Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 17.01.2013, 01:04   #161
lvenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Алиллуйя!!! В 21 серии Ман Ок наконец-то распрямили волосы!!! Одевать нормальнее ее начали серией раньше. Совсем другой вид!
Не ну это бред! Если волосы кудрявые, то чтобы добиться ее прически, необходимо каждый раз после мытья выпрямлять волосы, результат будет виден уже через месяц-пару месяцев - испорченные волосы. А без парикмахера она раньше не додумалась их распрямлять?!
Как бы я тоже хотела, чтобы мои волосы чудодейственным образом распрямились и никакого намека не было бы, что они кудрявые.

Дорама очень добрая и позитивная, люблю такие. Но хотелось бы больше романтики, а то действительно как куры поклевались и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 02:20   #162
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да она там сначала, когда только к деду приехала, с кучеряшками, потом подстрижена и уже с идеально ровными волосами, потом опять кучерявая, потом опять подстрижена и с ровными волосами. Как хочешь так и понимай. Гримеры-парикмахеры перемудрили чего-то.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 03:18   #163
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
Не ну это бред! Если волосы кудрявые, то чтобы добиться ее прически, необходимо каждый раз после мытья выпрямлять волосы, результат будет виден уже через месяц-пару месяцев - испорченные волосы.
Как бы я тоже хотела, чтобы мои волосы чудодейственным образом распрямились и никакого намека не было бы, что они кудрявые.
Кератиновое выпрямление наше все на этот случай) говорю как обладатель сумасшедше кудрявых волос в прошлом, а ныне идеально прямых)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 00:53   #164
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше смотрю (а сейчас на 7 серии), тем больше думаю, что история весьма ... (как бы помячге...) некрасива с человеческой точки зрения... И это я не о кознях Директора.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:02   #165
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чем? У меня не было чувства отторжения с человеческой точки зрения поступков главных героев. Ну, то есть в формате корейского менталитета все себя вполне ожидаемо вели, а некоторые так даже очень хорошо себя проявляли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:19   #166
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mblack, дело не столько в менталитете, сколько в простом отношении друг к другу. Как бы ты не относился к человеку, играть на его здоровье неприемлимо! Человеческая жизнь так хрупка, что навредить ей проще простого. А умышленно это делать (да еще и "положительному" персонажу... по мне так диковато...)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:54   #167
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

И что самое забавное - буквально только что он, его, задыхающегося спасал. А теперь, вишь, решил над ним таким же образом приколоться - ладно, пусть, разозлившись. Я бы сказала "не верю".
Но в итоге, он за эту выходку и поплатился.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 04:11   #168
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, как вы все серьезно. А я просто подумала "Вот же придурок малолетний".
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 04:51   #169
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне тоже этот момент не понравился. Нам вроде как парня таким положительным и милым показывали - с одной стороны, а с другой он делал поступки, которые характеризовали его не с очень хорошей стороны(насколько помню, мне не только эта история с костюмом этим не понравилась, там ещё что-то было), поэтому совсем не подходил он изначально под образ "супер-пупер положительный и сплошь одни достоинства".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:12   #170
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,774
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Так это же хорошо, когда герой не только положительный, но имеет и каких то своих тараканов в голове и может удивить всех "вдруг" каким то не типичным для него поступком. Мне например за таким героем было интереснее наблюдать. А то иногда покажут ну чуть ли не ангела во плоти со сказочным характером и ангельским личиком... никакой изюминки.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top