Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 16.01.2009, 02:54   #31
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо..а за кого ты болела??)))
да..про корону это верно подмечено!!! она нереально тяжелая!!!)
и про украшения...
и мишкиииииии!!!*___* как же я забыла про них сказать!!! ведь все мишки в конце каждой серии отображали определенный момент из серии ..оч интересно и при этом так милооо! *__*
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:16   #32
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нравился, но могу сказать, что актриса в Кофе принце мне нравилась намного больше!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:51   #33
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже тут отмечусь - Гунг оч понравился.
Красивый фильм. Много трогательных моментов, когда Шин начинает влюбляться.

Шин (принц) сначала казался немного холодным, но потом я оценила его ответственность за поступки и как он ошибки принцессы прикрыть старался и Юла еще предупреждал, что бы тот делал все по-тихому, хоть и ревновал.

Сцена с брачной ночью меня убила.
Молодую пару заперли как 2-х хомячков и еще Шина подпоили. И принцессу нафаршировали как рождественскю индейку.
Беее. особенно этот взвод тетушек в коридере и последующие обсуждения - ну, как получилось у них??
Я бы точно вышла оттуда, стены-то бумажные. (Кстати, а если бы им реально в туалет надо было?)
Восточные традиции, конечно, но меня передергивало на это смотреть. И самое смешное, что потом их опять по разным коматам развели.

Хорошо, что они не стали королевской парой. Героине пришлось бы всю жизнь с тортом на голове ходить.

Забавно было слушать, как они друг друга мамами зовут. Я отчаялась понять какой у кого титул. Просто блям-блям-блям-блям мама.


Шин - красавчик. Любовалась им все 24 серии )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:25   #34
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilena Посмотреть сообщение
Я отчаялась понять какой у кого титул. Просто блям-блям-блям-блям мама.
Спасибо за такой комментарий :) Прочитала, посмеялась. Ощущения схожи. Сегодня посмотрела последнюю серию...и знаете....как-то грустно, что все закончилось. Закончилось, конечно, хорошо, но.....Юла жалко, несмотря на то, что последние серии появлялась легкая неприязнь.
Все-таки столько иронии в сериале. Как в жизни. Казалось бы - все проблемы могли бы исчезнуть, если бы Шин не был так сдержан в своих чувствах, а Чи Гиянг открылась бы ему намного раньше. Отсюда вывод: для чего хранить чувства так глубоко?

Смотришь очередную серию и думаешь: "Глупые, ну почему же вы все делаете не так, как чувствуете".

Видела второй сезон, но разочаровалась - актеры не те....
Что-нибудь с ними еще снято?

Да, напоследок....поразила развязка. На протяжении всего сериала у главных героев были исключительно платонические отношения - объятия и рееееееедкие поцелуи, но откуда-то в 24 серии вылез намек на ребенка - забавно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:46   #35
TakeshiL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дворец,смотрела...что можно отметит,дорама интересная,но идет конечно немного натянуто,так как там идет все так спокойно без лишней суеты...к чему конечно трудно привыкнуть после японских дорам где все проходит под динамику (лично по мне),но так же меня заинтересовала в Дворце любовная линия (это одно из того что заставило меня досмотреть до конца)...так как мне было интересно скем же останется главная героиня в конце...конечно жалко героя которого играл актер Kim Jung Hoon,так как она отвергала его чувства..эх.Так что подведя итог для себя...лично дорама для одного просмотра,но от которого не жалко потраченного времени))
п.с. так же в Дворце были отменные осты что меня конечно еще более сильнее привлекло к данной продукции))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:22   #36
Kami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне дорама не понравилась, очень затянута, все интриги тупые и не продуманы, на протяжении всего сериала мне, казалось, что все просто тупят, но фильм красивый, все 24 серии вытерпела только из-за Юла, КРАСАВЕЦ! но из-за того что он постоянно страдал он почти не улыбался, а у него такая красивая улыбка......
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 15:49   #37
len-boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню мне первый раз двероец тоже не понравился, но полсе второго просмотра просто влюбилась в него.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 15:50   #38
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Очень бы хотелось увидеть Ким Джонг Хуна (Юла) в какой-нибудь динамичной роли. У парня просто ангельская улыбка))) Хотя он и грустный тоже милашка. Во Дворце, честно говоря, его герой меня иногда раздражал почему-то, пусть и жалко его было. Наверное потому, что он был одним из источников постоянной скорби и неразделённой любви... (А хотелось видеть его счастливым)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:03   #39
Kami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, Юл именно раздражал, ходил постоянно и стонал, его улыбку мы могли увидеть только в нескольких первых сериях, а потом мне его и его мамашу хотелось придушить....ааааа
а на каком именно торенте их поискать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:15   #40
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала и не смогла не добавить свои размышления.Перед тем как посмотреть дораму много прочла о ней,да как то руки не доходили до просмотра ,а затем просто не могла оторваться.Правда Юл мне никогда не нравился вплоть до самой последней серии(ну может герой и не виноват ,типаж не мой просто).Зато принц восхищал своей холодностью,а принцесса своей жизнерадостностью (как пара они просто великолепны.)Но вот конец какой то немного скомканый мне показалось.А в целом дорама супер
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top