Что мы читаем? - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 17:38   #501
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хоссейни читала "Бегущий за ветром", не могла оторваться
Уже стоит в очереди желаемого для прочтения. Уже скоро дочитаю эту, и пойду за следующей.
Только тяжело бывает читать как эмоционально немного, так и за счет того, что часто встречаются слова, значения которых я не знаю, ибо они связаны с их культурой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:40   #502
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Саш... мои 5 копеек)
Если говорить об Англии, у меня Конан-Дойл, потом По и Кристи. Еще Коллинз) Типа Лунного камня)
Америка: Гарднер (Мейсон - лучший), Нора Робертс) Я люблю серии про крутых сыщиков, копов и адвокатов)
Из французских - серия про комиссара Мегрэ)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:03   #503
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ви, я в свое время перечитала про Перри Мейсона все, что смогла найти у себя в бумаге:) Но так и не дождалась никаких намеков на отношения с его бравой секретаршей Деллой Стрит))) Эх, а хотелось..))
Кроме самого детектива, мне интересны чувства и отношения, кто, с кем, почему, как и сколько, так уж у меня получается.)

П.С. Хочу почитать "Женщину в белом" Коллинза, но, может, Лунный камень интереснее?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:23   #504
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Cale, i'm too) For a long time i wanted some relationships between Perry and Della except working actions)

Цитата:
Кроме самого детектива, мне интересны чувства и отношения, кто, с кем, почему, как и сколько, так уж у меня получается.)
Почитай Герритсен, медицинские триллеры с Риццоли и Айлс, у нее там все на личном завязано)
У Норы Робертс в детективах о Еве Даллас тоже. Героини - женщины, так что без мужчин никак)
Цитата:
Хочу почитать "Женщину в белом" Коллинза, но, может, Лунный камень интереснее?
Мне нравятся оба)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:26   #505
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ты знаешь, я одно время читала Нору Робертс, так что знаю этого автора) С сериями связываться не хотелось, поэтому именно Еву Даллас обходила стороной. Но когда хочется помесь любовного романа с детективом, лезу в список ее книг)) Или Санды Браун) А когда хочется немного романтики вкупе с маньячными маньяками - "бегу" к Тэми Хоуг)))
Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Мне нравятся оба)
Тогда вопросов нет:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:36   #506
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но когда хочется помесь любовного романа с детективом, лезу в список ее книг)) Или Санды Браун) А когда хочется немного романтики вкупе с маньячными маньяками - "бегу" к Тэми Хоуг)))
Саш, ты мой соулмейт, точно)
Я у Робертс больше романы - саги люблю, особенно Квартет невест, Темплтонов)
У Браун про индейца - полукровку, современный роман, позже название поищу)
Хоуг пока не оценила)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:32   #507
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в основном классические детективы. Кроме сборников(Кристи,Конан-Дойл, Эдгар По. американский Рекс Стаут и фр Жорж Сименон), все остальные мало читала. Хорошие Патриция Мойес" Специальный Парижский выпуск", Дик Френсис" Фаворит"(он вообще в скачках зациклен). Если не читали(думаю фильм все видели) Сирил Хейр"Чисто анг. убийство" книга понравилась больше чем фильм. Еще детские детективы очень хорошие Энид Блейтон, Альфред Хичкок. Электронные книги только начала осваивать. Больше в обычном формате люблю, а их у меня хоть и много, но явно не достаточно. Сейчас Чингиза Абдуллаева читаю больше( продавец их меняет по мере чтения, доплачиваю 40 центов)).
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:34   #508
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Так значит, маловероятно, что Диккенс мне понравится)))
Современный роман про индейца?.. Интригует, кажется, я такого еще не читала)
У Браун больше всего люблю роман "Как две капли воды", да и вообще она неплохо пишет. Иногда только слишком слащаво получается, на мой вкус, когда совсем без детектива.)
Пока не читала или пока не оценила прочитанное, позволь уточнить?))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:44   #509
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А у меня в основном классические детективы. Кроме сборников(Кристи,Конан-Дойл, Эдгар По. американский Рекс Стаут и фр Жорж Сименон), все остальные мало читала. Хорошие Патриция Мойес" Специальный Парижский выпуск", Дик Френсис" Фаворит"(он вообще в скачках зациклен). Если не читали(думаю фильм все видели) Сирил Хейр"Чисто анг. убийство" книга понравилась больше чем фильм. Еще детские детективы очень хорошие Энид Блейтон, Альфред Хичкок. Электронные книги только начала осваивать. Больше в обычном формате люблю, а их у меня хоть и много, но явно не достаточно. Сейчас Чингиза Абдуллаева читаю больше( продавец их меняет по мере чтения, доплачиваю 40 центов)).
Ух ты, сколько новой информации!)
А с какой книги Чингиза Абдулаева стоит начать знакомство с автором?)
Эх, а я недавно с огромным трудом смогла разыскать книжный магазин, наверное, последний в городе, уже даже по торговым центрам позакрывались, где я знала:(
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:44   #510
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Саш, попробуй Диккенса, вдруг найдешь в нем что-то свое) Я вот искала - не нашла(
Браун читала давно, много чего не помню)
Хоуг читала одно произведение, но бросила... лет 8 назад)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top