Легендарная ведьма / The Legendary Witch (2014, Корея) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 18:56   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну так она ж и представилась тогда Оно Йоко, когда дурила.
В конце 28-й серии упоминается имя, когда телефон в сумку подложили, поэтому я сразу и не сориентировалась
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:12   #22
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

В конце намудрили. Зря добавили лишние 4 серии. Воскресший муж лишний.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:22   #23
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
В конце намудрили. Зря добавили лишние 4 серии. Воскресший муж лишний.
Я о том и писала, что это худший штамп из всех, какие я знаю. Ибо для героини не столь страшны были его смерть, предательство и тюрьма, нежели его воскрешение и осознавание того, что не любит и не вернётся к нему. А он вообще ни в чём не виноват.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:28   #24
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да из мужа в конце сделали подобие отца - эгоиста. В начале хоть видно было, что любил, а в конце, так и хотелось ему врезать по морде.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:28   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
В конце намудрили. Зря добавили лишние 4 серии. Воскресший муж лишний.
О, муж появится? Чего-то я отстаю, но мне уже нравится...его во-второй раз не убьют? А то думаю второй раз она так рыдать не будет.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:35   #26
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Да из мужа в конце сделали подобие отца - эгоиста. В начале хоть видно было, что любил, а в конце, так и хотелось ему врезать по морде.
Ну а как иначе? нужно ж было накалить драмы, чтобы было очевидным, почему героиня его не выберет на 100%.
Не думаю, что он подобие отца. Он просто не мог поверить, что у тебя была жена безумно любящая и раз, она уже безумно любит другого. И за что и почему? Он просто отчаянно хватался за прошлое, у него ведь не было тех лет, что пережили герои. Удивительно, как он вообще не сошёл с ума. Ну и больно на него было смотреть, когда понял, какой таки монстр его отец.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 22:11   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

влезла я в сегодняшнюю:
Да уж... говорят снаряд дважды в одну воронку не попадает... жалко мужика. Остальные стали слегка раздражать. Этакая народная демократия. Пользуясь, что председателя уволокли в полицейский участок, пресса нашкрябала статью о похищенном рецепте, а до этого слабо было???

Сонбэним хоть идёт правильным путём. К уголовке нужно привлекать председателя, а не обзывать.
Героиня, звезда, замучила двух мужиков. Думаю в последней серии она за ним побегает.
По превью не показали, что случилось с детьми председателя. Посмотрю последнюю только из-за этого.
последняя:

Смотрела чтобы узнать о детях председателя, так как с остальными было всё ясно.
Все счастливы, кроме старшей дочери. Её всё таки посадили. Это и понятно, с такой-то доказательной базой, но вот мне одного не понять. Уехала вторая дочь в Штаты на учёбу (ну уж сколько можно учиться ) и бросила мать В хате пусто...мать на холоде на дворе...нет слов.
Радует, что хоть героев не развели на 5 лет...но героиня не пришла в аэропорт когда сонбэним уезжал...как-то всё тихенько, а потом бац! свадебное настроение всё же сподвигло её надеть кольца.

Что хочу сказать...появление мужа, на мой взгляд, и встряхнуло эмоциональную составляющую последних 10 серий

mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 02:59   #28
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже сегодня досмотрела.
что могу сказать.:
Появление мужа хоть и встряхнуло, но как-то очень заметно, что искусственно добавленный кусок. Вырезать всю эту часть и склеить с последней и логика не пострадает.
Кстати, по поводу детей. У старшей они были? Вроде нет, но когда собиралась разводится с мужем, там вроде звучал вопрос опеки. Или я что-то неправильно поняла? Вообще, барышня она с крайне интересным характером, хоть и злыдня. Видимо, она больше всех пошла в папашу.
И ещё жаль, что где-то во второй половине сериала почти не было дочки героя. А мне так нравилась девочка.
В-целом, добротная дорамка


Это, а кто-то может объяснить, с какой радости дорама так называется? Откуда эта ведьма?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 03:32   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

по хвостам:
Не-а...детей у старшей дочери не было. Не думаю, что если бы были, их бы не втянули в действо. Самое интересное, что она больше всех сидела с матерью. ...и это трогало, хоть мама вечно её угнетала младшая держалась особняком весь сериал, парочка моментов не в счёт.

Ну, а мужа добавили для чувства вины для многих. Это госпожа Ча, председатель, героиня, ну и для доставки полезных документов сонбэниму.

Самого мужа убили второй раз красиво. Без лишних слов. Пожалуй для меня это самая сильная сцена в сериале. Хотя я этого актёра люблю еще из поры Ли Сун Син, так что весьма субъективна Мне лично жалко, что его было очень мало.

Ну, а название сериала из эмблемы на грузовичке может там и фея в Волшебной пекарне, но на грузовичке по-моему была ведьма на метле.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top