Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:15   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)


~ Нереальная любовь ~
The Greatest Love

Альтернативные названия: Best Love, The Discovery of Affection
Хангыль: 최고의 사랑
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 мая 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёр: Park Hong Kyun
Сценаристы: Hong Mi Ran, Hong Jung Eun

В ролях:

Ку Э Чжон – бывшая звезда, участница некогда супер популярной группы. Былая слава уже миновала, и теперь пресса обращает внимание только на скандалы, связанные с ней. А публика лишь изредка вспоминает недобрым словом и обсуждает слухи.
И всё бы ничего, но старший братец Ку Э Хван, по совместительству менеджер той самой поп-группы, чтобы спасти карьеру своей сестрёнки, подсуетился и пристроил Ку Э Чжон в новое телешоу «Идеальная парочка».
А там новая напасть по имени Док Го Чжин – мега теле-кино-звезда. Любимец публики, захваленный критиками красавец-мужчина с благородными манерами. Но за прекрасным фасадом скрывается эгоистичный, себялюбивый и склочный характер. Он бы и рад быть чутким и нежным человеком, но это так тяжело, когда в груди бьётся искусственное сердце. Главное, не забывать почаще проверять пульс и вовремя проходить обследование. Но почему его сердце стучит как сумасшедшее, если рядом Ку Э Чжон?
На этом злой рок не останавливается, и милая, но немного неуклюжая Э Чжон вместе с Док Го Чжином по условиям шоу должны вовсю изображать счастливую пару. И это после того, как она с экрана на всю страну растрепала секрет нашего Звездуна, который узнала по случаю.
Если кому-то кажется, что в этом супе не хватает специй, то вуаля… знакомьтесь, доктор Восточной медицины Юн Пхиль Чжу. Далёкий от всей этой звездной мишуры душка-доктор любит по выходным собирать травы в горах и составлять новые рецепты.
А чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась, на сцене появляется Кан Се Ри, ещё одна бывшая участница той же поп-группы. Когда-то она находилась в тени славы Э Чжон, но теперь её карьера на вершине. И она получает приглашение вести популярное шоу "Идеальная парочка". И что делать, когда бывший её возлюбенный Док Го Чжин и завидный холостяк Юн Пхиль Чжу оба влюбляются в Ку Э Чжон? © Mascot, Tequila

  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.12.2013), kazreti (02.06.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.12.2013), msv24 (27.08.2013)
Старый 24.05.2011, 23:31   #31
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от minam.a Посмотреть сообщение
да? а где их можно посмотреть с переводом? или еще нет перевода?
Перевод будет выкладываться здесь:
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14011
Но пока его нет.
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 01:45   #32
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже обожаю это дораму, учтивая, что не смотрела серии толком, так просматривала сюжет и что по чем.
Правда тяжело было "бежать" по сериям, потому что хотелось всё время смотреть и смотреть, а время не позволяло.
В общем я наверняка летом уже посмотрю её нормально,целиком, и потом конечно же с русскими субтитрами, поэтому буду очень ждать перевода!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 12:38   #33
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


...:







Кто же лучше... Мне доктор очень нравится!
Такая весёлая дорамка! Сестры Хон как всегда на высоте.
И рейтинги какие хорошие! По данным AGB ratings у вчерашней 8 серии было аж 20% в Сеуле. И это первое место среди всех программ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:50   #34
minam.a
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда же будут добавляться серии?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:20   #35
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА, Dokko Jin на первой фотке нечто))
Смотря этот момент не могла не смеяться КАК у него эти крылышки появлялись

о 8-ой серии:
Я, конечно же, не смотрела её полностью, и корейского я к сожалению не знаю, но!
Начало серии, когда Dokko Jin надевал Goo Ae Jung кроссовкки это было тааак мило, но доктора было жалко, у него такие глазки были
Момент, где Dokko Jin в ангела превратился ой не могу, ему идут крылишки однако, но какой у него выражение лица было будто так и должно быть всегда вообще

Меня умиляет доктор. Ещё в прошлой серии, когда он с Dokko Jin-ном соревновался,я так понимаю, кто купит эти кроссовки по аукциону на сайте. Когда компьютер выключился и он не успел последнюю ставку сделать как полетел в регистратуру или как это назвать и увидел, что опаздал уже такое разочарование для него было (я вот даже не знаю смеяться или плакать. И жалко и такой миленький)

Так вот, в этой серии молодцом! Когда все розы по одной подарил Goo Ae Jung Обалдеть! Вот так вот не скрываясь заявил четко и понятно, кто ему нравится!

И потом судя по всему он и признался ей, жалко не могу понят, что она ему ответила.

Но вот конец серии меня убил
Этот Dokko Jin
Когда девушка, которая ему нравится только он балбес теперь так не думает уже влюбилась в него, а ведь он так стралася этого добиться, он заявляет, что она не причина его сердцебиения, то есть он её не любит
Это просто
На Goo Ae Jung смотреть больно было
Он же такую дорогу доктору открыл теперь, что держись просто...



А ещё любопытный момент из прошлого. Я так понимаю там был показан момент, почему Goo Ae Jung ударила когда то Kang Se Ri и почему соответственно группа распалась. Вот интересно узнать что там Kang Se Ri говорила в свое оправдание, таки она отравить по ходу пыталась Goo Ae Jung
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:08   #36
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ki4elutevs Посмотреть сообщение
ААА, Dokko Jin на первой фотке нечто))
Смотря этот момент не могла не смеяться КАК у него эти крылышки появлялись
Угарный момент)))
.....


текстовое превью для 9 серии:
Hearing Dokko Jin tell her that his heart no longer beats around her, Ae Jung’s heart feels pain. But she still cannot just turn and walk towards Pil Joo. She honestly tells Pil Joo that she cannot accept his feelings. But Pil Joo says: “Right now I don’t want Gu Ae Jung’s heart, all I want is a chance, a chance to pursue Ae Jung.”

He suggests they continue to do the program together. Ae Jung tries hard to open her heart to Pil Joo. Jin believes that he can go back to being the old him. It’s like he wants to erase the humiliation he felt during this period, so he treats Ae Jung extra professionally.

On the other hand, Pil Joo and Ae Jung continue filming Couple Making Season 3 and their popularity rises quickly. Having always assumed that Pil Joo liked her, now Se Ri finds her MC role is gradually diminished on the program. Unable to endure this, Se Ri plots a trap that Ae Jung falls into...

текстовое превью 10 серии:
Firmly believing that his feelings towards Ae Jung was because the Treasure Girls song was played during his surgery, Jin does not understand why his heart continues to hurt so much. When Ae Jung is with Pil Joo, when Ae Jung looks at him with a cold gaze, when Ae Jung falls into another trap and is forced to leave the entertainment industry, Jin’s heart still has feelings for Ae Jung. Jin continues to deny it, telling himself that he just feels pity for her.

Ae Jung is faced with the looming threat, so Pil Joo has no choice but to seek out Mina, asking for her help. Mina tells Pil Joo that the Treasure Girls split up because of her. Because of Se Ri’s practical joke, Mina drank the tainted drink. When she was rushed to the hospital, Mina discovered that she was pregnant. Because of this, Ae Jung took the place of a crying Mina who wanted to go somewhere that no one knew of her, and requested that the Treasure Girls be disbanded.

All this time, Ae Jung has kept silent about Mina’s pregnancy and Se Ri’s practical joke, accepting all the hardship and blame. Jin, not knowing about any of this, uses his starring in Ae Jung’s MV as a guarantee, which leaves Ae Jung greatly hurt...
Credit: Baidu Best Love bar


А ещё читала, что вроде как Lee Seung-gi(My Girlfriend Is a Gumiho) будет в 9 серии...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:47   #37
mubara
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кто знает ,где посмотреть,мне напишите PLEASE

Цитата:
Сообщение от minam.a Посмотреть сообщение
А когда будет 4 серия, Так интересно!!!/0))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:20   #38
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела седьмую и восьмую серии.

)):
Dokko Jin отжигает! Ведет себя как самовлюбленный павлин. Но в то же время такой мииилый! Например, прикол с теми же кроссовками
Но и доктор молодец. Все больше симпатизирую ему. Он и ручку новую купил, и подарил сразу три розы... А вот когда у него компьютер выключился, и он проворонил кроссовки, мне его даже жаль было))))

И еще, каков же подлец Dokko Jin в конце восьмой серии Заявить, что она ему больше не нравится... Блин, он же сам ее в объятия доктора кидает)) Теперь она точно согласится на новую программу со свиданиями)) А Dokko потом снова ревновать будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:46   #39
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tropka,
про DokkoJin:
Я так с тобой(надеюсь ничего, что на "ты") согласна насчет него. Только он то теперь думает, что у него всё ок теперь будет, то есть, он же не понимает, что творит.

Цитата:
Блин, он же сам ее в объятия доктора кидает)) Теперь она точно согласится на новую программу со свиданиями)) А Dokko потом снова ревновать будет)))
Ничего, пусть по ревнует. Мне даже интересно на это посмотреть.
КАК он будет осознавать, что она ему действительно нравится.
Только доктора жалко будет, он такой милашка

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 19:14   #40
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ki4elutevs,

все о том же):
Нет, конечно же, я не против)

Цитата:
он же не понимает, что творит.
Охохо, это точно) Самоуверенность этого звездуна не доведет его самого до добра)) Вот нааадо было ему сказать такое в конце восьмой серии... Ну ничего, пусть пострадает немного, помучается от ревности.

Цитата:
Только доктора жалко будет, он такой милашка
Да, мне тоже. В последних двух сериях доктор показал себя во всей красе, и поэтому будет очень жаль видеть его "у разбитого корыта". А как представлю, что в итоге гл. героиня может доктора кинуть в эфире, так сказать, на всю страну... Эххх))) Но это так, мои предположения)))
Буду рада, если и ему какую-нибудь красотку найдут, чтобы скрасить его одиночество))) Только не эту стервозную штучку - ведущую программы)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top