Увлечения - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 19:07   #141
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооооо...пока я прочла все 15 страниц, то поняла,что...меня пора на свалку:)
Я - человек настроения,поэтому много что пробую,но ставлю себе какую-то цель (под настроение) и обычно дальше неё не иду,потому что скучно становится. Правда,Если не получается осилить какое-то хобби,а мне очень хочется,я могу через время вернуться (это так было и с фотошопом, и с программами для видеомонтажа и т.д.)
Память у меня не очень,поэтому я с языками слабо дружу. В школе,правда,блистала с немецким. Потом самостоятельно (по сей день) расширяю запас английского. Учила иврит и корейский (тоже сама).
Я люблю, как большинство, слушать музыку (правда, есть личные предпочтения в жанрах), смотреть дорамы (исключительно корейские), смотреть украинский футбол, вышивать крестиком, читать почти все подряд (вплоть до инструкций на тарабарском языке:) Правда, из фильмов предпочитаю мистические или детективные жанры. А еще смотрю индийские *Болливуд, если точнее* (правда, тут с умом надо, а то такой бред попадается иногда). Еще я пишу повести.
А вообще, больше люблю осваивать разные программы. Мне знание того,что я соображаю в них доставляет удовольствие:)
Я всеядная на тему хобби :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:06   #142
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня много увлечений я натура увлекающаяся, вот только со временем иногда косяк.
Люблю читать, особенно классику, Чехов моя настольная книга. Пишу стихи, причём только "белый стих", есть два романа, пишу статьи...
Заядлая театралка, в месяц минимум 2 раза обязательно посещаю театр. Люблю путешествовать благо родители берут с собой в свои поездки.
Конечно слушаю музыку, очень люблю классическую музыку. Хожу на танцы, плавание.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:13   #143
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, полностью творческий человек)
обожаю брынчать на гитаре, обожаю играть в различных сценках особенно в школе))))
а дорамы и сборная Испания по футболу - это моё вдохновение))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:14   #144
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М...ой, много чем увлекаюсь *_* На фортепиано люблю побацать, или на гитаре, немного рисую, в основном аниме, ибо легче. Иногда лошадей, люблю их уж очень X) А, иногда еще азиатских актеров тоже, но уже реже) Пишу рассказы, читать люблю, обожаю Булгакова, Достоевского и Джека Лондона (гремучая смесь, и не говорите) Малость сайтостроительством увлекаюсь, с друзьями часто выступаем на конкурсах в Корейском Центре, с корейскими песнями соответственно) Летом занималась конным спортом: троеборством, третий разряд уже :)
Люблю оригами и делать маски папье-маше, изучаю три языка, корейский на подходе. Сейчас пока некогда, а вот летом, или сама поднатаскаюсь, или репетитора найму)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:49   #145
Xenia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, я увлекаюсь профессиональной фотографией (люблю фотографировать природу и здания), флористикой, люблю слушать музыку (больше корейскую), смотреть дорамы, танцевать, читать и гулять с друзьями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:25   #146
Brook
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
смотреть украинский футбол
Бохтымой... А почему именно украинский?) Он... какой-то специфический?)) *призадумалась*

Цитата:
Сообщение от Xenia Посмотреть сообщение
Хм, я увлекаюсь профессиональной фотографией (люблю фотографировать природу и здания)
Мх)) а есть предложение: может, создать тему для увлекающихся фотографией?)) У менять хоть и нет профессионального фотоаппарата, но что показать есть))

Чем вот я увлекаюсь...?

# Ну, самое стойкое на данный момент, это 7 лет форумных ролевых игр, в том числе в качестве и игрока и гейм-мастера (по разным фандомам, но сейчас в основном "Сверхъестественное" на сайте канона). Так как моя дорога не стала писательской, хотя мечталось ещё со школы..., реализую свои фантазии и талант в сюжетах. Плюс второе менеджерское образование очень помогает в управлении всем этим сумасшествием))

# Далее первоначальное профессиональное развитие) *Профессию не скажу, но она крайне мозговыносящая))*

# Исторические фильмы, дорамы, передачи, книги.

Хотя стыдно признать, книги не очень люблю читать, потому что я человек активный, и странице на 20 тело начинает ёрзать и требовать движухи))

# Классическая и инструментальная музыка. Хотя в моём плейлисте можно найти всё... От классического рока до клубняка. Но преимущество всё равно классическая, это и классики и OST`ы.

# И есть ещё одно... не скажу , что хобби... но есть у меня на плечах какая-то "миссия" или "проклятье" вмешиваться туда, где требуется помощь... о_О
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 01:23   #147
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Увлечений и хобби очень много... Люблю читать (просто обожаю) (начиная с романов и детских рассказов и заканчивая детективами и учебниками по истории России), (все подряд, короче))) Коллекционирую фарфоровых кукол и монеты; Заядлая киноманка и Болельщица футбола... вышиваю крестиком и рисую; Еще одна страсть - музыка (особая любовь к инструментальной)... и еще очень много всего, так сразу и не соберусь с мыслями))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:42   #148
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже призадумалась...никогда не считала себя особо творческой личностью...так просто очень много интересов...собираю библиотеку (от класики до детективов), рисую карандашом (в последнее время больше обичного), но больше всего времени трачу на дорамы)))) и менди (уже 3 года рисую)
....а еще мечтаю научится играть на гитаре...ех...но наверное уже поздно
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 10:56   #149
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я человек с разносторонними интересами.
Самое главное мое увлечение, как многие уже знают - готовить. В особенности десерты.
В свободное время пишу музыку и текст к ней. Играю на фортепиано (редко) и гитаре.
Летом езжу в Крымские горы для занятия скалолазания. Раньше занимался боевыми искусствами. Чтение тоже одно из моих главных увлечений. В основном читаю шедевры мировой классики. Но также могу почитать детективы на подобии книг Дона Пендолтона. Поверхностно увлекаюсь психологией. Люблю путешествовать и изучать чужие культуры и языки.
Как и все, люблю Азиатские фильмы и музыку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:10   #150
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увлекаюсь рисованием) Рисую портреты людей, хоть в профиль, хоть в анфас, животных рисую, пейзажи редко. Фотографировать люблю, конечно, это любительская съемка, но все же^^
Крестиком вышиваю, собираю монеты разных стран, коллекционирую даже))
Сочиняю стихи, пишу рассказы и истории. Ах, да, конечно, еще и чтение) Читаю только классику, никакой фантастики или детективов.
Когда-то ходила на плавание. Хотела пойти на теннис, но так и не пошла, наверное, зря...)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top