Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 24.03.2013, 09:55   #121
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а по моему-она клюнула в первую очередь- на его "осанку и как он себя препадал" *воспоминания Сян Чин* ...такой умный, да и еще КРАССССССССССССИВЫЙ!!
...и никого в округе не замечает...
не,Дашу,внешность конечно тоже немаловажна,НО...чувствительная натура явно сыграла тоже
но понять её точно можно!
Цитата:
кстати о других...Машу, как тебе Дзинь?.... да простят меня фанаты и его поклонники - это же... австралопитек нашей эры но милый и заботливый по отношению к Сян Чин)))
да,по отношению к СянЧин он просто сама забота,внимание и прочее...ну а так смешной,правда
Цитата:
а еще мне понравились "указы Джи Шу"
...как он грозно говорил "...то нельзя!...это не делай!...а то даже и не вздумай!..."
вообще умора!она бедная там чуть не согнулась в 3 погибели аж под таким напором!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:55   #122
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
не,Дашу,внешность конечно тоже немаловажна,НО...чувствительная натура явно сыграла тоже
но понять её точно можно!
я не про внешнось имела ввиду, а как себя показывает со стороны - такой - умный, красивый, уверенный в себе, твердо стоит на ногах высказывая свое мнение и горд *не будем лукавить* - собой он доволен... смахивает на синдром нарцисса "любите и восхищайтесь мной совершенным...и все дела"
...понятное дело - "его сияние" и привлекло ГГероиню
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:58   #123
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
смахивает на синдром нарцисса "любите и восхищайтесь мной совершенным...и все дела"
...понятное дело - "его сияние" и привлекло ГГероиню
ну да,нарциссизмом тут явно попахивает...себя он точно ставит так,будто выше других...но вот истинная причина почему так происходит ото всех скрыта!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:03   #124
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
не,Дашу,внешность конечно тоже немаловажна,НО...чувствительная натура явно сыграла тоже
:
У кого чувствительная натура, у главного героя? Вот уж нет. В этом то и смысл дорамы (обеих частей): главная героиня обделена интеллектуально, а главный герой - эмоционально. И тем самым друг друга дополняют. Там очень много об этом и прямым текстом говориться. Дзинь - один из моих любимых героев, если уж любить героиню, то как не любить его? Да, как и она он не сильно одарен умственно, но какое же открытый, солнечный, эмоциональный. ОН, собственно контрастная противоположность главного героя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:52   #125
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серия:

просто умора,насколько изощрённая фантазия у мамочки....сплавила папочек на вечер встреч,сама укатила с мелким и...типо давайте,молодые,я вам помогла,становитесь ближе друг другу
а там какое ближе...кулинар из сянЧин тот ещё...даже это запорола
а ДжиШу опять на высотетак красиво и аккуратно сготовил всё,а она чуть дом не спалила!
мамуля тут уже о свадьбе мечтает,давай там чуть ли не сватать их уже,а они тут как тут,подслушивают
а ДжиШу...вот нафига было цитировать её письмо...мне так и хотелось пристукнуть его в тот момент!!!
ещё забавно было,когда папочки игру смотрели по телеку и комментировали...барабанили...кричали...как дети малые
ну и история с извращенцами отдельная тема...что ж ей так "везёт"!!!
но тут снова рыцарь ДжиШу спас положение
а её проблемы с домашками...я так смеялась,когда она утром проснулась вся в книгахи так и не сделал ничего!
надеюсь ДжиШу таки сжалиться и поможет ей...иначе капец

Цитата:
Дзинь - один из моих любимых героев, если уж любить героиню, то как не любить его? Да, как и она он не сильно одарен умственно, но какое же открытый, солнечный, эмоциональный.
не могу не согласиться с вами,он милый,добрый и искренний...любит её по настоящему,но...обычно сердце отдаётся тому,кто неприступен и холоден...почему-то так и бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:35   #126
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
не могу не согласиться с вами,он милый,добрый и искренний...любит её по настоящему,но...обычно сердце отдаётся тому,кто неприступен и холоден...почему-то так и бывает...
Ну, это у кого как))) Я люблю как раз милых, добрых и искренних, а неприступные и холодные меня отталкивают. Так что это дело вкуса))))
А мама Джи Шу да, просто прелесть. Я ее обожала!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:39   #127
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
А мама Джи Шу да, просто прелесть. Я ее обожала!
да... мама у него супер!сразу "к себе расположила" и запомнилась!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:31   #128
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну, это у кого как))) Я люблю как раз милых, добрых и искренних, а неприступные и холодные меня отталкивают. Так что это дело вкуса))))
ну таких трудно не любить,однако если вдруг сердце отдаёшь надменному и холодному то всё,попала...а ведь сердцу не прикажешь:40:!
Цитата:
А мама Джи Шу да, просто прелесть. Я ее обожала!
Супер!просто нескончаемый источник энергии и генератор идей!всегда на позитиве,всех поддерживает,прелесть

5-6 серии):

прикольная сценка,как СянЧин пробралась в комнату к ДжиШу в поисках учебника....такая умора слушать её диалог с самой собойа как она нашла его дневник и свою картинку там давай исправлять...а как ДжиШу поймал её,прижал к кровати и...давай всякое говорить,приколист эдакий!а она то всё за чистую монету,давай сначала на свидание сходим,кричит!
а как она притащила весь свой класс,чтобы он их обучал,и как потом называли ДжиШу гением и спасителем
а ещё мне прям ооочень нравится его окно,на котором он пишет...идея просто супер!тоже хочу:)
ну сдали таки глупенькие дети экзамен...кроме АДзина...всё гордость его
а как ДжиШу ненароком рассказал ей о своих тревогах и переживаниях...что не хочет в универ поступать,что завидует ей из-за того,что она чувствует...
ну впереди у меня выпускной...уже предвкушаю как это весело будет
она уже итак чуть не свалилась
а как они давай за вторую пуговицу бороться,все там виды на неё имеют,...особенно на пуговицу ДжиШу
а как мамочка СянЧин дома наставляла,чтоб она за пуговицу боролась
ну поглядим!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:42   #129
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
5-6 серии)
Машу, гляжу я тебя уносит в мир кавая Я так рада что поспособствовала! Надеюсь тебе также она будет нравиться как и мне))

p.s. говоришь она за чистую монету-ага! сама также (при просмотре впервые, не зная сюжета!) Он кого хош убалтает
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:54   #130
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Машу, гляжу я тебя уносит в мир кавая Я так рада что поспособствовала! Надеюсь тебе также она будет нравиться как и мне))
что-то вот мне уже подсказывает,что так и будет,Дашуа ты явно оооочень поспособствовала!спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top