Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 21.11.2012, 02:09   #131
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрела серии из последних и сравнила с фотками, где новые причёски. Честно...уж лучше кучеряшки( я про Тэ Ика). Верне даже, я б сказала, что не так уж и плохо. Учитывая, что там в каждой серии чуть отличается и укладка, а может даже и цвет, то я уточню, что я про серии 7 и 8(я про целые, а не половинчатые, половинки это 13, 14, 15, 16). Да кудряшки, да кажется диковато да и цвет ненатуральный, но здесь даже зацепиться есть за что. Красиво выглядяь глаза, и причёска кажется местами не такой уж страшной. Однако.... вот эта новая с ужасной укладкой и цветом по-моему светлее, чем было напоминает мне какие-то русско-советские сказки или глуповатые комедии. Почему-то всё время хочется приложить парню усики и кто-то лезет на ум....что за дурацкие ассоциации? Брр, жуть какая-то. Лучше бы оставили как было. А ведь когда-то я думала, что Но Мин У испортить невозможно. Хм...было бы желание.

На фото с поцелуем его руки красиво на её лице лежат, у него длинные пальцы, неплохо получилось.

А ещё всё время подлавливаю героя на этих Тхэгёновских рубашках, ну знаете цвет один, а воротничок другой. Вот я уже видела коричневую с синим воротником, чёрную с красным. разве что оттенок поярче, а так даже цвета совпадают. Стилистка хоть бы не так явно повторяла, а то коробит даже. Герой и так похож то в том, то в этом...так ещё и одежда местами
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 02:28   #132
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А ещё всё время подлавливаю героя на этих Тхэгёновских рубашках, ну знаете цвет один, а воротничок другой.
Я на рубашки чуть ли не первым делом внимание обратила. Там даже в первых сериях крой рубашек, как на теле сидят + форма воротничка очень на Тхе Геновские похожи. А когда потом контраст добавился, то почти вообще один к одному.

Цитата:
Честно...уж лучше кучеряшки( я про Тэ Ика).
Тэ Ику может и лучше, а вот нашей красавице-стилистке от барана на голове бы надо избавиться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 03:25   #133
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Я на рубашки чуть ли не первым делом внимание обратила. Там даже в первых сериях крой рубашек, как на теле сидят + форма воротничка очень на Тхе Геновские похожи. А когда потом контраст добавился, то почти вообще один к одному.


Тэ Ику может и лучше, а вот нашей красавице-стилистке от барана на голове бы надо избавиться.
А я на рубашки не сразу обратила внимание, но в последних сериях так резануло глаз Ну и? характер характером, но что фантазии не хватает свой стиль герою придумать, чтобы никаких ассоциаций не лезло хотя бы в этом? А то уж перебор, даже в одежде повторяются.

Да-да, я только Тэ Ика имела ввиду насчёт кудрей. Девчонке и правда срочно требовался утюжок, такой баран Аджума аджумой, скалки какой не хватает. И выглядит как в том мульте с мамой обезьянкой и выводком детей, растрёпанная, в каких-то висящих халатах или что-то в этом роде... Вроде и повод посмеяться, но тут только обнять, пожалеть, посочувствовать...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:00   #134
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что на девочке парик. Кстати, я тоже про мультик с обезьяной вспоминала)))))
Но какая сегодня серия)))) Ух!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:31   #135
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее... У нее свои волосы очень густые (по другим ролям видно). У азиатов структура волоса другая, вполне могут так завивку держать.

И я про обезьяну вспоминала
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:02   #136
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Неее... У нее свои волосы очень густые (по другим ролям видно). У азиатов структура волоса другая, вполне могут так завивку держать.
Могут-то могут, а какой смысл? Да и ощущение, что он порой немного сползает. Я почему-то убеждена - парик. А еще в последней серии с одеждой как-то получшАло малость, такое пальтишко милое было, я прямо удивилась.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:39   #137
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасиб, Диана) ну тогда я всё правильно посчитала. Думаете не рано, народ? это ж 10 серия. Если серий 16, то там ещё 6 серий, ладно 3 спустить на какие-нибудь драмы и расставания, а 3 будут мусолить сюси-пуси. как правило до добра это не доводит. Хотя в Для тебя во всём цвету вспоминается неплохо, но и там сюжета не хватило, а уж Струны души и вспоминать нечего(оглядываясь назад из последних серий вспоминается только любовные милашества и слитый концерт, которым нас весь сериал "пугали"). Надеюсь кроме "люблю" и вздохов на скамейке в последующих сериях будет сюжет какой-то...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:37   #138
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
увидишь, там это занятно сделано...
Да уж, он можно сказать, сделал её... Молодец)

Кто тут проводил параллели с Ты прекрасен) С поцелуями (попытками) Полный дом лидирует)))
Спойлер):
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:10   #139
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы о чём вообще? Ааа...тайны мадридского двора.... А попроще? Кан Хви знает, что Ман Ок влюблена в Тэ Ика или что он в неё влюблён? Или что? Под спойлер что ли, а...?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 03:02   #140
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероник,
спойлер:

Просто КанХви почти признался нашей героине. Спросил,будет ли она с ним и дальше (вроде как и не прямо в лоб,но подтекст абсолютно ясен даже ей),но МанОк не успела ему ответить. Ну и девочки,видимо, говорят о том,что и так ясно,что она ему скажет "нет".



Что-то сегодняшняя серия меня не особо впечатлила...Мне показалось,возможно,но как-то мусолили события. А вот следующая должна быть очень интересной. Аньёнхасэё, харабоджи
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top