Ли Хай / Lee Hi - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 20:22   #1
sincere
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ли Хай / Lee Hi



Ли Хай / Lee Hi

Настоящее имя: Lee Ha Yi / 이하이 / Ли Ха И
Дата рождения: 23 сентября 1996
Дебют: 4 ноября 2012
Лейбл: YG Entertainment

Биография:
Lee Hi одна из участниц музыкального шоу «K-POP STAR», которое проходило в начале 2012 года.
В рамках шоу, кроме сольных номеров, шесть девушек образовали группу под названием SuPearls. Группа стала очень популярной. В неё входили: Lee Hi, Lee Jung Mi, Lee Michelle, Lee Seung Ju, Baek A Yeon и Park Ji Min.
Позже Baek A Yeon и Park Ji Min (15& / Fifteen And) присоединились к лейблу JYP Entertainment, остальные подписали контракт с YG Entertainment.
YG Entertainment объявили о дебюте группы из четырех участниц «K-POP STAR», под тем же названием, под которым девушки выступали на шоу, т.е. SuPearls. Дебют группы планируется на начало 2013 года.

В октябре лейбл объявил о сольном дебюте одной из участниц будущей группы, Lee Hi, которая позже присоединиться к дебюту новой группы.
До официального дебюта, Lee Hi записала совместный сингл с группой Epik High под названием «It’s Cold».

29 октября 2012 года вышел дебютный сингла исполнительницы под названием «1.2.3.4.». В этот же день вышел клип на одноименный заглавный трек сингла.

4 ноября состоялся официальный дебют Lee Hi с треком «1.2.3.4.»
8 ноября на музыкальном шоу канала M.net "M! Countdown" Lee Hi получила первую награду. Это был первый прецедент в 2012 году, чтобы артист во время дебютного промоушена получил награду, тем более на первом выступлении в данном шоу.

Дискография:
[Single] Lee Hi (이하이) - 1,2,3,4 (원,투,쓰리,포)



Release Date: 2012.10.29

Track List:

01. 1,2,3,4 (원,투,쓰리,포)

СКАЧАТЬ

Клипы:
1.2.3.4



СКАЧАТЬ

Generasia, k2nblog, asia-tv
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (16.11.2012), NZMar (25.03.2013), Sho (26.03.2013)
Старый 29.05.2013, 18:57   #271
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хай поняла каково быть частью YG Family



Уже прошел год, как Ли Хай присоединилась к YG Entertainment. Молодая звезда, поделилась каково же быть часть YG Family в интервью с TV Report.

«Во первых, из-за того что я самая младшая в нашем агентстве, меня называют макнэ. Генеральный директор, Ян Хён Сок, первый назвал меня так, и прежде чем я узнала об этом, остальные последовали его примеру. Каждый раз, когда я слышу это, у меня поднимается настроение. Да и к тому же, я надеюсь оставаться «макнэ» и дальше. Они переживают, что я еще не совсем освоилась, поэтому очень поддерживают меня»


part 2:


Ли Хай лишь находит добрые слова в адрес Ян Хён Сока:
«Он относится ко мне как к своей дочери. Это удивительно, как он постоянно находит новый, совершенно подходящий для меня, концепт. Я даже не удивляюсь, когда это происходит. Ничто не кажется невозможным, если он берется за дело. Он направляет меня в нужном направлении, чтобы я смогла осуществить свою мечту»

Ли Хай также рассказала про ее дуэт с ‘The Baddest Female’, CL:
«Я была очень рада, когда выступила вместе с CL. Я всегда считала ее безумно крутой. Ян Хён Сок охотно воплотил это в жизнь. Это было поистине неповторимо для меня выступать с ней на одной сцене. Даже не верится, что CL «сонбэ» согласилась помочь «макнэ». Я даже и не думала, что Gummy будет заботиться обо мне так, как бы это делала онни. Она заботиться обо мне как о маленьком ребенке. Я всегда поражаюсь этому, когда мы видимся»

part 3:


«CL и G-Dragon очень классные в жизни. Джи Ди в особенности. Он всегда хорошо одет и выглядит восхитительно. Сынри очень дружелюбный. Он всегда подбадривает меня, если заметит, что я нервничаю. Он безумно добрый»

Ли Хай также выразила свою благодарность Саю.
«Я очень признательна ему. Когда еще, новичку как я, выпадет шанс выступать перед 50 000 людьми? Я думаю, что он поддерживает меня, иначе, зачем ему предоставлять мне такую возможность. Я очень волновалась, и он целенаправленно вызвал шквал аплодисментов для меня. В тот момент, стоя на сцене, я была очень горда за него»

«Я должна быть благодарна YG Family. Именно благодаря им я смогла дебютировать. Я стала, намного сильнее, пройдя через все это. И тот факт, что все меня поддерживают, придает мне сил. Я очень много работала, прежде чем стать той самой «макнэ» Ли Хай. Маленькой частичкой нашей большой семьи»

cr:yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 20:09   #272
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛиХай на съемках Rose MV


cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:23   #273
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lee Hi Cut on Entertainment Weekly




cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:22   #274
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Lee Hi 1234 Jennifer Chung cover:

Lee Hi Rose Piano Cover:

cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:06   #275
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновление блога YG Life,Папа Ян написал про Хай и Akdong Musician:


"Сейчас я нахожусь в Японии с Akdong Musician и Ли Хаи.
Akdong Musician однажды сказали в интервью, что Ли Хаи возможно наиболее «трудный» артист с кем можно подружиться. Для меня, как Akdong Musician, так и Ли Хаи все еще те, с кем немного "трудно" сблизиться, так как они последние, кто вступил к нам в агентство. Я чувствую, что мы все еще должны растопить лед. Поэтому, используя концерт Дэсона в Японии, я попросил их сопровождать меня в Японии, чтобы я мог провести какое-то время с ними.
В первый день прибытия, благодаря визиту в Диснейленд ,их лед стал намного тоньше. Я присоединился к ним позже на ужин в тот же день. Если честно, так как Су Хен, наша младшенькая (что означает Ли Хаи больше не является самой младшей), которой только что исполнилось 15, и другие тоже только подростки, я волновался по поводу разрыва поколений. Но мне понравилось проводить время с ними, и был впечатлен их ярким и позитивным отношением"



cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 01:57   #276
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FANCAM] 130619 Lee Hi @ Haneda Airport


cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:58   #277
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поездка Akdong Musician и Ли Хай на концерт в Диснейлэнде... "казалась гораздо ближе"

19 июня директор YG Ян Хён Сок написал в официальном блоге YG, что "Akdong Musician и Ли Хай отправились в Японию вместе".
Он объяснил: "Недавно на телевидении Akdong Musician, в шутку сказали, что с Ли Хай очень трудно поладить. Являясь самыми юнными членами YG, они очень талантливы. Я хотел показать им шоу Дэсона из Bigbang в Японии, в качестве предлога для их сближения."
Он добавил: "После того, как артисты приехали в первый день, они стали гораздо ближе после похода в Диснейлэнд. Они очень много общались. Учитывая то, что 15-летняя Ли Су Хён из Akdong Musician заняла место самой юнной артисткой YG после Ли Хай, они должны были чувствовать себя неловко. Однако все было очень позитивно, что меня порадовало."
Интернет-пользователи также прокомментировали "это очень трогательно", "Akdong Musician и Ли Хай поехали вместе?", "Ян Хён Сок очень заботится о юнных артистах" и "Akdong Musician и Ли Хай поехали вместе, хорошая возможность стать ближе".

cr:vk.com BNT News
Translated by: nich@flyhayi
Перевод на русский: Вера Дё
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:07   #278
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[TWITTER/INSTAGRAM]

Шин из Jinusean: "Певица Ли Хай, чей фан-клуб способствовал основанию детской реабилитационной больницы под её именем, является 130 героиней Чуда 10000 Вон. Это прекрасно и трогательно видеть, как фанаты распространяют свою любовь

cr:vk.com, Ян Черный
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:28   #279
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:38   #280
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top