Наруто / Naruto - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 01:00   #391
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamiya Посмотреть сообщение
Вот же! Я фильм видела в тошнотворной экранке, но с англ. сабами еще ранней осенью. Потом как не старалась найти не смогла (с сабами). Экранка валяется в нете, но без субтитров это вообще того не стоит. Не знаю с чем оно связано, но в азиатских поисковиках я ничего не нашла. Надежда на западных деятелей. У них, по слухам, лицензия выйдет где-то в апреле, надеюсь кто-нибудь "зальет".
Ммм...понятно. Тогда я ещё подожду,не хочется смотреть на как попало.
А какой именно из всех фильмов ты считаешь более интересным?По мне так 5 фильм,ну и 4 ничего,особенно принцесса понравилась,такая красивая
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:05   #392
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня что-то фильмы по Наруто как-то не очень зацепили. Ума не приложу почему с ним так? Вот в One Piece мне фильмы все безумно нравятся, некоторые прямо до восторга. Но если выбирать тот, что больше других впечатлил, то это 5-й (Сай уж больно там милый).
А вот сериал могу пересматривать бесконечно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:02   #393
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,Сай там очень хорошенький,вот только его одежда меня немного смущает
И Саске тоже как всегда впечатлил,но вот эта тупость Наруто просто убивает (при всей моей любви к нему),но как можно не понять что перед тобой девушка,а не мальчик?
И Хината тоже такая лапочка там,вся такая милая
Ну и Сакура в своём репертуаре,грех не врезать Наруто хоть раз
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 00:55   #394
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот фильм в духе сериала, за что и нравится.

Цитата:
Сообщение от Asmer Посмотреть сообщение
Ага,Сай там очень хорошенький,вот только его одежда меня немного смущает
...
Немного смущает!? Крепкие нервы, вероятно?
Контраст между одеждой Сая и любого другого персонажа настолько разительный, что даже трагический. Разумеется что бы не говорили о мангаке в связи с этим (а миллионы людей во все мире, каждый на своем языке, сказали уже многое, я верю) нельзя отрицать, что это его творение. Однако бывают минуты, когда человечность важнее убеждения! С какой бы целью он его не изуродовал, подобному нет оправдания
Лично мне из всего наряда Сая нравятся только перчатки. Их бы я оставила, но это вообще за одежду сойдет? Все остальное просто невыразимое убожество! Только привычка и любовь к Саю спасает от потребности закрыть глаза. И все равно каждый раз электрический разряд по телу пробегает от отвращения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:19   #395
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя если подумать,то скорее всего мангака просто хотел его чем нибудь выделить,но он и так совсем не такой как все,вначале был безчувственный,и к тому же его техники тоже отличаются своей оригинальностью,видимо чтобы окончательно сделать его "неземным" он придумал такой вот облом в его одежде.
Но меня всегда прикаловала как Наруто от него шарахался,бедненький,привык что Саске всегда в сторонке один гуляет,а тут на те-парень-прилипала
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:44   #396
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только добралась до 535 главы Наконец то Наруто узнал что происходит вокруг. Теперь должно начаться что-то интересное.
эхх, никто не припомнит с какой главы Саске исчез? помню, что он у Мадары, а что и как там уже забыла
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:47   #397
Alma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нидь помнит, в какой серии показывают ученицу Гаары?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 17:38   #398
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Перекрутила последние 20 серий - сплошные филлеры практически, понравилась история Какаши и Ханаре)
А так не айс... пошла мангу читать)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:08   #399
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела Башню в русском. Миленько, но опять персонажи не в характере за малым исключением. И вновь после просмотра складывается впечатление, что ты сам там с ними бегал и просто не везде успел, оттого чего-то пропустил и где-то недопонял.
Вот я думаю, для разнообразия может быть сценарий и режиссуру осуществит кто-нибудь читавший или смотревший? Хотя бы последних серий 50?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 05:52   #400
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме лично для меня самое лучшее, мое первое просмотренное в осознанном возрасте. всегда его буду помнить)

п.с. Ученицу гаары показывают в начальных сериях шипудена
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
naruto, наруто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top