Малышка / Little Girl / Sao Noi (2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 11:54   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Малышка / Little Girl / Sao Noi (2012 год)


Название: Малышка / Little Girl / Sao Noi
Производство: Таиланд
Год: 2012
Продолжительность: 34 серии
Канал: СH9
Жанр: романтика, драма
Эфир: 14 июля 2012

В ролях:
Сон Songpaisarn- Сан / Сиам
Вилл Wannarot - Нид / Ванида
Эг / Egg Butsakon Tantiphana- Су (Сували)
Нат / Nat Thephasadin - Тана
Best Chanidapa - Кэу
Guy Ratchanon - Бума
Pukhai Pongsiri- Ну
R Anatpol - Чет
Tak Bongkot - Мараси
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai

Описание.
Сын крупного чиновника Сан, после нападения на него теряет память и попадает на остров Си Чанг. Не помня себя он берёт имя Сиам и становится наёмным работником в семье Нид. Он влюбляется в Нид и они женятся. После долгих поисков отец находит его и возвращает домой. К нему возвращаются воспоминания, но он теряет память о том что было на острове и прогоняет Нид. Нид остаётся в городе и пытается его вернуть.

Это ремейк

фото:










Последний раз редактировалось msv24; 18.01.2019 в 16:26
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (24.02.2013), kazreti (17.02.2014), Lemur (16.12.2014), mai (30.05.2013), Naturalesa (18.12.2019)
Старый 06.03.2013, 22:40   #11
JinJer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела этот лакорн....... н-да. Слов просто нет. Задумка классная, герои красивые, но реализация никакая. Сон мне не нравится, поэтому говорить о нем не буду, Вил красавица, умница, но героиня у нее просто капец. Вроде и девушка умная, но такая дура. А смотрит на него прямо как кот из Шрека. Отрицательный герой какой-то не отрицательный? Мне он альфонсом показался. Возможно посмотрев с переводом можно будет по другому оценить этот лакорн, но пока он тянет на среднюю троечку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 07:33   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Да, лакорн похож на детскую сказку и Сон явно переигрывает местами, НО я тащусь от этого лакорна. Не понимаю в чем его секрет, но эта наивность и пафосность меня очаровала. Милый лакорн. Я честно говоря долго думала стоит ли его переводить, но потом решила что раз он меня зацепил, то наверно найдутся ещё люди, которым он понравится.
Малышку начинают показывать в Китае. КАк всегда озвучка звучит забавно.




ОСТ (рус. саб):


MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 01:40   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Согласна что пара Vill и Son смотрится не плохо. Они мне понравились еще со времен "Стекляшка среди алмазов". Присутствует старая добрая амнезия. Этакая сказка в стиле Русалочки. Как будто ничего такого нет в этом лакорне ,но смотрю уже 4 раз да и еще всплакну. Все таки есть в нем свое очарование.

Начинается мой самый любимый период, когда она уже "вся такая"....и начинает вводить Сана во искушение... Кун Мараси еще та штучка...да и Нид счастливица, найти таких покровителей, чтобы так помогали....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:23   #14
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 33
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Удивительно, начала смотреть лак где-то ещё летом, где-то до 10-ой осилила
А сейчас, в ожидание всего интереснейшего, вдруг захотелось досмотреть этот лак
И теперь, добравшись до 22-ой серии, сожалею, что летом забросила,
Хотя это порядком относительно, ведь тогда бы мне нечего было смотреть сейчас, особенно если учесть тот факт, что из переведённых лаков, непросмотренных, у меня всего около 3, включая и этот!!!
Лакорн ЧУДЕСНЫЙ
Спасибо переводчиком, что перевели!!!
Он стоил того!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:33   #15
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной удачный лакорн с Соном. Тут дело даже не в том, что парню везет или он вдумчиво читает сценарии, а в том, что у него контракт с экзактом, а экзактовские лаки все хорошие, в них мало воды и много событий)
Сон наконец-то приятно удивил, потому что здесь он не был таким деревянным, как обычно))) Хотя, надо признать, что Takonkiet Veerawan и Chatchai Surasit даже полено смогут заставить играть)
Вообще, фишка Сона в его интеллигентности, ну а как же иначе, ведь он вырос в богатой приличной семье.
Наверное, это одна из лучших ролей Вилки. В принципе, женская партия здесь довольно интересная и актрисе, которая умеет играть, есть где разгуляться) Вилке в этом лакорне пришлось много плакать, а плакать она умеет хорошо) Было заметно, что она в восторге от своей роли)
Несмотря на то, что мне не очень нравится главная пара, их история меня зацепила. Огромное спасибо режиссеру, он умеет показывать любовь)
Еще хотелось бы отметить Эк (давно хотелось заценить подружку Каптейна). Она хорошо сыграла богатую избалованную стервочку.
Нату здесь не удалось проявить весь свой актерский потенциал, так как он был довольно сдержан.
Порадовал саундтрек из "Приссаны") Видимо, в 30-е годы это была самая популярная песня)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top