Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 22:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий)


Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 12 серий

Режиссер: Lin Zi Ping/ Линь Цзы Пин

В ролях:
Описание:
Мо Мо - известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девочка и в довершении всего агорафоб (присутствие внешнего мира в этом измерении ее жутко тяготит) никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а чутка пониже, со сцены. Звезда обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень, ОЧЕНЬ стремительно теряет популярность. Носит имя звезда самое что ни на есть звездатое - Марс. И имеет несчастье поступить "доучиваться" в один с Мо Мо колледж, а потом и снять комнату в ее доме(нет популярности - долой из апартаментов). Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой "Домоседки", чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом был потревожен.
(с) Лита

Preview & Behind-the-scenes

http://www.box.net/shared/235ul7kla3

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.05.2015 в 10:29
Люда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (02.10.2020), perekatipo (11.11.2013)
Старый 10.02.2013, 16:47   #281
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Значит, по 9-й серии...:

Ну Марс меня поражал своими рыцарскими наклонностями и раньше, но вот... чтоб ТАК... готов отказаться от шанса вернуться в шоу-бизнес ради мангакши...... вообще слов нет... Это ж его главная мечта! Он каждому таракану в доме вопил, что станет обратно горячей звездой Азии..... А тут шанс САМ в руки плывет, и он готов отказаться.... Ну он хоть наконец-то выдавил из себя признание, что она ему нравится...... фууууух, дождались-таки за 9 серий!
А вот мангакшу стало реально жалко! Вот как той мыши из анекдота - разорваться что ли... С одной стороны, Чупа-чупс без нее зачахнет, с другой Марс чувства открыл... причем Марс с Чупа-чупсом меж собой как кошка с собакой..... Терпеть не могу, когда приходится выбирать между любовью и дружбой!
А Чупа-чупс здорово придумал - писать на бумаге все, что хотел бы сказать, но не мог... особенно для его состояния это прям спасение... О! А Марс-то из слов мангакши понял, в каком смысле Чупа-чупс особенный?????
Еще для меня открытие серии - менеджер Марса! Ну я и так догадывалась, что они друг за друга горой, но вот так..... этот звездулькин почти под хохлому разукрасил менеджера из-за того, что тот защищал Марса.... ыыыы...... я прям не ожидала от паренька такого.... Как и не ожидала, что он потащится к мангакше умолять расстаться с Марсом... АААА!!! Ну вы люди или где???? И счас, конечно же, мангакша ради мира во всем мире порвет с ним, и будет убиваться в своей тоске, да? (вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ! хотя... и так понятно, что так и будет )
Но с другой стооны.. если б она отказалась, и приняла чувства Марса сразу, и он бы до пенсии ждал, когда станет знаменитым опять....... да если б в пылу ссоры Марс хоть раз бы упрекнул мангакшу, чо все из-за нее..... это ж все, тушите свет был бы... Так что ладно, пусть н счас идет... отпускаю!
Мне вот знаете еще что интересно - Тони попросил менеджера снять постер звездулькина...... вместо него повесит фотку новой певички?? Или Марса? А звездулькина что теперь??? Пенделем под причинное место???
ПыСы. Марс был нереально крут в той курточке на встрече с певичкой!

Ну разом и 10-ю напишу!:
Вот когда Марс на прощальном танце вытянул мангакшу на улицу.... он типа не понимал, что она плачет не от того, что ветер задувает в глазки?????? Нельзя было ему быть по-настойчивее, а????
Кстати, про танец - шикаааарный!!! И чтоб такой, как сказала певичка, осилить за ДВА дня.... ыыыыы...... они там гении просто!
Стала немного раздражать мама Чупа-чупса! Не, я канеш, все понимаю, как нормальная мама она желает сыночке самого лучшего, но..... это ж не значит, что надо решать и за других людей! И нечего давить на жалость, мол, Чупа-чупс без нее заглохнет, поэтому ее тоже за границу отправлять надо....... Аджума, у мангакши своя голова есть, ага! И... странно, что по этому поводу это картонный мужик в манге ничего не говорил!
К тому факту, что прошел год отнеслась относительно спокойно! Ну ясный пень, не за день же Марс стал снова популярным, чтоб его альбом стал первым, но и год... как-то по их общему поведению не скажешь, что столько времени прошло... ну вот только успех Марса и будет...
Гм, вот интересно, друг-менеджер Марса хоть раз пожалел, что так безжалостно посупил с чувствами мангакши? Да ив самой манге сюжет очень похож оказался.... менеджер ничего не припомнил на пересказе манги?
Ну и канеш, канеш Марс как никто другой подходит на оль того картонного мужика.... Только не говорите, что мангакша будет играть на пару с ним! Но было ооочень мило, когда он в интервью по телевизору вспомнил мангакшу!!!
Теперь вот только опасения за маму Марса появились....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:17   #282
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,106
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И у меня есть! Но могу сказать определенно точно - медведь!
У меня два котя изображающие диванную подушку в виде сферического треугольника, во загнула да. Ну правда, так и есть. Очень мягкая с усами и хвостом))) Есть ещё собака, типа болонки, подаренная ещё на первом курсе колледжа, ужасного ядовитого оранжевого цвета, но зато лохмато-мохнатая. Но она твёрдая, совсем не плюха. Я её запхнула на полку куда подальше. Использую только, когда надо под шею что-то положить))) Хотя от мультяшки я не отказалась бы наверное. Думаю и дельфинчика хотела бы или слоника, только чтобы очень мягкие были. Я люблю дельфинов, они успокаивают. Но мне никто не дарит, а самой купить - жаба задушит, да и не по возрасту). Кстати там с этой плюхой будет милейшая сцена, ой не одна даже, в конце особенно мило было. Ну в-общем посмотришь потом)

---:
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Значит, по 9-й серии...
Ну Марс меня поражал своими рыцарскими наклонностями и раньше, но вот... чтоб ТАК...
Вот потому мне и нравится тут герой. Ну бывают хорошие, но ТУТ...ну рыцарь на белом коне, хороший, добрый, влюблённый. Он окажется потом и не злопамятным и понимающим. Долго на неё злиться не будет, что она его продинамила.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А вот мангакшу стало реально жалко! Вот как той мыши из анекдота - разорваться что ли...
Анекдот в студию пожалуйста)...ассоциаций не возникает просто

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Еще для меня открытие серии - менеджер Марса! Ну я и так догадывалась, что они друг за друга горой, но вот так..... этот звездулькин почти под хохлому разукрасил менеджера из-за того, что тот защищал Марса.... ыыыы...... я прям не ожидала от паренька такого.... Как и не ожидала, что он потащится к мангакше умолять расстаться с Марсом... АААА!!! Ну вы люди или где???? И счас, конечно же, мангакша ради мира во всем мире порвет с ним, и будет убиваться в своей тоске, да? (вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ! хотя... и так понятно, что так и будет )
Вот и я тоже подумала - какой хороший друг, даже простила потом его вмешательство(и Марс простит). Вообще Марс тут хороший, друг - самый лучший, Чупа-чупс - святая душа, бывшая не стерва, Тони тоже не последняя скотина - и помог, когда надо было и потом не будет последним гадом(вообще с ним и менеджером куча смешных моментов))) А мангака, да, расстанется с Марсом, что поделать. Зато потом красиво сойдутся снова.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Мне вот знаете еще что интересно - Тони попросил менеджера снять постер звездулькина...... вместо него повесит фотку новой певички?? Или Марса? А звездулькина что теперь??? Пенделем под причинное место???
Я думаю тут речь о приоритете. На первый план карьерного роста поставили Марса, а плакатик для рекламодателей и других нужных товарищей, дабы показать, что для компании важно. А второго никуда не дунут, просто финансирования меньше будет. У них же там и певица эта, и, возможно, есть всякие там стажёры.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Кстати, про танец - шикаааарный!!! И чтоб такой, как сказала певичка, осилить за ДВА дня.... ыыыыы...... они там гении просто!
Да-да, танец супер! И на личном опыте проверено, что за пару дней танец не выучить, да ещё чтобы ТАК красиво.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Стала немного раздражать мама Чупа-чупса! Не, я канеш, все понимаю, как нормальная мама она желает сыночке самого лучшего, но..... это ж не значит, что надо решать и за других людей! И нечего давить на жалость, мол, Чупа-чупс без нее заглохнет, поэтому ее тоже за границу отправлять надо....... Аджума, у мангакши своя голова есть, ага! И... странно, что по этому поводу это картонный мужик в манге ничего не говорил!
Да, мама напрягала нереально. Её можно понять, потому я её стойко переносила, прибить не хотелось. Она свою позицию будет гнуть до последнего, но потом ничего, всё нормализуется и мама смирится. У картонного мужика может и было чего сказать, да наша мангака от расстройст, видимо, ничего не вспомнила)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
К тому факту, что прошел год отнеслась относительно спокойно!
Как ни странно, я тоже. Ты ведь знаешь, я эти расставания на дух не переношу, но тут совершенно не напрягло. Не знаю даже почему...не нахожу логических причин данной метаморфозе)))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну и канеш, канеш Марс как никто другой подходит на оль того картонного мужика.... Только не говорите, что мангакша будет играть на пару с ним! Но было ооочень мило, когда он в интервью по телевизору вспомнил мангакшу!!!
Теперь вот только опасения за маму Марса появились....
Нет, про его партнёршу вообще ни слова не было. А вот про маму да, правильно опасаешься. Грустно(
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:06   #283
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Анекдот в студию пожалуйста)...ассоциаций не возникает просто
Анекдот:
Значится, лев постановил разделиться всем животным на умных или красивых. Одни сделали выбор пойти налево, как умные, другие направо, как красивые и лишь мышь осталась на месте. Тогда лев недовольно спрашивает:
- Ты что стоишь на месте?!
А мышь отвечает:
- Мне, что разорваться!?

Цитата:
Вообще Марс тут хороший, друг - самый лучший, Чупа-чупс - святая душа, бывшая не стерва, Тони тоже не последняя скотина
Это тайваньские дорамы такие не стандартные? В принципе, интересна суть сюжета - если не считать Сестрицы, жизнь особо никто никому не портит, но при этом без приключений не обходится!
Цитата:
И на личном опыте проверено, что за пару дней танец не выучить, да ещё чтобы ТАК красиво
И сколько на личном опыте потрачено времени?
Цитата:
Ты ведь знаешь, я эти расставания на дух не переношу, но тут совершенно не напрягло.
Ну может, потому что год в принципе логичен? За год и мангакша чувств растратить не могла, да и Марс тож по тыковку в делах и вроде все так как и должно было быть! М?

Так, посмотрела предпоследнюю!:

Ну наш Марс герооой! Мало того, что разглядел мангакшу, так еще и смог ее найти! Наученная опытом предыдущих просмотров как-то закралось сомнение, что они до последней серии не встретятся, а тут нет... нашеееел!
Ну канеш, гениальная просто идея найти место поговорить с девушкой - привезти ее на середину озера! Но вот мне показалось, что Марс сраааазу не особо пылал желанием, чтобы их скорее нашли - позвонить менеджеру позвонил, но вот уточнить на каком именно озере они застряли как-то не потрудился!
Так, мне еще интересно - это странности перевода или романтиШные тайванские диалоги все такие? На вопрос Марса - нравился он ей хоть когда-ньть или нет, в ответ услышать встречный вопрос: "Почему я всегда одна?" Ну и???? Где тут женская логика????
Хотя все это пошло крахом, когда дело наконееееец-то дошло до поцелуя! Ну.... не плохо так справились, надо сказать! По опыту просмотренного - никакого прилипыша, или там... глаза закрывают за три километра друг от друга... ну и еще кууучи всей тягомотины, которая часто привычна дорамам тут отсутствовала!!!! И спасибо ей за это!
Ну и совсееем тоску развели с мамой... ну и зачем? Ну и жила бы аджумма на радость сыночку, зачем надо было так все заворачивать? Хотя... она даже хоть и больна была, но характер свой не забывала!!!! Как она сорвалась на бедного ребенка, когда тот хотел отменить пресс-конференцию чтобы побыть с ней! Ну вот о каком интервью вообще можно думать в такое время, а? Или нам хотели показать безжалостный мир шоу-бизнеса?
Очень мило было, когда Марс в свободное время позвонил мангашке! И канеш, как заботливая и любящая, она думает о том, чтобы Марс больше отдыхал.... а он весь такой влюбленный отдыхает на разговорах с ней! Ну и апогеем милашества было, когда в финале серии Марс, партизан такой, пришел домой к мангакше и уснул в своей комнате! Но вот...... мангакша работает на Северном полюсе? Показали, что Марс пришел домой - светло и птички поют, а мангакша, которая тут же сорвалась с работы, пришла домой уже затемно!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:58   #284
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,106
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анекдот супер. Первый раз слышу. Мышь молодец. Если сам себя не похвалишь, то никто не похвалит)))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И сколько на личном опыте потрачено времени?
Неделя по два часа в день. Правда там нас бала не одна пара, надо было ещё синхронность соблюсти. Ну да, ну да... Я со своим партнёром, моим другом, неплохо ещё танцевали(без ложной скромности, нас ставили как пример), а у некоторых совсем беда была)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
позвонить менеджеру позвонил, но вот уточнить на каком именно озере они застряли как-то не потрудился!
Менеджер просто сам тугодум. Можно было догадаться на каком озере. Ведь Марс был на съёмках, сомневаюсь, что там несколько озёр в одном месте. Другое дело сообразить где именно на озере, но тут и сам Марс мог потеряться в ориентирах.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну.... не плохо так справились, надо сказать! По опыту просмотренного - никакого прилипыша, или там... глаза закрывают за три километра друг от друга... ну и еще кууучи всей тягомотины, которая часто привычна дорамам тут отсутствовала!!!! И спасибо ей за это!
Ну да, оттянули подальше камеру, что ничего не видно. Сделали всё поромантичнее. Ну и плюс вроде как было видно, что не застыли совсем в одной и той же позе. Вспомнились мне тут китайские сериалы, Цветочки, например, там тоже так хитро делали. Собственно, Дзиро везде целуется середнячком, ничего особо крутого и пылкого я не видела у него. Пожалуй этот самый красивый на все дорамы, что я с ним смотрела)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Но вот...... мангакша работает на Северном полюсе? Показали, что Марс пришел домой - светло и птички поют, а мангакша, которая тут же сорвалась с работы, пришла домой уже затемно!
Просто нам показали время перед сумерками. Вот буквально сейчас ещё светло, хотя солнце может уже плыть к закату, а буквально через полчаса уже темень. Так бывает) Должна же была Момо потратить какое-то время на проезд домой.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:08   #285
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

*бегала-бегала мимо, начиталась и решила пересмотреть дорамку =)))*
а я анекдот Ди слышала, только там в главной роли была обезьяна. что ещё нагляднее :)))

**в Китае темнеет очень быстро и для нас неожиданно - летом где-то в 8 часов вечера уже потёмки, если я правильно помню :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:12   #286
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Оххх... закончила я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!
Хех, прям анекдот... сижу я смотрю-смотрю..... смотрю-смотрю..... уже и мама пару раз заходила, а я все смотрю... потом только вспомнила, что меня предупреждали, что 12-я серия бонусная "2 в 1"! Единственный минус - больно они любят ударяться в воспоминания.... причем вроде ж только моменты вспоминали, потом дырын-дырын, и уже опять вспоминают те же кадры! Перематывала..... так хотелось скорее на сюжет смотреть, а не на то, как он кучу времени предаются депреснячным воспоминаниям...
Вот продолжая вчерашний разговор о характерах героев - не перестает нравиться, как они все остаются человеками! Хоть сестрицу взять... ну на лбу написано, что трепачка она еще та, и разболтала подружкам про Марса.. но потом как защищала мангакшу в больнице, когда репортеры на нее напали.... Что вот Тони взять.... хоть всеми конечностями бастовал против отношений Марса с мангакшей, готов был нести всякую чушь про них, но в итоге сдался, и даже подбадривал! Только вот... это в Тайване такая мулька - не закрывать дверь в общественный мужской туалет? Я вообще упала, когда показали Тони со спины, когда менеджер помогал мангакше пробраться к Марсу!
Ну на Марса у меня уже не хватает слов петь ему оды! Когда он нашел то ожерелье со звездами картонного мужика... да еще торчал в магазине кучу времени, а потом тааак красиво подобрал слова убедить продать это ожерелье! Только я не поняла смысла - выставлять в магазине ожерелье, которое не продается...
Да, про аварию Марса - его реально сбил фанат той певички, или уже домыслы журналистов?
Ой, а каааак романтиШно вышло, когда Марс показывал мангакше успехи в лечении ноги! Да еще в таком красииивенном месте он ходунки в сторону, и пошел сам! Вот вообще по ходу дорамы было куууууча моментов красиво снятых сцен а-ля романтик! И причем совсем не приторных, а оочень даже милых!
Ну и сааамый шик было выступление Марса в универе! Сидела ловила каждый кадр... хоть примерно можно помечтать как проходят концерты Дзиро, а то в сети они на вес золота! Вообще крут был на первой песне! И почему этой песни нет в ОСТе????? А на второй... мамочка моя родненькая... Его объяснение со сцены, потом... кстати, потом! Я не поняла - это Марс перехватил мангакшу в дверях что ли? Она хотела опять убежать что ли?????? Хотя вот... когда он повел ее на сцену, и глаза в глаза ТАКАЯ песня... да я б уже давно на полусогнутых коленках бухнулась уже! Оооочень красиво и снято, и задумано, и исполнено!
Ой, как ж забыла-то... когда Марс готовился за кулисами, и напротив игрушка пухленькая... и мангакша пришла поддержать! причем вспомнилось, как менеджер говорил, чо в такие моменты даже он не заходит к Марсу, а тут... Марс сам был счастлив увидеть мангакшу..... и опять попросил помочь успокоиться, но... без пощечины! Нда, за такую замену пощечины, да еще и по ее инициативе....
А то, что Чупа-чупс пришел на концерт - типа он принял Марса? Горьким леденцом отомстил, и все, полегчало? И он не уехал в Англию, да?
Никуль, ну теперь стой ровно, счас тискать буду! Я же сбилась со счету, скоооолько замечательных дорам я посмотрела благодаря твоим рекламным кампаниям! Просто смотрела и отдыхала душой тут! Спасибо, пятачок!

tumblr.com
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:19   #287
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,106
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Никуль, ну теперь стой ровно, счас тискать буду! Я же сбилась со счету, скоооолько замечательных дорам я посмотрела благодаря твоим рекламным кампаниям! Просто смотрела и отдыхала душой тут! Спасибо, пятачок!
Не за что, друг) Я всегда пожалуйста. Если что, и посоветую, и проведу рекламную акцию)))) Надеюсь, мы ещё не раз "обмусолим" сюжет той или иной дорамки И можно в компании побольше. Так ещё интереснее)

С окончанием просмотра тебя!)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Что вот Тони взять.... хоть всеми конечностями бастовал против отношений Марса с мангакшей, готов был нести всякую чушь про них, но в итоге сдался, и даже подбадривал!
Вспомнился тут разговор Тони и друга-менеджера после аварии с Марсом. Как Тони всё спрашивал "Что делать будем? Придумай, что-нибудь", а потом "чего молчишь? - Думаю" Я несколько раз пересмативала, люблю этот момент. А ещё позабавило как Тони в обморок грохнулся на концерте за кулисами. Кстати актёр, что Тони, будет играть Димректора муз компании в тайваньском Ты прекрасен. Такая же роль. Ему пойдёт. Он мне здесь нравился и там будет супер - уверенна)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Только я не поняла смысла - выставлять в магазине ожерелье, которое не продается...
Рекламная акция. Ну как наряд от кутюр, кто ж их носит. Типа показать мастерство на таком экспонате специфического характера. Знал что ли ювелир сего ожерелья, что одному очень влюблённому парню понадобится презент любимой девушке именно это ожерелье. Впрочем, это символично. Парень - иактёр, что играет Касабу, а девушка - его(Касабы) яростная фанатка, настоящая отаку(как японцы говорят).

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Да, про аварию Марса - его реально сбил фанат той певички, или уже домыслы журналистов?
Я думаю, сначала это были лишь домыслы, без подтверждения полиции, а потом выяснилось официально. Были же угрозы, да к тому же его так беспалевно сбили, жесть просто. Возможно, его даже схватить успели, нам это опустили в сюжете.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Вот вообще по ходу дорамы было куууууча моментов красиво снятых сцен а-ля романтик! И причем совсем не приторных, а оочень даже милых!
О да, это очень милая, добрая и романтичная дорама. И здесь не так много глупостей , как иногда бывает в тайваньских дорамках. Остались приятные впечатления, обычно такую пересматриваешь когда-нибудь, а может и не раз - под настроение.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я не поняла - это Марс перехватил мангакшу в дверях что ли? Она хотела опять убежать что ли??????
Честно, я не поняла, как он её так перехватил. Только показывают, как она сидит, он стоит и говорит речь, а тут бац и он уже у двери. Он должен был выйти в коридор и ждать её у второго выхода. Если в реале так, то народ должен был как-то отреагировать. А тут тишина, Момо по-тихому крадётся к двери и бац- сюрприз. Красиво обставили, но не реально) Действия не сходятся. Но красиво, супер-пупер романтично)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
напротив игрушка пухленькая...
кстати, игрушка-то изменилась с того времени как Марс её принёс. По-моему Момо её слегка приукрасила. бантики какие-то на пуговичках появились и ещё там что-то было)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А то, что Чупа-чупс пришел на концерт - типа он принял Марса? Горьким леденцом отомстил, и все, полегчало?
Мне кажется для него это достижение. При его таком состоянии даже обижаться и злиться на него невозможно было, но он сделал над собой какое-то усилие и расставил всё у себя по полочкам, всё могло закончится не очень хорошо. И да, как я поняла, мать смирилась с тем, что он в Англию не едет. Здесь его семья, Момо. Что он там в Англии будет делать один? Вот и остался.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:36   #288
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на пару сек))
Ну что вы пристали! Как перехватил, так перехватил он её Зато кааак круто и неожиданно получилось!
Я в игрушке пухленькой вижу дельфинчика)) Не знаю почему, мне сразу так показалось))
Обожаю момент, когда она перед концертом его успокаивает, плачет и целует И ещё всегда ржу над моментом, когда И Чжи бегает в поисках озера сначала в одну сторону, потом в другую Классно сыграл!))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:10   #289
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,106
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Я в игрушке пухленькой вижу дельфинчика)) Не знаю почему, мне сразу так показалось))
Вера, вот и мне дельфин вспоминался всё время, но меня эээ...конечности слегка смущали. Но вообще и правда похож

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
И ещё всегда ржу над моментом, когда И Чжи бегает в поисках озера сначала в одну сторону, потом в другую Классно сыграл!))
Да-да, сценка и правда классная. Вообще, там есть и сестра и Чупа-чупс, но Тони и мененджер-друг кажутся мне самыми забавными)))

Кстати, к теме о сценках. Мне очень понравились фото, которые делал папараци поутру. Марс в белой рубашке, эта белая плюха, Момо в длинной юбке развевающейся. Он тай высокий на её фоне. Эти милые обнимашки. Ну прелесть же. Так невинно я бы сказала. Ну утром и что, он там раньше жил. А обнимались, так не целовались же взасос(хотя было пару провокационных кадров где казалось, что он сейчас не обнимет, а поцелует, но кадров же было не пару тех самых))) Не знаю, лично у меня эти фото вызвали только положительные эмоции. А там такой кипиш подняли. Хотя что взять с азиатской прессы и фанатов, там все немножко на голову сдвинутые по поводу айдолов и их жизни...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:42   #290
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вот и мне дельфин вспоминался всё время, но меня эээ...конечности слегка смущали.
*в ступоре* были конечности? Ник, я только мордашку и помню)))
Цитата:
но Тони и мененджер-друг кажутся мне самыми забавными)))
Ну, они прикольные)) Как Тони в обморок за кулисами грохнулся, тоже смешно)))
Цитата:
Мне очень понравились фото, которые делал папараци поутру
Я тоже хотела эту сцену упомянуть! Милая не то слово! Но, да, утро, обнимаются, и фоты, я думаю, "самые удачные" подобрались! У нас бы тоже раздули из этого о-го-го!
Вообще, когда они наконец-то стали встречаться, столько моментов клёвых было! Сколько раз он её обнимал, как они мило сидели (не помню где,то ли на крыше, то ли ещё где). А сколько прикосновений рук было! И меня всегда подкупало то, как она на его фоне выглядит: такая маленькая, беззащитная, а он рядом с ней прям такая стена защитная, настоящий мужчина!
И его рука... тааааак мило!
ммм):
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top