Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 14.02.2010, 02:19   #41
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было чувство, когда смотрела первые серии особенно, что фильм совершенно неискушённый с точки зрения ума. Для Западного ума, привыкшего к сложным конструкциям, сюжет почти бредовый, почти нелепица какая-то. Никакого ментального совершенства. Что раздрожало меня сильно. Зато с точки зрения сердца или души очень тонко и изящно. Проникновенно. Второй раз, когда смотрела, вообще ум отключила. И получились стихи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:49   #42
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм отличный. У меня по -моему после него отходняк еще дня 3 будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:27   #43
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама как я ревела а конец... слов нет просто.... и когда он сказал.. Проти..Я люблю тебя... это вообще, что со мной творилось... но хорошая дорама, хорошие актеры... я изначально знала, какой будет конец, был один такой нехороший сполер, ну мне же все интересно... ну вот, знав конец, не разочаровалась в дораме, единственное немного затянуто показалось... ну мне всегда так кажется в Корейских
p.s. а Любовь которая убивает понравилась больше
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:28   #44
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то в герое Со Джи Сопа есть от Джеймса Дина. Он так необычно сумел сыграть ( ну разве так можно: актер, певец, модель...эх) в этом сериале. Я держалась весь сириал, стойко, честное слово, но с момента когда пришел факс и до титров- просто взрыв.
Музыка в сериале- сердцу так подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 22:28   #45
Jeine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела сею дораму. Эмоций, конечно, много, а главное что положительных больше, чем негативных. Сериал, лично для меня, очень тяжелый, плюс в том, что конец сериала предсказывается в самом начале, если бы не этот аспект, то к концу сериала я бы точно умерла от разрыва сердца... Несмотря на, то что многим эта дорама показалась слегка затянутой, я посмотрела ее на одном дыхании. Игра Со Джи Сопа - на высоте, его Му Хёк получился в чем-то веселым, в чем-то глуповатым, но в большей степени мудрым человеком с глубоким взглядом, в котором, как говорила главная героиня "очень много любви". Единственное, что меня насторожило, так это то, что я не поняла узнала ли его мать о его существовании...было бы очень обидно, если нет. И главная героиня... в коне сериала, для меня не понятно, что с ней...хотя больше склоняюсь к тому, что она все-таки осталась с Му Хёком навсегда. Дорама очень понравилась. 10\10.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:17   #46
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно знала, что в дорамах чего только не бывает, но целоваться с гл героем, если она любит Юна чет какт не очень(
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:44   #47
antarija
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря эту дораму считают одной из лучших, с этим полностью согласна. Очень эмоциональная, жизненная, игра актеров бесподобна, Со Джи Соп действительно идеально подходит на такие серьезные роли. Как в дораме Каин и Авель, его роли схожи и то как умеет показать внутреннюю боль выше похвал. Посмотрела эти дорамы с удовольствием, все время думая как же замечательно сыграны роли.
Роль матери необыкновенная, и то что она не узнала правду лучший вариант для неё, столько пережить и узнать что родной сын, тот кого изначально она даже за человека не принимала и подарил жизнь второму -Юнэ, такого бы она просто не выдержала.
Единственное что концовка мне показалась сухой, передали в новостях, что нашли тело девушки и все... для меня чего то не хватает, либо могли бы по другому обыграть .
А так дорама одна из лучших...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:24   #48
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antarija Посмотреть сообщение
Не зря эту дораму считают одной из лучших, с этим полностью согласна.
Роль матери необыкновенная, и то что она не узнала правду лучший вариант для неё, столько пережить и узнать что родной сын, тот кого изначально она даже за человека не принимала и подарил жизнь второму -Юнэ, такого бы она просто не выдержала.
Единственное что концовка мне показалась сухой, передали в новостях, что нашли тело девушки и все... для меня чего то не хватает, либо могли бы по другому обыграть .
А так дорама одна из лучших...
Со всем однозначно согласна.
Единственное что, концовка вполне нормальной показалась. Зато раз мы не увидели как среагировал на ее смерть Юна, можно предполагать, что дальше у него хотя бы все хорошо было.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:03   #49
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Со всем однозначно согласна.
Единственное что, концовка вполне нормальной показалась. Зато раз мы не увидели как среагировал на ее смерть Юна, можно предполагать, что дальше у него хотя бы все хорошо было.
А почему все должно быть плохо? он теперь здоров, и опять поет)))
Так что закончилось хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:17   #50
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Я не видела еще ни одной дорамы, которая бы так же меня потрясла как эта (ушли с первых позиций и Безмолвие, и Любовь, которая убивает, может еще Один литр слез остался - но это немного другое).

Пара Ын Чхе и Му Хёк - невероятна. Я верила каждому слову, жесту, взгляду. Они подходят друг другу: она залечила его раны, заставила его вновь поверить просто в то, что такие люди - искренние, чистые душой - еще существуют. Она воробышек, который прекратил его одиночество. Актрису замечательно подобрали для этой роли.

Теперь перехожу к Со Чжи Сопу: в него я влюблена была еще после Каина и Авеля, но эта дорама заставила полюбить его, как актера, просто безумно. Особенно поражало как он эмоции передает через глаза. Его героя охарактеризовать можно как сильного и в то же время слабого. Он может защитить Ын Чхе, а когда он слаб, она защищает его. В нем столько нерастраченной любви, он так изголодался по ней. Он так предан, он мог бы быть прекрасным отцом.

Любить как жить. Каждый вздох - для самого дорогого человека. Неважно сколько вы будете вместе. Главное это просто испытать, потому что это самое важное в этом мире. Верила этому, когда смотрела. Верила всему сюжету.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top