Прогулка с Фениксом / The Legend of Shen Li (Китай, 2024 год, 39 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2024, 19:18   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Фурон пошёл в Смертное царство повеселиться, а зашёл не в ту дверь
Он шикарно выглядел, когда встретил героев. Сразу на человека стал похож
Но прискорбно, что история с Гу и его женщинами снова схожа. Как сказал герой, просто совпадение. Ну, посмотрим, что они в городе натворят.

Очень нравятся диалоги героев и их выводы. Я соскучилась по таким героиням. Правильно она ему сказала. Ведешь себя, как ревнивый смертный. Тема Мофана не даст соврать
То Мофан остался на всю ночь - это неприлично, то кто он тебе? Правильные слова сказала героиня герою. Ты заманиваешь и отталкиваешь. Самое паршивое чувство.

Вопрос миазмов важен
Ну, никак не хочет наш герой отчалить в свой сад. Никакие намёки, типа "дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева", его не могут прошибить.
Как-то насторожил разговор героев. Она сказала, что после встречи с героем появились стрёмные ситуации, когда она на последним издыхании. Что если она погибнет на поле боя, то он должен будет ей жизнь. Герой сказал, что отдаст свою жизнь. Короче, готовят нас к вселенской трагедии. Наверное, наш герой что-то учудит и его накажут, как друга.

Я думала, что история Гу, просто история, а оно оказалось даже очень поучительно.

18-19
Какой классный разговор о желаниях. Нашему герою никак нельзя иметь желания, потому что он древнее божество. Если он заимеет таковые, то вах-вах апокалипсисармагеддон.
Поздняк метаться! Они у него уже есть. Тема Мофана в очередной раз не даст соврать

Приревновал, обиделся, оставил след кометы и затянул печальную песню
Надо сказать, что любовная тоска с двух сторон, а Мофан отправлен на войну.

Хороший ход с разведывательной вылазкой героини на Банкет. Она так маленько пыль с розовопудрых облачков стряхнёт. Мне всё больше и больше нравится актёр в роли Фурона. Мне кажется, что сгинул его дружок и дальше они будут расследовать это дело.
mai вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
zhao li ying, драма, романтика, уся, фэнтези, чжао ли ин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top