B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 336 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,894
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 28.03.2014, 00:13   #3351
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26.03.2014 B.A.P @ Аэропорт Гимпо, вылет в Японию:











26.03.2014 B.A.P @ Аэропорт Ханеда (Япония):



Spring PON! Festival:

































B.A.P @ Spring PON! Festival (Токио, Япония):



B.A.P (Daehyun focused) - Excuse Me @ Spring PON! Festival

  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 01:48   #3352
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АнСабы ..но в принципе и так понятно ...


Миссия ТэЯн-а:






Песню Значит он от себя добавил)))) ЭТО признание?! ... ..Уберите Гука ... Я иду!!!!












Миссия ХёСан-а:












Попоил на Халяву))) ..Накормили на Халяву))) ..ЖизнЪ УдаласЪ!


Взгляд РэпМона - Вот та ФАк тут происходит!!!! ...

Миссия Хон-а:




Миссия РэпМон-а:










Миссия ЕнГук-а:





А вот Это еще остается неизвестным!!!:




Адекват .. с права на Лево ... ГУК))):





media.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:57   #3353
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


TWITTER: Сообщение и фото от Химчана:


Мы весело проведём время, будем беречь здоровье и вернёмся домой целыми и невредимыми. Надеюсь, этот японский промоушен, к которому мы приступаем спустя некоторое время, тоже будет весёлым^.^!

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Обновление с инстаграма Ённама:


INSTAGRAM: Фото от Ёнгука:

*на фото: "Бан Ёнгук хён, я скучаю"
Я тоже

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Обновление твиттера Пак Санхёна (хореограф).:

Начало создания хореографии к SPY~~Если вы правильно угадаете, я расскажу, кто есть ктоㅎㅎㅎ ps…Мун Чоноп в помощь



INSTAGRAM: Фото от Джело:

#Мило

TWITTER: Dae Hyun:

Как у вас дела ~~?? Я уже очень соскучился, хехе. Погода прекрасная, а моё настроение просто отличное. Всем счааааастья, хехехехе, кеке ~~!!


[INSTAGRAM] фото от Химчана:
#Полетели_БиЭйПишки

KIM HIMCHAN [B.A.P] ?
http://vk.com/kim_him_chan
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:59   #3354
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23.03.2014 B.A.P на Фансайне в Yongin Cultural Foundation (Йонъин) и на Фансайне в Seoul Royal Hotel (Мёндон)
Первое и думаю Главное различие - СТЕНА!!!! ... в Йонъине на заднем плане плитка и плакат весит выше голов участников ... в Мёндоне стена ровная и плакат за головами
+ скатерти ... в первом случае ТЕМНАЯ (Йонъин) ... во втором СВЕТЛАЯ (Мендон)


B.A.P на Фансайне в Yongin Cultural Foundation:








Чоноп на фансайне в Йонъине:

Вот оно!!! Все что нужно ..СтилЪ и тело ... Улыбка и Глаза!!!







Джело на фансайне в Йонъине:






Ёнджэ на фансайне в Йонъине:









Ёнгук на фансайне в Йонъине:







Химчан на фансайне в Йонъине:














Дэхён на фансайне в Йонъине:










23.03.2014 B.A.P на Фансайне в Seoul Royal Hotel (Мёндон):

















  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:39   #3355
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,894
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Why We Love B.A.P #42: Daehyun's Hair Flip

Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:10   #3356
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P's message for re[mark]able fans



Дорогие бейбис) Все же знают, что В.А.Р уделяют особое внимание немецким бейбис, т.к. они в немецком чарте занимают высокие позиции. У русских тоже есть чарт, так давайте же покажем парням, что и мы не хуже) На данный момент проводится голосование deerzone k-pop awards 2013. В категории Лучшая мужская хореография номинированы B.A.P- One Shot. Сейчас они отстают от первого места на 40-45 голосов. Это не дело( Где же армия бейбис? Кто не проголосовал, пожалуйста, не ленитесь)
http://vk.com/deerzone?w=wall-33654179_250009


Игрушки MATOKI:



☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:46   #3357
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёнгук, Ёндже и Джело с участниками пародии мультика «Холодное сердце» на шоу «Star King».



А вот и та самая пародия на мультик «Холодное сердце»:


а все оказывается так просто ... толЪко не понимаю действий Хона:







Ответы Чонопа на стикерах от фанатов:
1. Ханна (вероятно, имя фанатки) собирается выйти за тебя замуж, когда станет взрослой. Да или Нет?
Чоноп обвёл: "или".
2. Чоноп!!! Скажи что-нибудь противное, от чего люди могут поёжиться в шоке.
Чоноп: Кушать рис с маргарином.
3. Чонопу!! Пожалуйста, поклянись!!!
Чоноп: Ох
4. Чоноп-оппа! Скажи что-нибудь романтичное и милое (кроме "я люблю тебя").
Чоноп: Привет...
5. Чоноп!! Что думаешь о фанатках-нунах?
Чоноп: Я думаю, что они старше меня.
6. Что ты обо мне думаешь?? 1) Страшная 2) Красивая 3) Милая 4) Другое
Чоноп: Ты похожа на гитару.

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:17   #3358
pionaQ
 
Сообщений: n/a
Смущение 29.03.14 Fanaccount of BABY Japan Fanmeeting @ Sendai, Japan



29.03.14 Fanaccount of BABY Japan Fanmeeting в Sendai, Japan


Фанаккаунт Бэйби японской фанвстречи @ Сендай, Япония:


B.A.P открыли фанмитинг с 1004. Они не могли полностью спуститься вниз на словах «Look at me now!», потому что сцена была очень маленькой. После 1004 они встали в линию и начали представлять себя как разных типажей бойфрендов. Я смогла понять только Дэхена и Джело. Дэхен представил себя как "Лучший парень", а Джело - "Парень-питомец". После того, как они представили себя, они провели «Вопрос-ответ», где каждый из них вытягивал вопрос из коробки, представленной фанатами онлайн или по телефону (текстом). «Вопрос-ответ» был сделан в стиле "указателей", у указателей был палец, которым участники выбирали кто-что. Я не смогла понять первый вопрос, но я знаю, что они выбрали Чонопа, и Химчан говорил о его мускулах, и он думал, что они устрашающие. Следующий вопрос был о том, кто бы выбрал лучшый день. Это была связь между Химчаном, Ендже и Чонопом. Когда Дэхен указал на Ендже (который сидел рядом с ним), Ендже укусил палец указателя Дэхена. Химчан сказал, что его лучшая дата наступит, когда он будет за рулем, пить кофе, смотреть фильмы, ужинать и пойдет наблюдать на цветение вишни. Следующий был Ендже, и он не мог сначала ни о чем думать, и Дэхен сказал: "Поторопись", - на что Ендже ответил, что это трудно. Затем они спросили Чонопа, и Дэхен сказал: "Аниме?", - а также я верю, что он сказал что-то о мультфильме "Холодное сердце", потому что я услышала "Анна" и "снег", но переводчик был в заблуждении, поэтому Химчан сказал, что он [Чоноп] пойдет с ним в этот день. Следующим бумажку вытянул Дэхен и попытался прочитать, но у него не получилось. Он сказал "Абсолютные" и попытался сказать следующее слово, но у него не получилось, и он отдал это MC. Вопрос был такой: "Кто в B.A.P Абсолютный Ангел?" Во-первых, они все указали на Бэйбис, и затем, когда нужно было указать на них, то Химчан и Джело оба указали вверх, когда остальные показали на Чонопа, и я думаю, что Чоноп указал на Ендже. Я не смогла понять объяснение Химчана, почему он указал наверх >< Они выбрали Чонопа, потому что его прозвище "Ангел Мун". Когда они спросили мнение Чонопа, он сказал: "Ни за что!". Впоследствии, Дэхен сказал, что он "Ангел".
Следующей песней была "Stop It", и Дэхен немного испортил начало своим японским и немного смеялся, так как продолжил петь. После "Stop It" они исполнили "Dancing In The Rain". Во время этой песни Енгук улыбался очень много, и после первого куплета они сделали "танцевальный перерыв", во время которого они создали танцевальный круг. Дэхен двинулся первым, делая глупые танцевальные движения и затем "сердце" (все напевали его имя).

Он устал от этого, и Химчан пошел следующим из-за того, что напевали его имя и вытащили его в центр, но Химчан вернулся обратно в круг. Затем во время рэп-партии Химчан, Ендже, Дэхен и Чоноп держались за руки и делали волну при помощи рук (очередь —> Чоноп-Химчан-Ендже-Дэхен). Когда дошло до Чонопа (конец), он сделал волну всем телом, и тогда это вернулось к Дэхену. Но когда дошло до Ендже, он устал двигаться и вернулся обратно к Химчану, но что-то произошло, и Ендже стал трясти головой. После песни они ушли со сцены, пока MC объяснял следующую часть, и стафф менял сцену. Он объяснил, что B.A.P собираются создать вместе их идеальную девушку, и каждый добавит что-то свое к рисунку. Все фанаты стояли, и когда они добавляли что-то, что не соответствовало вам, вы должны были сесть. Впоследствии, B.A.P вышли с Дэхеном, держащим большого плюшевого Матоки (он продолжал говорить: "Кеке-чан"), и Химчан выдвинул стол с шестью плюшевыми матоки. Началась следующая часть программы, все прошло вот так:
Джело - брови.
Чоноп - волосы, длиной по плечи.
Ендже - я не смогла понять, было это о кольцах или нет, но это было о кольцах и сверкающих глазах.
Дэхен - кардиган и юбка.
Химчан - ожерелье и кроссовки.
Енгук - горизонтальные полоски на кардигане и футболка на пуговицах, а так же воротник.
В то время, когда рисовал Енгук, осталось только две девушки, и я думаю, он сделал полосы, потому что на одной из них был полосатый кардиган. Когда решалось, кто выиграет, они выбрали ее и попросили пройти на сцену, и каждый участник B.A.P расписался на рисунке, и отдали его ей вместе с 6 матоки. Все вокруг меня говорили, насколько высокие они были, когда девушка поднялась на сцену. Химчан написал ее имя на "хирагана" на рисунке. Пока другие участники пели, Химчан и Дэхен махали зрителям.

Когда программа кончилась, они сели и Химчан сказал, что они ходили в Rikyu (известная сеть ресторанов здесь, в Сендае), и они ели gyuutan (говяжий язык - это знаменитое блюдо в Сендае). Следующим в программе была игра "Галактическая телепатия". По идее, в этой программе B.A.P должны были выбрать из коробки ряд мест и выбрать номер. Число стоящих Бэйбис должно было совпасть с числом, которое назвали B.A.P, и если они выиграли, то каждый получил бы фотокарточку. Участникам разрешили дать намек. Они попытались попрактиковаться это с числом, выбранным Енгуком, но потерпели неудачу. Заказы пошли от самого младшего участника до самого старшего, таким образом, первым был Джело, но он не понял правил игры и поэтому ряд, который он выбрал, не смог победить. Его число было 7, оно ровнялось намеку, который ему дали, то есть, сколько писем пришло на его имя. Все участники думали, что он выбрал имя Джело, поэтому придерживались числа 4, но он, вообще-то, выбрал "Чжунхон". Но в конце Джело проиграл в игре, и MC сказал ему сесть, и они перешли к Чонопу. Когда MC начал читать листок, который выбрал Чоноп, он увидел, как Джело разговаривает с Ендже и Дэхеном, говоря им попробовать объяснить ему игру, и MC сказал: "Джело, ты все еще не понял?!?" Число, выбранное Чонопом, было 8, У Ендже было 3 (подсказка - число песен в альбоме "No Mercy": No Mercy, Dancing In The Rain и Hurricane), Дэхен выбрал 1 (его подсказкой было пропеть пропущенное слово: "Only *...* Shot, Only *...* Shot xD), у Химчана было 6 (подсказка: сколько участников в B.A.P) и у Енгука 2 (его подсказкой было コンビ *ворчание* = konbini= мини-маркет "a.k.a" - его любимые слова в японском). Когда Енгук пробормотал "Konbi", участники расхваливали его и просили повторить, и когда он повторил, то все участники упали, как будто в них выстрелили �� Дэхен упал вместе с плюшевым Матоки и обнимал его.
Когда они все сели назад, Дэхен продолжал держать Матоки (он притворялся, что Матоки держит микрофон), и Химчан с Ендже решили ударить его спереди и сзади. Когда Дэхен начал двигаться от Химчана, то ухо Матоки отвалилось и ударило Ендже по голове. В конце концов, они позволили Джело пройти еще раз с тем же самым рядом, чтобы исправиться, но он все еще не понял, поэтому Ендже и Химчан попытались помочь ему с числом, он назвал 4. Когда он закончил с успехом, все запрыгали и подбодрили Джело.

После этой программы MC и переводчик оставили прощающихся B.A.P на сцене. Джело держал плюшевого Матоки и, пока Ендже разговаривал (он пытался прочитать подлинник телевизионного суфлера), Дэхен пытался скопировать его взгляд. Финальной песней они выбрали "B.A.B.Y", и во время этой песни Химчан и Чоноп делали "сердце". После этой песни они покинули сцену, и зрители начали свистеть в свои свистки, чтобы позвать B.A.P назад (они переодевались) и выступить вживую с "No Mercy". Во время обоих MV и живого выступления, Бэйбис устроили пение фанатов. В конце они представили несколько новостей, но из-за японского Ендже и того, что он говорил очень быстро, большинство из нас не поняли, что это была за большая новость. В конце каждый что-то сказал, и Чоноп сообщил, что они могут вернуться во время тура. Джело сказал: "Время проходит так быстро, не так ли?" В это время Ендже повернулся и пожелал "Файтинг!", и мы его поддержали. Затем он прокричал "Yay!", и мы сделали то же самое, несколькими минутами ранее Дэхен останавливал его и его речь. Когда они все, наконец, ушли, Ендже был последним, кто ушел, и напоследок сделал большое "сердце".

После фанмитинга я пошла к зданию, где было много девушек, и мы ждали, может быть, минут 30 или больше, пока B.A.P выйдут к своим фургонам. Мы все вели себя тихо, потому что там находилось много домов и квартир, и мы сказали, что никаких фанкамов >< Они все шли очень быстро, но Дэхен и Химчан остановились и помахали немного всем нам. Дэхен что-то сказал (Я думаю, что он сказал "Спасибо"), но это было так тихо, что я не смогла разобрать. Джело был последним, кто вышел и он остановился помахать нам и пожать руки. Когда они ушли, Енгук высунул свои пальцы из окна и помахал нам. Его пальцы невероятно тощие, и я не шучу ~

В любом случае, на фанмитинге было очень весело. Их японский был очень милый, и они делали ошибки, но они делали это очень мило. Улыбка Енгука ооооочень заразительная. Каждый раз, когда Химчан доставал бумажку из коробки, Ендже и Дэхен называли его имя, утрируя (ヒムチャン~ヒムチャン~ hiMUcha~n hiMUcha~n), и затем Химчан исправлял их в произношении его собственного имени и то, как он их исправлял, было очень мило. Это была быстрая и забавная фан-встреча, и я не могу дождаться, когда они вернутся~! Простите, это было очень длинно ^^


cr: Luna; bapyessir
Татьяна Лапшина
https://vk.com/olen_kris

BABY Japan Fanmeeting в Sendai:

















☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:46   #3359
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Это опятЪ я ..и Кусочки ... надеюсЪ ни кто не против английского?




Zelo pretending that he didn’t catch Kidoh doing his mission so that Kidoh wouldn’t fail.
.ZELO>>>KIDOH:




Our baby was raised by his B.A.P hyungs properly.
While we have yoongi being a lil shit to namjoon
SUGA>>>NAMJOON:







media.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 22:26   #3360
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я РазучиласЪ говоритЪ красиво ..поэтому скажу просто ... С Днем РожденЪя Близнецы Бан!!! ..



Прошло уже 2 часа, а #ItsBYGDay до сих пор в мировом тренде :3
Уже, конечно, не первые, но были вторые, а теперь держимся на 4-м месте :3 Так держать, BABYz :3
:







☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
http://vk.com/b.a.p_quote
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top