Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 16.11.2012, 20:29   #91
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, действительно что-то в культуре у них.
Интересно про китайца-корейца. Я знаю похожую историю про нашу бабушку в штатах, когда ей хозяева сказали, чтобы взяла себе поесть обед из холодильника, что понравится. Бабушка целый день сидела голодная, потому что не настаивали и не выложили. Просто сказали один раз и ушли на работу, она постеснялась.

Цитата:
А у меня закралось сомнение, а оно точно к этому сериалу?
то же самое...
Ты как сказала про это описание, я сразу читать начала. Ничего не поняла, ничего не показалось знакомым из дорамы. Какие-то братья, дедушки, известный актер, который возвращается в Корею.
А это кто? Наш главный герой, может? Вполне может быть еще, что дедушка гг-ни вернется из Японии и заставит выйти ее замуж за псевдожениха. Сколько там у нас еще серий осталось?
Мне кажется почему-то, что до выхода дорамы описание может быть весьма приблизительным, так, общая канва. Потом приходят сценаристы и работают кто во что горазд.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:40   #92
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может под гнетом рейтингов, они новый полный дурдом готовят, а это уже наброски для затравки?

Есть предложение открыть раздел с написанием сценариев. Так сказать с форума по нитке, корейцам в режиссуру. Напишем, переведем и бандеролькой, а они уж на их культурный лад доварят. А чтоб совсем поржать и заверить в лучших побуждениях парочку наших стилистов-визажистов отправим в добрые руки (Сережа Зверев, чем не кандидат, он им там шороху на пару лет наведет). Вот это улет будет.

Вот всегда удивлялась корейским женщинам, тетки в годах, а одеты как школьницы- шортики, платьица аж короче не куда, а на ногам каблучищи в четверть их же роста.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 04:05   #93
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
шортики, платьица аж короче не куда
узкая азиатская кость...
Некоторым (я про себя) как не худей, а такая длина будет весьма неприлично выглядеть.

Чтобы оценить работу стилиста, я уже давно перестала смотреть на главную героиню . Ее обычно из последних сил делают такой растрепой в балахонах, наверное отражает добрый характер и неискушенность. Сразу смотрю на вторую героиню-злодейку. Вот они обычно нормально одеты.

Видела некоторых актеров на вторых ролях без стильных шмоток, грима и причесок, так смотреть особо не на что.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:22   #94
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернемся к нашим барашкам. Куда смотрят корейские фанатки, что их любимчика (Мин У имею ввиду) довели до такого. Поймать и откормить, а по ходу отобрать бигуди. Несколько дней наслаждалась клипом из Кумихо (ловушка), а теперь включаю музыку, а перед взором рыжее кудрявое анорексичное нечто (школьникам скелет человека изучать можно).
Верните как было, хоть 100 гр. на моську.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:08   #95
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Жестокая реальность, но мода на худобу в странах Азии с каждым годом все сильнее и сильнее...

Сегодня понедельник))) В ожидании новой серии)))

Уже скоро))):






Спойлер)))):



vk.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:47   #96
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлевна согласна! Я не понимаю какую цель преследовали стилисты, делая из красивого стройного парня анорексичную рыжую девку без сисек. Когда он раздевался, мне натурально было не по себе. Даже его герой из Мидаса больной раком, по сравнению с этим здоровый живчик
И эти колготы-лосины на тощих ногах - брр, эстетически неприятно.
Цитата:
Жестокая реальность, но мода на худобу в странах Азии с каждым годом все сильнее и сильнее...
На худобу, на белую болезненную кожу и неровно покрашенные вампирские губы, реально жесть.
Я сама визажист, и каждый раз диву даюсь, когда артисту делают прическу-макияж, неподходящий пропорциям. Как их учат? Это основы основ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:54   #97
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки у кого есть все ОСТы к сериалу. Мне особенно понравилась песня в 16 серии когда Кан Хи поцелует ее в носик и начинается эта песня. Дайте хотя бы название.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:24   #98
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, это ж в какой серии они так миленько пообнимались? Сразу вспомнился первый Полный дом, когда они там в палатке валялись))) Интересно тут как везде прилипыши или чего-то получше. Думаю чисто прилипыши, хотя по мне прилипыш прилипышу рознь. Бывает просто секундное касание и стоим на метр друг от друга, бывает замерли на минуту в одной позе, ощущение, что у них там уже затекло всё, а бывает, что что-то там, простите, уж за такие выражения, что-то и причмокивает(я о мужчине) и обнимет как-нибудь красиво и уже ощущение получше от поцелуя...правда-правда, я могу вспомнить несколько милых и романтичных прилипышей, которые не нагоняли на меня полную скуку. Но в Полном доме первом, конечно, тоска-тоской, одни из самых скучных были, по типу Струн души и тому подобного... Но обнял он её тут классно, облапил как любимую...кхм...игрушку У неё тут уже волосы прямые. Надо же....Слава Богу, баран-таки уйдёт в небытие
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:31   #99
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вероник, прически у всех героев притерпят изменения)))
Там где палатка это 12 эпизод (нормальный 12))
А тут, видать, бигудийная маньячка и до героя Ки Уна добралась))))
Тык):
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:54   #100
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут палатка, там палатка...поцеловались, пообнимались, повалялись - всё по схеме
Так я и не поняла толком сколько серий 16 или 20? 12 из скольки серий? Как раз у Кан Хви эти кудряшки не ужасно смотрятся, довольно мило. Зато на фото у Тэ Ика жуткая причёска, лучше уж тогда завитушки. Что-то я смотрю мне ни цвет, ни длина не нравятся, как не укладывай. Слышала Но Мин У снялся в какой-то китайской дораме, видела фото, там короткие, но цвет тот же, что и тут. Шибко ничего не поменялось. Будет такой же дурачок как и в Сладкой парочке. У китайцев похоже это какой-то штамп уже...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top