Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 03:54   #181
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуунг. посмотрела дня за 3. на всегда останется в памяти) хотя дорама не блеск.
но всё-таки первая...)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 06:20   #182
зверь Язвь
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moon Child - года три-четыре назад, сильно впечатлило, но специально ещё дорамы не искал.
Первый гокусен - вот с него и началось увлечение дорамами, да и джоннисами, в принципе))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:57   #183
Svetlanna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая корейская дорама Goong -Дворец -случайно наткнулась на неё, затем была тайваньская Romantic Princess и Дьявол рядом с тобой. После нее я и заболела Азией...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:44   #184
Дин-Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую)
Первой, что я увидела из дорам, стала Сапури / Sapuri. Понравилась даже мужу, который не особо любит смотреть что-то, что состоит из нескольких серий)))
Второй дорамой стала Моя девушка / My Girl и только после нее я начала смотреть Hana Yori Dango. На одном дыхании посмотрела все сезоны и с нетерпением ждала финал. Очень была рада, что он не заставил себя долго ждать и я насладилась всем сериалом полностью. Когда появится много времени думаю посмотреть еще раз ее.
И не прошла мимо дорамы Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce
Все что за год-полтора посмотрела долго перечислять. Нравится мне как играют актеры и сюжеты интересные! Здорово, что можно у нас смотреть дорамы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 04:02   #185
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OMG! Это было ТAК давно ^^ Но помню, что японская дормка первая у меня была - "Цветочки после ягодок" при чем наткнулась я на нее после просмотра клипа SS501. Не знаю как так получилось, что корейцы мне помогли посмотреть первую японскую дорамку XD. Я тогда попутала все. А вот корейская была - Goong! Я думaла не досмотрю, просто после японских по 10 серий, а то и меньше - 24 (если не ошибаюсь) казались чем-то невозможным. Но досмотрела все за дня 3, на одном дыхании! ^^ V
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:13   #186
Лираэль
 
Сообщений: n/a
Гонконг

Эх у меня первая была Brown Sugar Macchiato )))))))потом был "Дьявол...))(эх лапуля Mike He) А "Цветочки..." я еще в виде аниме смотрела.......вот сижу и думаю стоит ли дораму смотреть....так же в виде аниме видела "Все началось в поцелуя"....вот в раздумиях смотреть или как
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:11   #187
Kotoha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама Для тебя во всем цвету ...(япон.), потом Гокусен (3, а потом 1)!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:16   #188
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kotoha, а почему сначала Гокусен 3, а потом только 1?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:19   #189
elvira_666
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя первая дорама была "Идеальный парень" , но тогда я ещё не увлекалась ими, а увлеклась после дорамы "небо любви"
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 02:27   #190
aoailing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой первая дорама это сложно...я как то все начинала смотреть и не досматривала, бросала...дорама после которой я решила что моей любви к дорамам быть это "Ангелы", ну а первая посмотренная до конца "Хон Гиль Дон"..не знаю насколько верным был выбор но эмоции помню во время просмотра перехлестывали...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top