Сладкая ложь / Lie to Me / Sweet Scandal (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:09   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сладкая ложь / Lie to Me / Sweet Scandal (Корея, 2011 год)


Название:
Lie to Me
Хангыль: 내게 거짓말을 해봐
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 9 мая 2011 год
Время показа: понедельник-вторник, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёры: Kim Soo Ryong, Kwon Hyuk Chan
Сценарист: Kim Ye Ri

В ролях:

Главная героиня запуталась в собственной паутине лжи. Теперь для всех она жена парня из очень богатой семьи. Всё усложняется, когда на горизонте появляется бывшая невеста её якобы "мужа".
Описание будет дополнено и изменено после выхода дорамы.

Взаимоотношения героев:



Последний раз редактировалось RASY; 28.05.2011 в 14:10
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (21.04.2015)
Старый 28.05.2011, 17:26   #31
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего ей главный герой поможет вылечится от алкогольной зависимости- с таким-то красавцем мужем просто времени не останется и сил на выпивку...хехе
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:48   #32
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Lara Посмотреть сообщение
Ничего ей главный герой поможет вылечится от алкогольной зависимости- с таким-то красавцем мужем просто времени не останется и сил на выпивку...хехе
Или, что еще круче, сопьется вместе с ней)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:59   #33
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и:
Цитата:
Боже, когда он резко бросил мекрафон и шагнул к ней- как это было здорово А сам поцелуй!!!! Он был самый что ни на есть настоящий- а не просто приложились губами- с ума сойти!!!!
точно, как он её
а может это опять их глюки были?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:03   #34
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже понравился этот момент,я прям ахнула ,а как он на неё смотрел когда она пела ))так хочется уже 7 серию посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:00   #35
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочла превьюшку на 7ю серию, никакой это был ни сон и ни фантазия- поцелуй был в реале:))) там написано, что после него они еще какое-то время будут смотреть друг на друга
Эх, я бы на месте главной героини не растерялась-пока парень не понял в чем дело и не пришел в себя-схавтила бы его в охапку и убежала бы
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:26   #36
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

под венец?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:55   #37
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я прочла превьюшку на 7ю серию, никакой это был ни сон и ни фантазия- поцелуй был в реале:))) там написано, что после него они еще какое-то время будут смотреть друг на друга
Эх, я бы на месте главной героини не растерялась-пока парень не понял в чем дело и не пришел в себя-схавтила бы его в охапку и убежала бы
дорама! она и в, эм, ладно, просто дорама. удивительно, если ходить вокруг да около они будут еще пару серий, а не до 14-15
схватила бы в охапку и на официальных документиках подпись, печать поставила. а там уж и не отвертится
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:46   #38
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да под венец Ну как же еще, когда такая сексуальная красотуля тебя целует- там не мудрено, чтоб крыша поехала
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 00:17   #39
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорамка с каждой серией становится все лучше и лучше нет определеннно для кого как, но для меня эта дорама пока в лидерах из всего что сейчас показывают
ну и конечно же спойлер, я без этого не могу
Опять спойлер!!!!!:

Бедняжка главгер-вот уж действительно оказался меж двух огней-даже заболел от переживаний- все никак не мог понять кто ж ему из двух див милееНо конечно же Ын Хе лучшая!!! Как я уже писала. Как она заботилась о нашем красавце во время его болезнипрям с супружеской нежностью-по другому и сказать нельзя. А этот его пламенно-страстный взгяд на нее в конце-ох-ох, чувствуется наш ждет ЧТО-ТО очень инетерсное завтра
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 16:01   #40
Zaure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто супер, очень позитивная, настроение поднимает, хотя не спорю сюжет обычный
Главная героиня нравится тем, что характер такой забавный
А сам главный герой такой няшка
Ржала над сценой когда он упал в кусты, ваще коры
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top