Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War (Корея, 2010 год, 20/20 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 17:44   #1
Sapphier
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War (Корея, 2010 год, 20/20 серий)


Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War
Atena : Jeonjaeng Ui Yeosin / 아테나 : 전쟁의 여신


Также известен как: Афина, Ирис 2
Связан с: IRIS / Ирис
Жанр: экшн, триллер, романтика
Эпизоды: 20
Канал: SBS
Период показа: 13.12.2010 - 21.02.2011
Трейлер: смотрим

В ролях:

Jung Woo Sung в роли Lee Jung Woo
Cha Seung Won в роли Son Hyuk
Soo Ae в роли Yoon Hye In
Lee Ji Ah в роли Han Jae Hee
Kim Min Jong в роли Kim Ki Soo
Choi Si Won в роли Kim Joon Ho
Lee Bo Young в роли Jo Soo Young
Lee Jung Gil в роли Jo Myung Ho
Kim Seung Woo в роли Park Chul Young
Kim So Yun в роли Kim Sun Hwa
Yoo Dong Geun в роли Kwon Yong Gwan
Son Ji Hoon в роли Hong Jin Suk
Kim Young Ae в роли Choi Jin Hee

Описание:

Террористическая группа, известная как "Афина" и возглавляемая злым гением Сон Хёком, угрожает Корее и всему миру. Теперь всё зависит от агента Ли Чжон У из Агентства Национальной Безопасности. Сможет ли он раскрыть замыслы террористической группировки? Чо Су Ён, дочь президента Южной Кореи, похищена и спрятана в Италии. Чжон У и его команде дана задача найти её и вернуть обратно.

Имена героев на русском:

Lee Jung Woo(이정우) - Ли Джон(Чжон)У
Son Hyuk(손혁) - Сон Хёк
Yoon Hye In(윤혜인) - Юн Хе Ин
Han Jae Hee(한재희) - Хан Джэ(Чжэ) Хи
Kim Ki Soo(김기수) - Ким Ги Су
credit © movie.daum.net
транслит на русский - ikusei







СКАЧАТЬ OSTы

Переводчик: Mascot
Редактор:
1-6 серии: ikusei
7-20 серии: Yu Min
QC - Yu Min


Внимание: Сабы выложены под 800 метровое видео.
Вложения
Тип файла: rar [alliance] Athena Goddess of War 1-20.rar (347.6 Кб, 634 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 11:26
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 18:00   #71
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть дораму с опозданием, но пока еще не пожалела,пока все на своих местах и всего в меру, и даже с учетом, что это некая ветвь "Ириски",для меня разница существенна. И это неплохо. Сам Айрис для меня закончился на полпути , где то на 2/3, все остальное было растягивание сюжета- дорогое и бездарное.Надеюсь эта судьба не постигнет Афину. Этот главный злодеюшка Сон Хек, наблюдаю с радостью и так же с радостью прощаю все пакости))) Жаль, Шивон практически не заметен, пока что во всяком случае. Роль, а-ля "кушать подано",а там посмотрим
А Су Э, не знаю для меня она идеальна для таких образов, что в Королеве, что в Афине.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 02:56   #72
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mascot Посмотреть сообщение
Сами не поняли, почему эту вешалку взяли на главную роль?
У неё достаточное количество значимых наград за роли в кино - в т.ч. Baeksang Arts Awards, парочка Blue Dragon, Grand Bell Awards и др.
Чем не основание для создателей дорамы?

*************************************************

При первом просмотре Афины тоже казалось не слишком удачным её исполнение. Потом посмотрела Морского владыку и таки оценила как актрису.
Пересматривала А. уже исключительно ради Су Э - и эмоции увидела (микро-мимика рулит ) и персонаж её прочуствовала как родной.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:48   #73
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела этот экшн, и ставлю 7,5( по 10 бальной шкале)

1.Сняла один балл за беспечность главных героев, которые могут обезвредить банду головорезов с автоматами при помощи одого пистолета макарова и с полным отсутсвием защитной экипировки

2.Последние серии снова превратились в фарс и всемогущая "Афина" стала больше напоминать районных "ганста" , удивительно как они еще не ходили в дубинами на перевес

3. И еще полбалла за Сын Вона, так странно павшего))


П.с. Слезы лить было собственно не по ком))Happy end
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:58   #74
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже досмотрела. К актрисе так и не привыкла. У меня в арсенале еще с ней Незабудка, сделаю 3-ий подход, если не пойдет значит не моё.
Дорама понравилась, не берусь ставить оценки, подобный жанр смотрю редко, но было живенько. Правда злодея как-то не оценила. Главный героя, его бывшая, и персонаж
Ким Мин Чон для меня были интереснее.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:17   #75
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я с ней врядли что либо буду смотреть, уж очень она спецефична,но не без определенной доли симпатии. Я тоже не часто смотрю такие фильмы, просто надоели бестолковые розовы сопли не о чем. А на счет бывшей Хан Чже Хи, даже не знаю... мне как-то претила ее зацикленность на бывшей влюбенности, эти бесконечные обвинения отца. Любил бы-не бросил бы не при каких обстоятельствах,что и доказали его отношения с Юн Хе Ин.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:33   #76
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Afina Pallada;1223805 А на счет бывшей Хан Чже Хи, даже не знаю... мне как-то претила ее зацикленность на бывшей влюбенности, эти бесконечные обвинения отца. Любил бы-не бросил бы не при каких обстоятельствах,что и доказали его отношения с Юн Хе Ин.[/QUOTE]

Наверное, соглашусь. Просто, учитывая моё неприятие актрисы и её персонажа Юн Хе Ин, любовь к ней героев меня не очень трогала, а порой раздражала.
Мне тоже поднадоели слезы и сейчас, наверное, посмотрю Айрис2 или Полуостров.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:43   #77
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afina Pallada Посмотреть сообщение
Любил бы-не бросил бы не при каких обстоятельствах,что и доказали его отношения с Юн Хе Ин.
Afina Pallada, вы совершенно правы, "любил бы - не бросил". Но боль Бывшей от осознания ситуации не уменьшилась. Надо отдать ей должное, безответно любила и не лезла с претензиями и чушью типа : вернись , я все прощу. Очень адекватная героиня на мой взгляд. Вызывает симпатию. В отличии от Казачки. За что ей, по сути отпетой убийце и террористке, так нереально подфартило? Полный хэппи-энд в шоколаде. Даже Тюфяк всё бросил и прискакал в Новую Зеландию. Конец мне показался немотивированным, каким-то инородным телом... Су А мне нигде не нравится. Ни во Владыке, ни в Афине... И неважно сколько у неё наград. Не вижу я чувств в её игре.
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:57   #78
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как Вам, но по моему опыту( на мое мнение, скажем так) обычно именно таким "Казачкам" и везет, и всем остальным остается только удивлятся " ну как?, ну почему собственно она?", и даже два противоборствующих лагеря, сражающихся между собой насмерть, будут оберегать ее, цацу, чтоб с ней ничего не случилось. Именно поэтому мне кажется, что Су Э и подходит на эту роль. А что касается "бывшей", после того,как тюффячок,необосновано обвинил ее, что ее же чувства мешают ей быть адекватной( а как раз наоборот), вот у меня бы тут последние мои розовые слюни и превратились в прах.Боец- это боец, нельзя бегать с пистолетом в руке и сражатся за жизнь, а внутри быть мертвым из-за призрачной любви. Влюбленность в свои иллюзии,что может быть хуже, к сожалению

ivana10, Ой Ириска номер 2, по-моему, совсем не удалась, мне не пошло вовсе, может я просто не смогла осилить начала, может Вам понравится, отпишитесь, может и мне стоит))


А почему понравился главный злодей, наверное потому что он был живой, со своими странностями, и земными чувства,а не бездушная маньячина с единственным желанием убивать
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:04   #79
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Меня, собственно, напряг морально-этический аспект. Всё её раскаяние выразилось парой слёз, во время мытья рук от крови очередной жертвы, и идиотской попытке самоубийства(предварительно позвонив всем заинтересованным лицам).
Но тем не менее, работали мы с удовольствием. Там и без Казачки было на кого посмотреть и за кого поболеть). А Ги Су вообще наш любимый персонаж!
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:07   #80
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С учетом ее мини эмоций, это уже и был прорыв, видимо. ))ну вот большинство самоубийц и рабтают на публику.Изначально меня шокировала даже встреча, увидел и все - богиня в ореоле небесного сияния....так что при этом финал собтвенно адекватен началу))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
athena: goddess of war., mascot, yu min, афина богиня войны, ирис 2, романтика, триллер, экшн, экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top