо, когда она его увидела после якобы убийства живого, и бровью не повел, наверное не думал и не знал, какую боль причинил своим поступком, неужели не мог предупредить, Аяка же очень умная и все бы поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:19   #78
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласно в тот момент он повел себя очень жестоко. Но, может быть, он хотел, чтобы Аяка забыла его и начала новую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:03   #79
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лориана Посмотреть сообщение
Да, согласно в тот момент он повел себя очень жестоко. Но, может быть, он хотел, чтобы Аяка забыла его и начала новую жизнь.
А потом стоит и делает вид, словно они не знакомы, хотя она его по имени позвала, вел он тогда себя очень неправильно, хотя если бы он ее не пихал по жесткому и не давал слабины, кто знает смогла бы Аяка стать императрицей это ведь она и из за него стала работать и добиваться успеха, как он ее ревновал во второй серии со словами, я всю ночь не спал, только и думал, что ты и этот Монстр, действительно было с чем сравнивать симпатичный молодой Наото и тот кому наверное уже за 60 перевалило, а как Рейко взвилась от того что не ее выбрали и что он теперь клиент Аяки, но все же почему он не мог обьяснить ей что что то происходит, уверена они бы вместе нашли выход из положения. Вот тут я честно не понимаю его логику.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:22   #80
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю, что именно из-за него она продолжила работать и добиваться успеха. Конечно, он мог ей все объяснить и уж точно они бы что-нибудь придумали. но ведь это была бы уже совсем другая история. И стала бы Аяка добиваться статуса Императрицы?
Да уж сравнивая Наото и Монстра понимаешь, что Аяка все-таки была сильной.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top