Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 03.02.2012, 14:48   #41
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос... Почему в описании указано "...о причастности матери и сестры...", коглда вроде мамаша-Королева вообще инфантильная какая-то и судя по сюжету вообще не пришей к голове рукав, ее мнением никто особо не интересуется. Там всем бабка заправляет. Это она главная здлойдейка.
Вот как раз понимаю - узнал о причастности бабушки и сестры к убийст ву возлюбленной.
А так несостыковка получается.
Верно, это мы ошиблись. Точнее, переводили, взяв за основу английское описание, а там было написано, что именно "мать и сестра" виноваты. На деле же бабуля и сестра (ведь сестра Ли Хвона все знала, испугалась и решила помалкивать).
Надо будет описание изменить.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 15:07   #42
mubara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все равно думаю ,что в 11 серии

[spoiler]Ян Мен похитит Воль

Даже вот в главе 14 написано( правда перевод ужасный)

Hwon начинает расследование Воль, консультации письменные упоминания о шаманах, которые ведет только его еще больше вопросов и сомнений. Он хочет видеть Воль, но она не может быть найдено, что этот момент. Это приводит к тому, чтобы немедленно Hwon беспокоиться о ней.[/spoiler]
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:11   #43
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела первую серию, очень понравилась. Вообще эта первый опыт просмотра таких драм, обычно только современные. Эстетически снято красиво, одежда, природа, все это величие. Актеры дети прелесть жду не дождусь когда они вырастут
т:
Как же была жаль А Ри, ужасная смерть. А теперь пожалуйста, вдовствующая королева приказала убить принца в самом начале т.е брата своего сына(короля).Значит она не его мать?Потом королева просит короля, чтобы ее сын кронпринц общался с другим принцем? Я вообще запуталась с этими принцеми, так почему ему нельзя общаться с братом?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:07   #44
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami,а я запуталась в ваших вопросах


тык:
Вдовствующая королева приказала убить принца (брата короля), дабы убрать "здоровую конкуренцию" с пути. Потому как, на мой взгляд, на тот момент еще не родился наследник Короля, т.е. Ли Хвон, а может даже и Ян Мён. Т.е. у Короля не было детей и его первоочередным наследником являлся брат.
И бабка не мать тому убитому. Он сын наложницы. Поэтому ей на него с большой колокольни наплевать.
А подружиться попросила, потому как угрозы трону уже не было.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:08   #45
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
cami,а я запуталась в ваших вопросах


тык:
Вдовствующая королева приказала убить принца (брата короля), дабы убрать "здоровую конкуренцию" с пути. Потому как, на мой взгляд, на тот момент еще не родился наследник Короля, т.е. Ли Хвон, а может даже и Ян Мён. Т.е. у Короля не было детей и его первоочередным наследником являлся брат.
И бабка не мать тому убитому. Он сын наложницы. Поэтому ей на него с большой колокольни наплевать.
А подружиться попросила, потому как угрозы трону уже не было.
спасибо с этим я разобралась, а вот по поводу Ян Мена, почему король запретил дружить с Ли Хвон, они же я так поняла братья или нет? Он тоже сын заложницы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:12   #46
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
спасибо с этим я разобралась, а вот по поводу Ян Мена, почему король запретил дружить с Ли Хвон, они же я так поняла братья или нет? Он тоже сын заложницы?
Король не то, чтобы запретил им дружить, скорее просто хотел держать Ян Мёна подальше от дворца. Тут, я думаю, этот поступок можно расценить как попытку защитить как Ли Хвона, так и самого Ян Мёна от всяких политических интриг

И Ян Мён сын наложницы, а не "заложницы", простите xD Был бы сыном заложницы, то король уже не король, а террорист-маньяк какой-то)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:31   #47
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
И Ян Мён сын наложницы, а не "заложницы", простите xD Был бы сыном заложницы, то король уже не король, а террорист-маньяк какой-то)
да конечно наложницы,сорри. Если можно еще один вопрос, нам показывают двух друзей, один старший брат героини, а второй? Просто друг или он сын важный шишки в королевстве, он тоже будет играть важную роль? Я просто их никак запомнить не могу
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:44   #48
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Если можно еще один вопрос, нам показывают двух друзей, один старший брат героини, а второй? Просто друг или он сын важный шишки в королевстве, он тоже будет играть важную роль? Я просто их никак запомнить не могу
Старший брат главной героини - это Хо Ём.
А его друг - это Ун.
Ён, Ун и принц Ян Мён - лучшие друзья. Сдружились еще во время учебы.
Ун скорее второстепенный персонаж, хотя и будет потом личным телохранителем Ли Хвона (в последствии короля).
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:45   #49
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены.
А разве они были обручены?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:57   #50
Zaure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди подскажите пожалуйста где можно посмотреть серии с 8ой начиная? плиииииииииз
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top