Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 18:20   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий)


Год выпуска: 2007
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий по 60+ минут

В ролях:
* Rainie Yang в роли Tong Jia Di
* Mike He в роли Huo Da
* Kingone в роли Huo Yan
* Chen Yan Xi в роли Jiang Xiao Nan

Описание:

Tong Jia Di девочка из небогатой семьи, вынуждена работать на разных работах, чтобы оплатить семейный долг. На празднике она работает - раздает купоны. Можно сказать, это лотерея - надо вытащить из коробки купон.
Jiang Xiao Nan (лучшая подруга Tong Jia Di ) кладет незаметно два купона “Любви”. Tong Jia Di должна будет выполнить желание того, кто вытащит эти купоны (за деньги ). Этими счастливчиками становятся два брата Huo Yan и Huo Da, оба красавчики. Похоже, она приглянулась им обоим.
После того как они вытащили эти купоны, братья постоянно натыкаются на Tong Jia Di и её подругу. Оба брата решили погонять на мотоциклах, сравнить, кто из них быстрей. И в итоге попали в больницу. У Huo Yan пострадали обе руки, а Huo Da обе ноги.
Tong Jia Di и её подруга решили навестить их в больнице, но туда приходит и некая Yang Yan Shu .Yang Yan Shu никак не может выбрать, с каким братом ей встречаться и терпеть не может Tong Jia Di.
Что же будет дальше, какого брата выберет Tong Jia Di?
Взято с: www.dorama.ru/


Еще одно описание:

История о девочке Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. Но вместо желания ее подруга загадывает, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее. Ждали-ждали и тут, после 9-го по счету парня мимо на огромной скорости пролетели 2 мотоциклиста, фотофиниш показал, что они ОБА проехали мимо одновременно. Бросились подруги в погоню, чтобы узнать кто же будет первым, но мальчики на ближайшем перекрестке попали в аварию... Придя к ним в больницу, для выяснения кто же все-таки был первым, девочки обнаружили *старых* знакомых, с которыми уже встречались раньше... Два брата из очень богатой и влиятельной семьи Хо.
Взято с: http://www.ariana.animag.ru/dorama/

Смотреть онлайн

Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:22
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2008, 18:57   #31
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Так до трусов с лестницей уже дошла, ну и как тебе отпишись.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 19:05   #32
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто под столом валялась от этих ситуаций. Было уже поздно, 4 утра,а я все не могла отойти от монитора. Бедные мои соседи! Мне очень понравилось!А он все еще приговаривал твое лицо как грязная овощная лавка))))

Сейчас смотрю 4 серию. Когда она осталась у него ночевать, потому что ей было некуда пойти и как они напились. Я просто охрипла от смеха.Давно так не смеялась.Просто в голос. "Рту просто надо найти другую работу"^#
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:17   #33
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А ты уже дошла до того момента как друг Хо Да смотрел в окошко и думал, что они сексом занимаются?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:31   #34
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Я уже этот момент посмотрела. Вся 4 серия убойная просто. Я смелась до хрипоты. Как они друг другу прыщи давили-это что-то!^#

А мне так не нравится Ян Шу. Она такая эгоистка. Как только поняла что Хо Янь ей не светит,а Хо Да тоже потихоньку отдаляется от нее, сразу начала его как собачонку возвращать,словно он вещь. Ведет себя некрасиво! Она мне очень не нравится. Неприятная какая-то. А как вам она?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:06   #35
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Она кстати потом очень поможет Хо Да во время болезни
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:51   #36
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таже фигня - истерический смех в 4 утра и угрозы мужа уволить нафиг!

А я ржала, как Хо Да свои трусы на улицу выкинул. Как он на коляске от Дзя Ди пятился!!!

А мне интересно, почему переводчики не сделали субтитры к моментам съемок? Мне, например, было не менее интересно их смотреть. Безумно любопытно было бы узнать, о чем они там прикалывались. Самый любимый эпизод - где Кингон с Майком в баскетбол играли. Еще очень понравились сцена, где Хо Янь никак не мог пачку денег в Райни кинуть, а так хохотала!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 14:10   #37
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончила смотреть дораму вчера.В конце ревела в три ручья.Если бы они не оставили Хо Да в живых, то я с досады уже собиралась прекратить просмотр дорам)) Так как человек очень чувствительный, а у многих дорам плохой конец. Я это переживаю всегда очень. Но слава Богу, все обошлось. Но я потом все равно весь вечер как зомби бродила по дому, все никак отойти не могла от такой концовки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:42   #38
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше над превьюшками к сл серии ревела, нежели над самим сериями))) Но эти превьюшки такой эффект давали, что у меня целый час глаза на мокром месте были xDDD
Класная трава, ничего не скажешь ))) Но всё таки мне не понятно, зачем тайваньцы иногда такой сильный психологический напряг в конце истории устраивают О__о
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 16:06   #39
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но всё таки мне не понятно, зачем тайваньцы иногда такой сильный психологический напряг в конце истории устраивают О__о
А что бы еще больше заинтересовать зрителя, ведь почти половина сериала была беззаботная комедия, вот они и решили нам преподнести метод кнута и пряника
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 16:19   #40
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё таки сильно резкий скачок они сделали
Хотя не такой резкий, как в Love Contract например...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top