Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 25.01.2012, 12:48   #51
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
На счет любит не любит, думаю это не тема для споров, каждый решает для себя.
Мангу, точнее главы книги по манге, да читала на английском, но ее ещё даже на английский полностью не перевели, только частично.
Ну да, я и книгу не читала, полной картины нет, могу только по сериалу оценивать... А вы от чего отталкивались в определенении "любил/не любил"?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:36   #52
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь понял, куда пропала мама Ло Си?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:40   #53
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, она просто бросила его. И такое бывает.
Линию отношения Ло Си с матерью сценаристы не стали развивать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:24   #54
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбор был сделан правильно. И Ся Мо и Оу Чень одинаково смотрят на жизнь. И получается просто любовь-не самое главное в жизни. Только представьте, какого услышать кроме признания в любви и обещания, что никогда не позволит страху, слезам, неприятностям появится в твоей жизни. Это самое главное. Спокойствие, надежда, опора. Доверие. Вот они оба такие. Если ты любишь, то должен доверять, чтобы не размениваться на подозрения, слежки.
А вот Ло Си не такой. Ему надо, чтобы присутствовала в его жизни ревность, постоянные доказательства в любви, верности. Для многих это и хорошо, но многих и выматывает.

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Лидия, она просто бросила его. И такое бывает.
Линию отношения Ло Си с матерью сценаристы не стали развивать.
В голове не укладывается.
Бросила до конца дня, ночи? Но в себя же придти можно? Не сошла же она с ума! С виду была просто адекватная любящая мама. Привела в парк ребенка. Занималась с ним. Развлекала. На наркоманку не похожа. Не возможно так снести крышу, чтобы забыть или бросить ребенка.

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
На счет Ся Мо, мне кажется Барби сыграла ее уж слишком холодной, судя по манге она эмоциональная девочка, но из-за события в детстве закрылась под холодной маской и чрезмерной ответственностью.
Мое мнение она любила Оу Ченя с детства, ей было очень больно что он ушел и пропал на 5 лет, она всё-таки ждала, что он вернется.
А бывает любовь сразу к двоим? Влюблённость точно есть. Если девчонка пользуется всеобщим обожанием, что? она должна выбрать сразу того единственного! Такие девчонки роковые долго крутят парнями, пока не выберут одного. Флиртовала, целовалась с одним. Хотя нет, она же признавалась Ло Си в любви. У неё после школы не было флирта. В школе была крутой. Была королевой, получала всеобщее признание. Любила их обоих, но выбрала того, с кем можно было жить.

Последний раз редактировалось Лариса; 22.04.2012 в 12:31
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:40   #55
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
А бывает любовь сразу к двоим? Влюблённость точно есть. Если девчонка пользуется всеобщим обожанием, что? она должна выбрать сразу того единственного! Такие девчонки роковые долго крутят парнями, пока не выберут одного. Флиртовала, целовалась с одним. Хотя нет, она же признавалась Ло Си в любви. У неё после школы не было флирта. В школе была крутой. Была королевой, получала всеобщее признание. Любила их обоих, но выбрала того, с кем можно было жить.
Я лично не верю в "любить двоих", вернее у меня такого точно не будет. Это как размениваться на мелочи. По-настоящему можно любить только одного, а с другим смесь различных эмоций типа дружба, привязанность, влечение, приходящая страсть и ещё боле сложные смеси, зависящие от ценностей, обстоятельств жизни и прочего. Как правило человек просто не может разобраться в себе, вот и валит всё в "я люблю двоих", но если копнуть и заглянуть глубоко в сердце, отбросить здравый смысл и "с кем мне будет удобнее и лучше", то выясниться, что один тебе дороже, чем другой, что если придётся выбирать в равных условиях, без вских "этот надёжнее", с "этим веселее", "тот позаботиться", а этот стабильнее - даже говорю не о жизни с ним, а скажем вопрос выбора жизни и смерти стоит, - то станет очевидно, что несмотря на железный характер, на все "за" и "против", сердце, эмоции, чувства реагируют моментально. Да в итоге можно отказаться от обоих из-за вот этих самых "если" да "потому", но это уже итог. Это не не о любви речь, а о здравом смысле. А если говорить о том, кто с чем любовь ест, опять-таки. Для одного это действительно бури страстей, а для другого спокойствие и надёжность. Но именно так, т.е для одного человека не может быть 2 способа воприятия жизни - либо эмоции и движение, либо спокойствие и надёжность. Другое дело когда человек живёт принудительным способом жизни, например в быстром темпе, но стремиться к надёжности и стабильности, не просто хочет её, а на подсознательном уровне, такой человек по-настоящему и глубоко полюбит того, кто сможет ей/ему дать то, к чему стремиться сердце. Хотя опть это всё сводится к характеру. Кто-то легко перескакивает с одного на другое и может за год успеть влюбиться раза 3, такие люди менее подвержены глубоким трагедиям. а кто-тотоднолюб и ему сложно перескочить с одной любви на другую или как минимум нужны ну очень веские причины и хоть какое-то время. Кто-то влюбляется с первого взгляда, а другой ситает, что это просто невозможно(хотя оба варианта имеют место быть в зависимости от челоовека), или один может дружить с другом/подругой противоположного пола, а для кого-то сама идея смехотворна(и опять-таки это не взаимоисключающие понятия в мире, а лилюдля конкретного человека). Мне Ггероиня не показалась легкомысленной, лёгкой по жизни или нечто подобное. В школе оан была королева, потому что жизнь заставаила. Быть девушкой лидера, деспота и известного человека нелегко, не будешь иметь характер - заклюют, по-моему она и без внимания прожила бы прекрасно. Более того, она поставила себе такие рамки, стретиться к стабильности, преодолеть всё ради брата и себя, пойти на что угодно, чтобы выжить, если надо стать более жёсткой. Она за Оу Чена держалась, потому что он был ей опорой, но она его тогда не любила - моё мнение, потому что он её подавлял, не стремился проникнуть в её мир, подстраивал её под себя. Но и Ло Си она тогда не любила, она нашла толику понимания в чём-то, но любви ещё не было. Да Оу Чень дал ей то, к чему она стремилась подсознательно - понимание, доверие, сопереживание, надёжность. Почему это нельзя было именно полюбить, а не просто сознательно выбрать? Почему бы её сердцу не стремиться именно к этому. А то многие как-то тут разделяли. Любовь одно, а выбрала то, что надёжнее и стабильнее. Да она твердила, что любовь не главное, но это не значит, что в итоге она выбрала не сердцем. Почему она не могла выбрать именно чувствами тоже самое? Не просто благодарность, желание стабильности и тд, а именно любовь, ведь к тому времени она и узнала Оцу Ченя со многи сторон, узнала о его семье, детстве, да и он сам изменился. Я напремер, совсем не увидела любви с её стороны к Ло Си в конце сериала. Семейная привязанность, неотъемлимая часть жизни, друг, но любви там уже не было.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:52   #56
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это, наверное, все так.
Но как же красиво смотрится зеленая повязка у Оу Чэня на руке.
Пересматриваю доаму. Точно, Ся Мо так и говорит Ло Си, типа, для меня любовь не главное. Карьера. Ну все правильно. Не хочет жить за счет других.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 03:20   #57
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу предупредить тех, кто собрался смотреть- этот сериал захватывает, вовлекает в переживания героев и заставляет не спать ночами, забросив дела! Так что смотреть во время сессии и других важных дел не рекомендуется!!!)))Привет Лидии, я заметила, как впечатлились Вы и при просмотре всё время вспоминаю и понимаю))
Сначала моё сердце принадлежало Ло Си - брошенному замерзающему мальчику, выросшему в прекрасного принца с обворожительной улыбкой. Но теперь , к 10й серии, Оу Чень, сначала просто обращающий на себя внимание какой-то странной сексуальностью, постепенно пробрался в сердце своей надёжностью, прямотой и безграничной любовью.
Хорошо, что ещё целых 5 серий впереди!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:34   #58
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму.

Начало первой серии меня запутало. Если честно, то я сразу и не поняла, где один актер, а где второй. Различала их только по носу. Хотя сейчас понимаю, что они, ну абсолитно, не похожи
Эти скачки во времени, первое аремя сбивали с толку.
Мальчики, а точнее мужчины, очень нравятся. Этот хитрый взгляд у Ло Си и такая умопомрачительная улыбка. Обаятельный и харизматичный Оу Чэн. И среди всей этой красоты Ся Мо.
Единственное что сейчас раздражает, это неопределенность Ся Мо. Вроде бы любит одного, но при появлении второго начинает себя странно вести, показывая, что тоже не равнодушна к нему.
Ленточка на руке Оу Чэна смотрится здорово. Что-то в этом есть.
Еще не понятен мне младший брат Ся Мо. Там как-то показали, что подозрение возникло Время покажет.
Пока дорама нравится. Как же было не привычно, что серии идут по 1,5 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:54   #59
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

младший брат он самый искренний и положительный персонаж))) правда проблемы со здоровьем сильные.
ты первую серию один раз смотрела а я 8 раз и с озвучкой и сабами и сокращенный вариант и полный...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:01   #60
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ави, это у тебя столько пересмотров этой дорамы?????
Не, мне младший братик нравится. Только он ее как настоящую сестру любит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top