Король шоппинга Луи / Shopping King Louie (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2016, 10:11   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Король шоппинга Луи / Shopping King Louie (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Король шоппинга Луи
Shopping King Louie


Оригинальное название: 쇼핑왕 루이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 сентября 2016 год
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Lee Sang Yeob
Сценарий: Oh Ji Young
Канал: MBC

В ролях:
Со Ин Гук (Seo In Guk) - Kang Ji Sung
Нам Чжи Хён (Nam Ji Hyun) - Ko Bok Sil
Юн Сан Хён (Yoon Sang Hyun)
Oh Dae Hwan - Jo In Sung
Ahn Soo Hee
Kim Sun Young

Описание:
Кан Чжи Сон (или, как его еще называют, Луи) родился в богатой семье, но рано потерял родителей. Долгое время он жил в Европе, ни в чем себе не отказывая. Но вернувшись в Корею, он теряет память. После чего встречает провинциальную девушку Ko Bok Sil и влюбляется в нее.



Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (21.10.2020), Hatshepsut (22.09.2016), kazreti (21.09.2016), Lemur (19.08.2016), LucilleSharpe (05.09.2016), lyubana_lyubik (12.07.2016), MsMamaGala (19.08.2016), msv24 (31.08.2016), NaTaLka (14.07.2016), vetla (28.07.2016)
Старый 07.09.2016, 23:51   #31
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса клевая! Мне она ужасно нравится, роли деревенских простушек у нее органичнейшие, хотя это намного сложнее, чем кажется. И городская ослепшая девушка в "Глазах ангела" была отличная, она там Кан Ха Ныля переиграла 5-)
Со Ин Гук тоже смачно рожи корчит, очень надеюсь на их тандем!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 13:49   #32
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

По ссылке можно посмотреть 3-й тизер к дораме.
http://tvcast.naver.com/v/1109361

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:03   #33
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из князи в грязи ) Ну прелесть же просто! Отличная сказочка будет, прям уверена...
И еще этот замок прямо, где он жил - ух, красота.
ЗЫ. Отдельно доставили спецэффекты в виде огня, вылетающего изо рта героини
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 09:34   #34
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото с пресс-конференции:






nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 10:21   #35
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

4-минутное превью

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:20   #36
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Схема взаимоотношений.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:13   #37
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

спойлерное уточнение:
А увидеть героиню через телик, считается первым?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 18:47   #38
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью 3-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 18:54   #39
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела, наконец-то первую серию Луи, с грехом пополам и дебильным интернетом. Со Ин Гука не люблю, но персонаж понравился и играет парнишка хорошо (по крайней мере лучше, чем в тех дорамах, что я с ним видела). Персонаж этакая мужская версия Рапунцель, абсолютно неприспособленная к реальной жизни. Мальчика действительно жаль, ведь из всех радостей жизни у него только возможность заниматься покупками. Роскошный особняк для него тюрьма, а милый дворецкий - жестокий надзиратель. Ни друзей, ни увлечений, только прорва денег и куча времени, которые не на что тратить.
С другой стороны - бедная девушка, зато абсолютно свободная и с оптимизмом взирающая на жизнь. Актриса против моих ожиданий оказалась очень милой, недостаток красоты (в классическом смысле) компенсируется замечательной игрой и шикарной улыбкой, в которую действительно можно влюбиться с первого взгляда. Бок Шиль красива в динамике, очень живая мимика, чем-то напомнила Гон Хе Чжин, которую я очень люблю.
И Юн Сан Хен, который наконец-то в роли серьезного обеспеченного и успешного мужчины (редко ему такие роли попадаются), жаль только в образе очередного третьего угла. О его персонаже пока мало что известно, но актер мне самой очень нравится, потому буду смотреть и дальше.
Старт отличный, сюжет предсказуем, но забавен, актеры действительно замечательно играют и никто пока не раздражает.

Вторая серия Луи настолько же плоха, насколько хороша была первая. Ну не идут Ин Гуку роли идиотов, ему надо играть роли либо богатеньких самоуверенных мальчиков, либо холодных и настолько же самоуверенных молодых мужчин. Нынешняя же Рапунцель ну совсем, кажется, без мозгов, пусть и милашная (хотя на любителя). Ладно бы на экране дурака валял бы Ли Сын Ги, у того такие роли идут на ура и отыгрываются с душой. Ин Гук старается, но у актера получается не очень. Даже главная героиня не спасает ситуацию, девчонку до слез жаль из-за тех передряг, в которые она попадает из-за этого придурка! И как у нее хватает на все терпения? Надеюсь главную героиню жизнь побьет еще похлеще, чтобы всю наивность и дурь, что в глазах светится, у нее из головки выбило. А то на ее мытарства смотреть сил уже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 08:03   #40
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луи заценила... Прелесть и милотейшество ) Главгерои - это нечто!!!
Особенно в девчушку я просто влюбилась. Как она за бабкой гналась, какие бабка трюки выкидывала... Я такого экшна давно не видела )
- Я Ко Бок Шиль - белка-летяга!
- А я бешенный соболь (с)
И еще эти мини-мультяшные вставочки, типа ушек и хвостика герою )) В общем, для отдохнуть - самое то. Ну и чтобы на жисть обычных людей глянуть. Потому как наш чеболь-Луи пока что бомж...так что ночует в сауне, крохотном домишке, мокнет под дождем, спасается от малолеток. Интересно и незатейливо.
Плюс директор наш 40-летний девственник - прелесть, что за чудо. Уверена, подружится с этими двумя, как гадалка и предсказала. И я уже прям вижу в одном эпизоде, как он с родителями и эти двое будут сидеть за столом, и герой Гука будет уминать ужин со слезами на глазах. Любят корейцы такое вставлять, а меня, в свою очередь, всегда трогает такое...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
амнезия, комедия, мелодрама, романтика, ромком, со ин гук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top