Мой любимец / Kimi wa Petto (Япония, 2003) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 01:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Мой любимец / Kimi wa Petto (Япония, 2003)


Название: Мой любимец / Kimi wa Petto
Страна: Япония
Год выпуска: 2003
Жанр: мелодрама, комедия
Серии: 10

В ролях: Koyuki as Iwaya Sumire
Matsumoto Jun as "Momo" Goda Takeshi (из J-Pop группы Arashi)
Tanabe Seiichi as Hasumi Shigehito
Sakai Wakana as Fukushima Shiori
Suzuki Sarina as Shirotae Yuri
Eita as Horibe Junpei и др.

Описание:

Драма про женщину по имени Ивая Сумирэ, успешно работающую в отделе Мировых Новостей. С личной жизнью у нее проблемы - парень, с которым она жила, ее бросил, уйдя к молоденькой девушке, посчитав Сумирэ красивой, умной, но слишком сильной для него. На работе ее все боятся из-за характера - она заводится по любой мелочи и если что не так, то может и ударить. Так случилось с ее шефом - однажды она ему выбила зуб. После такого напряжённого рабочего дня пора и домой. Около дома она обнаруживает коробку, думая, что внутри мусор, а оказалось, что там избитый парень. Что делать - звонить в полицию или вызвать скорую? Из-за дождя парню повезло - Сумирэ потащила коробку к себе домой. Обработав раны и накормив, она оставила его спать. Утром пошла на работу, где после репортажа узнала, что переведена в отдел "Стиль Жизни" (нефиг было по морде шефу давать!). После всего этого дома ее ждал сюрприз. Парень, которого она притащила домой, не ушел, да и некуда ему было идти - денег-то нет. Он рассказывает, что с ним произошло, но Сумирэ это не интересует - она гонит его из дома. Незадачливый парнишка просто таки умоляет Сумирэ, чтобы она разрешила ему остаться, и обещает, что будет выполнять все, что она только захочет.
"Тогда будешь моим домашним животным!", - ляпнула девица. Она-то думала - парень не согласится. А он подумал и, сказав: "гав", сел на колени, а потом как собачка ей протянул лапку... Она назвала его Момо (так когда-то звали ее собаку). На этом история могла бы и закончится, но тут у нее на работе появляется новый сотрудник, бывший ее одногруппником по университету и по совместительству ее первой любовью. И вроде бы сама судьба благоволит зарождению их отношений, но коварные сотрудницы не дремлют, да и сама Сумирэ понимает, что уже как-то привыкла к своему "домашнему любимцу".
Что же ждет впереди Сумирэ? Сплетни, интриги на новом рабочем месте, роман с другом или ее домашним любимцем?.. Смотрите сами!


Ну что ж... Эта дорама была второй по счету из тех, которые я просмотрела. И могу сказать, что мне она понравилась. Как раз случай "неравной" по возрасту любви, когда героиня старше главного героя. Но японцы хорошо показывают такие вещи (есть несколько подобных дорам, о них напишу позже). Тем более, что там играет Матсумото Джун - да-да, тот самый несравненный лидер F4 Домёджи Тсукаса из дорамы "Цветочки после ягодок"! Конечно, немного необычно было наблюдать после образа холеного красавца образ домашнего животного, но, считаю, Джун мастерски справился с этим! Надо сказать, что парнишка вообще талантлив! Помимо хорошей актерской игры он отлично двигается и хорошо поет! (Матсумото Джун - участник японской поп-группы "Arashi", исполнившей, кстати, заглавные песни в дораме "Цветочки после ягодок"). Поэтому, думаю, вы не пожалеете, посмотрев эту дораму!

За описание - как обычно - спасибо http://www.dorama.ru


Кадры +посты:









Большие:





Последний раз редактировалось Рия; 29.01.2015 в 23:18
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.05.2020), Plappi (20.12.2012), Ленивец (24.07.2020)
Старый 28.12.2011, 02:20   #81
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Sharifa! С Сошкой и Джуней у нас двойное счастье! Очень приятная дорама! Коюки здорово играет (не знаю, чем тут были недовольны ею). И наконец-то я увидела естественного и раскрепощённого Джуню, не то что в "Цветочках...". Очень гармонична пара главных героев.! Дорама довольно невинна. Корейские мужчины нашли к чему прицепиться. Иронии они не понимают!

P.S. Смотрю 5-ую серию. Ну Джуня-Момо, ну жучара! Весь интим испортил, когда героиня думала, что осталась наедине (?) с парнем в квартире. Это она здорово заблуждалась!

  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 09:16   #82
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера досмотрела. Концом была сначала ошарашена, а , подумав, пришла к выводу, что так и должно было быть. Ведь именно эта ролевая игра сблизила их, была комфортной и нравилась обоим. А в любви и сексе хорошо и правильно то, что нравится обоим.))) Я за них счастлива, и все равно их отношения разовьются дальше.
Это моя вторая японская дорама(после десятка корейских),впечатления самые положительные, и я обязательно продолжу японскую тему в следующем году. Кстати, очень понравилось, что серий всего 10 и они по 45 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:12   #83
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Это моя вторая японская дорама(после Карьеристки), посмотрела всего 2 серии, но уже захотелось написать, как же мне нравится! То улыбаюсь, то плачу, то задумываюсь- о том, как же важно любому, даже очень сильному, человеку, иногда поплакать, чтобы кто-то вытер твои слёзы и просто обнял, чтобы кто-то принял тебя таким, какой ты есть и действительно ли в любви не важны ни рост, ни образование, ни социальное положение ...
ДА-ДА-ДА! Совершенно шикарная дорамка! А как тебе Джуня?

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вчера досмотрела. Концом была сначала ошарашена, а , подумав, пришла к выводу, что так и должно было быть. Ведь именно эта ролевая игра сблизила их, была комфортной и нравилась обоим. А в любви и сексе хорошо и правильно то, что нравится обоим.))) Я за них счастлива, и все равно их отношения разовьются дальше.
Это моя вторая японская дорама(после десятка корейских),впечатления самые положительные, и я обязательно продолжу японскую тему в следующем году. Кстати, очень понравилось, что серий всего 10 и они по 45 минут.
Это норма для японских дорам))), так что смотрятся они очень быстро))) Мне финал понраивлся, их отношения продолжают развиваться (во всяком случае по имени она его уже называет) - обоих это устраивает, тем более теперь они остались действительно только вдвоем
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:25   #84
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
ДА-ДА-ДА! Совершенно шикарная дорамка! А как тебе Джуня?
Потихоньку узнаю актеров- знаю теперь, что есть Джуня и есть Джунька (Ли Джун Ки).
При том, что не люблю субтильных, Джуня здесь как актер великолепен. Очень органично смотрелся в роли пса( так и хотелось запустить руки в его шевелюру))) и так же убедительно в роли влюбленного мужчины с глазами, полными желания. И как танцор он меня впечатлил))) Обязательно буду смотреть с ним что-нибудь еще-Гокусен, наверное? Что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:29   #85
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, первое явно отражает - одно его "гав", когда он дал лапу, а второе - страстный поцелуй.
Гокусен - хорошая дорамка. А вообще он в драматических ролях прекрасен... Ну и самая известная его в роль в японских "Цветочках"
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:55   #86
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению таким раскрепощенным, сияющим и великолепным Джун был только в Любимце, ну и в Гокусене немного.
Так, что лучше ничего с ним не смотреть )) Посмотрите Анего, или Любовную перетасовку, или Долгие каникулы, или Медленный танец. ))
у вас еще впереди много чудесных дорам )) я Вам завидую
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:28   #87
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
К сожалению таким раскрепощенным, сияющим и великолепным Джун был только в Любимце, ну и в Гокусене немного.
Так, что лучше ничего с ним не смотреть )) Посмотрите Анего, или Любовную перетасовку, или Долгие каникулы, или Медленный танец. ))
у вас еще впереди много чудесных дорам )) я Вам завидую
Согласна. Лучше больше с ним ничего не смотреть дабы не разочароваться.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 08:58   #88
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы!!! Вот за что и люблю наш форум- и посоветуют, и отговорят, чтобы время не тратить
Вот ещё интересный вопрос- а на корейскую версию возлагаете надежды? Будете смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 09:24   #89
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

А по-моему Джуня в "Любовь в радужном сиянии" тоже неплох, трогателен и мил...
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:25   #90
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!!! Вот за что и люблю наш форум- и посоветуют, и отговорят, чтобы время не тратить
Вот ещё интересный вопрос- а на корейскую версию возлагаете надежды? Будете смотреть?
ахаха, советы давать- это мы можем ))

Надежд особых не возлагаю на корейскую версию, но смотреть буду.
Актриса вроде неплохая, подходит. Насчет Гын Сока не уверена. Посмотрим. ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top