Происшествие в заброшенной деревушке / Kindaichi Shounen Jikenbo (Япония, 2005, фильм - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 02:31   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Япония Происшествие в заброшенной деревушке / Kindaichi Shounen Jikenbo (Япония, 2005, фильм


Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: детектив/мистика
Продолжительность: 1:46
Перевод: Субтитры

В ролях: Kamenashi Kazuya
Ueno Juri
Kato Masaya
Hoshino Mari
Nakamura Shunsuke
Tanaka Koki
Nakamaru Yuichi
Kato Rosa

Описание: Действие дорамы происходит в заброшенной деревушке, где, по легенде, обитал вампир. Не успевают наши герои (а компания подобралась весьма интересная: внук известного детектива - Хаджимэ, его школьная подруга Миюки, офицер полиции, с которым у Хаджимэ уже была одна малоприятная стычка, художница, модельер, врач, который всегда и везде таскает с собой ружьё - хобби у него такое, профессиональный фотограф, чьими моделями являются... трупы, ну, и ещё несколько подозрительных личностей + персонал гостиницы) приехать в эту деревню, как начинают происходить странные вещи, казалось бы, необъяснимые с логической точки зрения...

Доп. информация: Это спешл, не имеющий, в принципе, отношения к 3 сезонам самой дорамы. Дорама снята по очень популярной манге о гениальном детективе. Здесь же речь идёт о его внуке.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:52   #11
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в духе Агаты Кристи "Десять негритят" и тому подобное.
По-моему, совсем не страшно. Сразу было понятно, что вампир ненастоящий
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:56   #12
MORA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо если в духе "Десять негритят", тогда думаю посмотрю =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:02   #13
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Наконец наткнулась на это чудо! Я даже понятия не имела, что Каме здесь снимался)) Молодец! Слюнки пускал, жеманничал, кривлялся, изображал глубокий мыслительный процесс... В общем, хорошо.
Уэно Дзюри узнала с трудом. По голосу. Ласт фрэндс просто так не прошло))) Тоже молодец.
Ну и вампир. Классный. Не особо страшный, но интересный и таинственный забинтованный тип.))
А в остальном... сюжет простенький, зато весёлый. Стоит смотреть, чтобы отвлечься часа на полтора и вспомнить детство и лагерные страшилки, рассказанные на ночь вожатыми))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:01   #14
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм понравится. Каме сыграл хорошо. Ляпы, на счёт них сложно сказать, съёмка ведётся обычным путём. На счёт убийцы подозревала этого человека но потом передумала на другого, многое указывало ещё на одного. Фильм хороший. Актёры сыграли хорошо. Напоминает "Десять негритят" в некоторых местах но если только сравнивать, а так всё норм.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:37   #15
Ms. Daring
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравился фильм, не Агата Кристи, но тем не менее. По началу даже было немного жутковато. Пожалуй надо быть реальным мозгом, чтоб догадаться кто убийца. Никак не думала на эту девушку. С волосами тупость полная конечно, ну никак не уменьшили бы они вес настолько чтобы лифт поднял, разве что они весили бы больше 1 кг.
Каме тут прикольный такой...милый подросток с умом Пуаро. С виду кажется дурачком, а на самом деле решил в общем-то не простую задачку.
Ещё мне эта фишка с подвалом понравилась...оригинально)
Да и сюжет интересный держит в напряжении до самого конца.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 09:46   #16
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой любимый сюжет - группу людей запирают в каком-нибудь помещении и по одиночке начинают убивать. Сюжет избитый, но интересный. А интересный он тем, что ты реально не знаешь кто убийца и пытаешься сам угадать. И узнаёшь только в конце. Вот такие детективы я просто обожаю!!!!!!!!! Мне безумно понравилось! Даже в некоторых местах страшно было.
Каме - как всегда - просто великолепен!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top