Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), Lemur (12.10.2015), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 21.05.2013, 22:37   #121
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 мастера


Shaienna спасибо за инфо.
Это же надо загнули.
And he joins the dark side, serving his enemy as their loyal assistant.
Он, что будет служить Главгаду?
Его оставят больше, чем на 13-15 серию?
Посмотрела я 14 серию,мало поняла, о чем говорили герои.
Потому теперь тоже в ожидании анг. сабы!
Папа просто секс в конце серии.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:14   #122
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

От папиного глаза из под челки реально "девок косит", и какой он реально высоченный среди толпы. Вообще дорама радует МУЖИКАМИ.)))
По 14 и ответы на вопросы:

Воль Рен не особо помнит Со Хва, монах ему сказал, что она померла. Сынку не признал, среагировал на браслет. И помоему этот браслет ему и нужен. (Если пральна поняла по отрывкам корейских слов.)
А Вль Рен же теперь сам гад, так что если будет служить главгаду вполне логично. А вот Тхэ Со както жалко.

aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:23   #123
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще дорама радует МУЖИКАМИ.)))
О, да... и смотреть, и работать приятно))))
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:35   #124
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хвала всем богам! Папочка объявился!
Какой все же он классный)) Прям эмоции бьют через край, а слов не нахожу. Конец 14 серии - форменное издевательство! Еще неделю ждать до следующих серий. Вот нет, чтобы на другом моменте закончить.

Кстати, мне кажется Воль Рён знает, что это сын. Монах вроде как сказал. Да и Лисенок тоже видимо узнал.

Все, болею за Папочку! Кавайный дьяволенок))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:47   #125
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Servina Yan. шо творится, то собиралась перевода всего дождаться, а теперь, смотрю, онгоингом шуруешь))))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:51   #126
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aversa, а я если запала, то онгоинг по три раза смотрю - в день выхода, потом ансаб, а генеральный просмотр, когда сабы выходят.
Так что я беру свои слова обратно, когда говорила, что смотреть дальше 3 серии не буду
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:00   #127
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
От папиного глаза из под челки реально "девок косит", и какой он реально высоченный среди толпы.
полностью согласна.

Мне нравится, что они очень хорошо подобрали папу и Лисёнка.
Они просто шикарно смотрятся вместе.
Смотрю и вижу папу с сыном.
У актеров разница всего 2 года, зато контраст просто великолепный.
Папа просто реально как тысячелетний демон (он же 1000 лет прожил, до встречи с мамой, если я правильно помню)
Он излучает силу и мужества. Лисёнок же мне подростка напоминает.
Если он правда не помнит, тогда классно будет если будут игры как кошки с мышкой.


14 серия спойлер:
Прочитала, что Ё Уль хотят выдать замуж за Тхэ Со. Как все были расстроены.
Гуна вообще жалко, одно дело когда девушка выбирает другого по любви, совсем по другому если ее просто выдают замуж по обещанию.
Старик-мастер, говорил, что-то про браслет и Ё Уль, кажется он знает, что рядом с ней Лисёнок остается человеком.
Надеюсь в 15 серии он поймет, об своих чувствах к Ё Уль.
Думаю папа с ней нечего делать не будет, она выступит в роли наживки.
Скажет ли монах Лисёнку, что это его папа. Хотя они любят показывать, про события позже уже произошедшие . Может он ему и сказал, что это его папа.

Когда же мама полностью на сцену дорамы выйдет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:25   #128
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Servina Yan, рады возвращению блудной))) как гриться, чем толще наши ряды... тем теснее компания.
kiri03, по поводу подбора актеров согласна. Причем если эти существа живут тысячелетиями, то поведение Лисенка в начале весьма уместно, у него, по сути, еще молоко на губах не обсохло. А уж как он в 10 серии курицу увидел, я прям умилилась)))
по 14:

С мамой да, и нас дразнят и главгада
А с Тхэ Со... вот че он тогда ее так долго ждал и не звал замуж если была договоренность (или все таки он не в нее был влюблен)))) Нет. надо было подождать пока она в другого влюбится.

А мне вот интересно, если б Ё Уль монах не рассказал, что Кан Чхи ее пара суженая, она бы влюбилась?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:42   #129
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю она ждала того самого. На Лисёнка же она еще в детстве запала. Сколько лет про него помнит.
Вокруг неё сколько мужчин, она не обращала внимания.
Гун и Тхэ Со просто друзья для нее.
Само же предсказание мне кажется для нее просто сыграло точной подсказкой в том, что " Непросто так все эти года я (Ё Уль) хранила его в своем сердце"


Мне интересно когда, она поймет, что она заменяет ему браслет?
Может папа сделает обмен браслет на нее, поэтому ей придется, круглосуточно находиться с Лисёнком?

Монах сказал Лисёнку, что это его отец, он хочет его убить и ему надо бежать.
He’s here… to kill you… Wol-ryung… your father.” Eeeee. “Run. Run far away, where he can’t find you, Kang-chi-ya. Hurry!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:00   #130
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю Е Уль в Лисёнка и без указки монаха влюбилась бы. Живут в одной деревне, в одном доме, Кан Чи обаятельный и красивый, на других парней не похож (девушке, учитывая её характер, по ходу именно такие шебутные нравятся, а не каменные истуканы как Гон или пай-мальчики как Тэ Со), ну а шрамы Кан Чи она по любому где-нибудь да увидала бы, учитывая любовь последнего к дракам и вспомнила бы. Просто с помощью монаха все гораздо быстрее произошло.
Воль Рён неотразим в образе демона, ну а то, что он к главгаду в услужение пойдёт...Да ладно, он же демон, не будет он никому служить, скорее это главгад у Воль Рёна в услужении будет и людей поставлять на завтрак, обед и ужин.
Со Хва, не понимаю, чего сценаристы темнят с ней, и так уже ясно и по тому, что демон проснулся, и по татуировке, что это она, так зачем же зрителя дразнят? И Главгада тоже, хотя забавно за ним наблюдать: желать женщину, которая так интригует и так недоступна, тем более если он до сих пор терзается из-за неудачи в прошлый раз. Загадочная гостья самодостаточна и надёжно защищена, да и сама, наверное имеет внушительные когти и клыки, ведь Со Хва наверняка планировала свою месть: неслучайно она вернулась на родину
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top