Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 18:35   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)


Рождение богача
Birth of A Rich man


Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама

В ролях:
Ji Hyun Woo as Choi Suk Bong
Lee Bo Young as Lee Shin Mi
Lee Si Young as Boo Tae Hee
Nam Goong Min as Choo Woon Suk
• Shin Da Eun as Han So Jung
• Jung Joo Eun (정주은) as Secretary Yoon
• Yoon Joo Sang as Lee Joong Hun
• Kim Eung Soo as Boo Kwi Ho
• Park Young Ji as Choo Young Dal
• Kim Dong Kyoon as Team Leader Yoo
• Ok Ji Young as Bang Soo Jin
• Sung Ji Roo as Woo Byung Do
• Kim Ki Bang as Park Kang Woo
• Park Min Ji as Kang Sook
• Jang Yoo Joon as Woo Boong Eo
• Kim Mi Kyung as (Kang Woo's mother)
• Jung Han Yong as (Kang Woo's father)
• Lee Han Wie as Teriah Park
Park Chul Min as Hotel Captain
• Jang Tae Sung as Hotel bellman
Choi Won Hong


Описание:
Ли Бо Ён играет наследницу богатой компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользуясь бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, она кидается с головой в работу. И однажды встречает Чжи Хён У, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.



Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 18:22
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2012, 00:12   #51
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Светуль, Анют, вот так пропиарили дораму и так идет со скрипом, а теперь чувствую оставлю я ее до лучших времен!
Все, пошла я смотреть "Чокнутую"

Я так же пошла смотреть Мальчиков-красавчиков, когда поняла, что больше трех серий не осилю!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:44   #52
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Светуль, Анют, вот так пропиарили дораму и так идет со скрипом, а теперь чувствую оставлю я ее до лучших времен!
Все, пошла я смотреть "Чокнутую"
Ну, что сказать Каждому нравится свое))) Мне понравилась дорамка, мне вообще этот актер нравится - милаха, пусть и далеко не красавец, а когда поет - вообще нечто

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А вот зря, Ленчик! Есть такие моменты милые, что губы сами в улыбке растягиваются! Две заклятые "подружки" в доме у Сан Бока - это было забавно! А соревнование "павлинов" в игре на фортепиано так просто здорово! И еще мне очень нравится менеджер, который постоянно заботится о свежести дыхания Надеюсь, его с секретарем в финале "сведут"

Ну что ж, Анюта, буду ждать детских поцелуев ( в какой хоть серии-то? )
"Сведут", правда конец там прикольный будет в отношении них)))) Долго, Свет,, они почти в последних... А ты уже дошла до его заигрываний? Особенно, когда он ей подмигнул на собрании, а она все покраснела и кинулась ворду пить - я очень смеялась)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 13:02   #53
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение

Я так же пошла смотреть Мальчиков-красавчиков, когда поняла, что больше трех серий не осилю!
Чувствую себя почти героиней - 5,5 серий одолела !

Светик, я до подружек исчо не дошла... Сам Сок Бон меня чисто внешне не заинтересовал никак, роль в дорамке - тоже весьма на любителя, плюс шепелявит парнишка кошмарно а девушка-менеджер очень миленькая, вот даже интресно с кем останется буду смотреть потихоньку и дальше

Анют, может у меня такое впечатления от дорамы, потому, что я смотрела ее после последних серий "Молодоженов"
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:33   #54
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А ты уже дошла до его заигрываний? Особенно, когда он ей подмигнул на собрании, а она все покраснела и кинулась ворду пить - я очень смеялась)))))
Ага! Я тоже над этой сценой умилялась! Мне вообще нравится, как Сон Бон над ней подшучивает - она так смешно реагирует на все и теряется В кафе тоже сцена была забавная, когда она потребовала себя кормить
Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Светик, я до подружек исчо не дошла... Сам Сок Бон меня чисто внешне не заинтересовал никак, роль в дорамке - тоже весьма на любителя, плюс шепелявит парнишка кошмарно
Аха-ха, Ленчик! Мне кажется, что проблемы с дикцией у каждого второго (Мин Хо так вообще говорит так, словно у него хронический ринит ) Так что по такому пустяковому поводу я не заморачиваюсь

Но сценаристы вообще с ума сошли: сюжет уже явный крен в таинственное наследство дает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:44   #55
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, вы так вкусно обсуждаете, что мне даже досмотреть захотелось. Хотя мне в своё время стало скучно на середине, и я так и бросила... Даже Чи Хён У и любительница тортов не вытянули интерес....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:49   #56
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Во время "ночной смены" ну все условия созданы были! И что в результате видим?! Детский сад какой-то!
Дааа, то ли дело - родители Сок Бона
А вообще, так и не вдохновили меня главные герои,
даже их романтические сцены нещадно перематывала...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:30   #57
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, так и в чем дело? Хочется - присоединяйся! Ни в чем себе не отказывай!

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Дааа, то ли дело - родители Сок Бона
А вообще, так и не вдохновили меня главные герои,
даже их романтические сцены нещадно перематывала...
Да-да! Родители - самые адекватные и живые люди А главные герои словно и не от мира сего: "запоминающаяся ночь" - это когда влюбленный герой героиню на спине вокруг палатки носил и песни пел... Ноу комментс...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:59   #58
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Да-да! Родители - самые адекватные и живые люди А главные герои словно и не от мира сего: "запоминающаяся ночь" - это когда влюбленный герой героиню на спине вокруг палатки носил и песни пел... Ноу комментс...
Так он еще прикалывался насчет "СА..." (она уж размечтался, а он "Я ужасног устал")
Да и вообще, я от него признания в любви так и не услышала Только все время говорил, что "она меня любит", "это женщина решила следовать за мной" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:06   #59
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё досмотрела. Фух. Концовка с немного глуповатым эпилогом "через год". Вредничающий любимый мальчик обожательницы тортиков как-то растрогал побольше главного героя, даже жалко его стало. А весь народ, что учавствовал в разборках "кто же папа" главному герою стали как радные сами, включая всех этих "пап".
о вредном мальчике:
сколько ж ему припаяли? Я не то пропустила, не то это не упоминали... Просто интересно, сколько его поедательница тортиков ждать будет. А девочка молодец. Вроде такая папенькина дочка, а нашла чем в жизни заняться

Основная пара как-то не впечатлила плане отношений. Т.е. он то ещё что-то как-то. А вот она ну совем не впечатлила. А вот родители главного героя и их история мне понравились с самого начала, приколько придумали(переработанный кусочек с фильма Чужой билет).
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:09   #60
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то я дожила до первого поцелуя! Но учитывая, что осталось всего 3,5 серии, боюсь, он же будет и последним
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top