В гостях у сказки...или вспоминая детство - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 23:43   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала всего Андерсена, сказки "1000 и одна ночь"...Люблю Крапивина и Булычева))) Бориса Васильева и Льва Кассиля...и многих других))

Про пионеров-героев читала. Тогда целые сборники, посвященные им, выходили. А школе были ...трудовой летний лагерь (елочки пропалывали))) и поисковый клуб)))
А еще была игра.."Зарница")))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:50   #2
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
А еще была игра.."Зарница")))
Ой, а я дважды в школе участвовала в "Зарнице"...
Маршировать научилась, палатку ставить, первая медицинская помощь...
Так здорово!!!
Даже была лучшей, когда ППД (правила дорожного движения) сдавали...
Зато мне это так в дальнейшем пригодилось...без проблем на права сдала, особенно теорию)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:02   #3
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Ой, а я дважды в школе участвовала в "Зарнице"...
Маршировать научилась, палатку ставить, первая медицинская помощь...
Так здорово!!!
Даже была лучшей, когда ППД (правила дорожного движения) сдавали...
Зато мне это так в дальнейшем пригодилось...без проблем на права сдала, особенно теорию)))

А мы Калаш...научились разбирать-собирать ))) Надеюсь, что...это мне не пригодится в жизни)))
А "Пост № 1"...такое было.. в школьные годы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 00:26   #4
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
А мы Калаш...научились разбирать-собирать ))) Надеюсь, что...это мне не пригодится в жизни)))
А "Пост № 1"...такое было.. в школьные годы?
Ммм...посмотрела видео Детство-Детство...
Аж слезы на глаза навернулись и так сердце бешено застучало...
Да, все было...
И поняла, что мы были все абсолютно одинаковые дети, все любили одно и то же...даже в разных городах нашей огромной страны...
Самое мое любимое:
1. Приставка и ТАНЧИКИ... как же я из обожала!!!
Мы с братом часами играли, а когда нас буквально за шкварник отрывали от телевизора ( а играли ведь тогда через телевизор, мы так обижались....
А года три назад мне довелось поиграть в танчики, так моему счастью предела не было!!!
2. Тамагочи...да, это было круто... помню моего тамагочи-собачку, такой умненький песик был...
А сейчас, как экономист, понимаю, как это было коммерчески прибыльно...
А кто его первыми придумали??? ЯПОНИЯ)))
И этим все сказано...
3.Еще было у нас увлечение в школе - заводили дневники девочек, и потом менялись ими и всякое записывали...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:27   #5
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денди... Сега... На меня как раз летом тут нахлынуло. Купила пару картриджей для сеги. Про денди вспомнила, даже поиграла. Обожала игры: Чип и дейл (все части), Марио, Кот Феликс, танчики, Скрудж Макдак, Чёрный плащ, Русалочка.

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
А помнит кто игру, когда две команды строились друг против друга, а потом кто-то разбегался и должен был порвать цепочку людей? А в ней один раз даже расшиблась в кровь, так сильно разбежалась.
Это была игра: Вожатый. Кричали всегда: Вожатый, вожатый, подай пионера. А в ответ: кого вам? Называли имя и тот должен был бежать и разрывать.Если его удерживали, то он оставался в той команде. А если он прорывал цепь, то уводил с собой любого.

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Ммм...посмотрела видео Детство-Детство...
Аж слезы на глаза навернулись и так сердце бешено застучало...
Да, все было...
Что за видео?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:19   #6
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в школе песенники делали: туда записывали слова популярных песен и украшали рисунками...еще менялись календариками и открытками...Самые популярные были календарики которые переливались... я тогда у папы много японских календариков перетащила , с японочками в купальниках :))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:14   #7
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа тетрис, танки, приключения Чипа и Дейла, Черный плащ...
я всегда играла за Чипа. Марио))) и его братик... приставка рулит)))
Цивилизация и колонизация первые игры на компе.
Кир Булычев серия Галактическая полиция три года была любимейшей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:10   #8
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая игра была : принц персии :))) С Подругой мы эту игру: мужик на стройке, окрестили:))))
Сначала была приставка Денди, а потом нинтендо кажется...:))) И тоже эти игры: Чип и дейл, Русалочка и тд.... Помню мы с подругой на пару в Чипа и Дейла играли, так орали, все нервы истрепали себе пока до конца дошли....:))) А я когда принца персии по стройке гоняла, ой как от этих скелетов живучих зверела, что даже из дивана всю пыль выбила кулаками :))))
А еще игра была ручная помните: там волк яйца ловил :))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:19   #9
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, где волк яйца ловил - это чудо-вещь. Столько времени за ней проводила. Куда же всё ушло?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:51   #10
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААА. Со мной был шок))) Даже прослезилась)) Я только вспоминала вафельки Куку Руку, наклейки собирала. Блин. Так здорово! Почему всего этого теперь нет? Наши дети будут расти совсем на другом уже.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top