Длинное Любовное Письмо / Long Love Letter (2002 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 20:50   #11
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала я эту дораму смотреть из-за Ёске. После "Клубника на пирожном" он мне очень понравился и захотелась что-то с этим актером посмотреть, ну и попалась это дорамка. Дорама хорошая. Даже слов нет. Последняя серия, это вообще нечто. Но...
спойлер:
мне не понравились монстры, мне кажется они были лишними
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:19   #12
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да монстрики явно там не пляшут... Лучше бы они остались на уровне загадки...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 01:21   #13
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junki_iii Посмотреть сообщение
Первая серия мне показалась интерестной-но, наверное как и многие, я подумала что это будет типичная любовная комедия...как же я ошибалась..
Вторая и третяя серия во мне вызвала маленькое недопонимание и удивление...

СОВЕТУЮ!!!
Только начала смотреть (из за Сатоши Цимабуки), все тоже самое как и у Вас! Очень странное ощущение, к Японскому стилю не привыкла, но очень интригует!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:32   #14
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из лучших дорам японских, что я видела. И Ёске вне конкуренции, он вообще везде вне конкуренции, где бы не появился. Конкуренцию ему может составить только Кимура Такуя. Великолепная дорама, прилично играет ЯмаПи, сюжет очень странный, и оттого не менее захватывающий. Конец меня порадовал. Всем советую посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:02   #15
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что досмотрела! как же мне понравилась эта вещь!!!! это первая моя дорама из жанра научной фантастики!!!
начала смотреть из-за Ямапи (он тут отлично сыграл), да и Ёске тоже люблю, замечательный актер!!!
эта дорама из ряда необычных, но очень интересных. понравилась затронутая тема экологии и выживания человечества!!! в последних сериях сильный психологический накал.
спецэффекты и монстры конечно нереальные, но на это не сильно обращаешь внимание, они как декорация!
если кто будет смотреть, то смотрите до конца финальных титров, после них конец становится более понятным)))
также не могу не отметить замечательный ост, заслушивалась песенкой Loveland)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:06   #16
tocisima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это та дорама, которую ни смотря ни на что не хочется заморать.Да,старенькая.Да,с ляпами.Но в ней столько всего понамешано...ВАЖНОГО,что все мелочи теряют силу. И из всего что там случилось наверно только финал каааапельку разочаровал.Это не справедливо,взять и стереть все что с ними происходило вот так,на последних секундах. Они же стали друзьями,пережили столько всего,поняли.А выходит так,что в результате всего этого не происходило.Пусть и показали ,что да,в будущем все изменится,но как же чувства тех на ком это все построили?Их просто свели на ноль...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:57   #17
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я все пытаюсь сесть и никак не выходит.... время поджидаю подходящее.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:11   #18
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, смотрите не пожалеете! сюжет нестандартный и интересный!
хотя дорама наверное все таки на любителя)))) любителя психологического накала...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 03:15   #19
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostb Посмотреть сообщение
Наталья, смотрите не пожалеете! сюжет нестандартный и интересный!
хотя дорама наверное все таки на любителя)))) любителя психологического накала...
посмотрю обязательно) честно больше вдохновляет то, что тут Ямапи. Хочу все с ним дорамы посмотреть) осталось немного)

как посмотрю отпишусь о впечатлениях))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:03   #20
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, Ямапи тут хорош (традиционно играет мальчика-красавчика со странностями))))
но еще в Письме играет Ёске! а он великолепный актер!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top