Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:48   #1
Breeze
 
Сообщений: n/a
Япония Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)


Производство: Япония
Год: 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи

В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:
29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 21:52
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.09.2012), Galla (01.04.2013), Hatshepsut (07.09.2013), msv24 (23.09.2012), NaTaLka (13.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (22.10.2012), Strunidushi (02.10.2014), Szaffi (05.10.2014), Беата (20.09.2012), Илона (22.02.2015)
Старый 19.08.2012, 16:30   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да точно, 10 или 11, чтоб знать когда волноваться. А то 6 серий, а пока как-то всё неясно с ГГероями. И вообще всякие рыжие лезут и компания разваливается. В итоге получим любовь-морковь, но в шалаше и с мамой в придачу, или будут втроём в кафе на берегу работать)))) Фух, ну у меня и фантазия....))) А что с сценаристов станется....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:56   #32
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно, Асахина уйдет или нет? Попахивает контрмерами и предательством)Ох, увлекательно)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:14   #33
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ему уходить? Они с Тоно сейчас акции по дешевке скупят, и он легально сместит Хьюго с поста президента. Вопрос в том, что в такой ситуации будет делать сам Хьюго?
Ой, чую опять не вытерплю, и пойду без перевода смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:32   #34
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Хьюго нужно начинать все с нуля с его мозгами думаю это не сложно сделать. Я все-таки надеюсь, что благодаря Макото. госзаказ останет у Хьюго, а вот Асахина один и с фирмой останется у разбиого корыта. Да, его все уважают на фирме как управленеца, но при этом все знают, что у Хьюго талант от Бога, поэтому его и ценят прогрммисты, а не за деньги.
Народ, поделитесь ссылкой на 7 серию на японском
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:33   #35
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто трудится над дорамкой. Перевод Альянса самый лучший!
Хотела подождать, когда дорама появится полностью с переводом. Но не удержалась. Дорамка мне настолько понравилась, что я за день посмотрела сразу все переведенные серии. Теперь прийдется набраться терпения и ждать.
Главный герой изначально чисто внешне не понравился. Но сейчас я от него без ума. Что-то в нем есть) главная героиня симпатичная. Сперва ее верхняя губа не много смущала (первый раз такую вижу), но потом привыкла. А еще очень понравилась девушка, которая играет повара.
А еще нравится, что второстепенки нет. Пару человек не считаются.
Но хотелось бы хоть не много романтики. Но даже без нее дорама очень интересная.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:18   #36
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 7 серии (кто ещё не смотрел - не читайте ).
Я поняла, как будут развиваться события: Хьюга создает свою компанию, только на этот раз его напарник и муза по совместительству - Нацуи. От Асахины к Хьюге перебегает большая часть прежней команды Next Innovation. И остается Асахина директором никому ненужной компании)
А вообще, мне безумно нравится дорама. Нравится плавное развитие отношений главных героев, медленное оттаивание Тору. Когда они вместе в кадре - будто воздух наполняется электричеством) Актерам просто браво. А момент, когда они вместе шагали по улице, и Хьюга растрогался из-за слов Макото... Ва... У меня у самой был комок в горле)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:29   #37
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Я поняла, как будут развиваться события: Хьюга создает свою компанию, только на этот раз его напарник и муза по совместительству - Нацуи. От Асахины к Хьюге перебегает большая часть прежней команды Next Innovation. И остается Асахина директором никому ненужной компании)
Я это писала выше. Это логично вытекало из того, что было. Хьюго одиночка по сути, перед его талантом все преклоняются, а Асахина только хороший управляющий и обычный программист, ему просто нужно было смирится, что он и делал до этого. Чего его торкнуло взбунтоваться (конечно тут Нацуи сыграла свою роль), но не знаю, дружба должна была быть важнее все-таки.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:30   #38
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я растрогалась с того момента, когда Макото просила, чтобы он снова нанял её, т.к. она хочет работать под его началом. С какой надеждой она на него смотрела!
А этот дрозд взял и ляпнул про то, что она недоросла, видите ли! Потом сам же пожалел о своих словах, ведь всё равно её обидел.
Хочу следующую серию! Асахину на кол!
И я надеюсь, что Ёко останется с тем поваром, с которым в начале на ножах была. Всё-таки она мне нравится)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:36   #39
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Чего его торкнуло взбунтоваться (конечно тут Нацуи сыграла свою роль), но не знаю, дружба должна была быть важнее все-таки.
Да что-то не похоже, что он к Нацуи серьезно относится. Больше походит на продолжение зависти - что у Хьюги даже такая преданная поклонница есть. Там его больше слова сестры подстегнули, по-моему.
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Я растрогалась с того момента, когда Макото просила, чтобы он снова нанял её, т.к. она хочет работать под его началом. С какой надеждой она на него смотрела!
А этот дрозд взял и ляпнул про то, что она недоросла, видите ли! Потом сам же пожалел о своих словах, ведь всё равно её обидел.
На самом деле он правильно поступил. Он же знает, что Нацуи - альтруист по натуре. Она хочет остаться в разваливающейся на глазах компании вместо того, чтобы принять куда более перспективное приглашение. Думаю, он просто хотел как лучше для нее.
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Хочу следующую серию! Асахину на кол!
И я надеюсь, что Ёко останется с тем поваром, с которым в начале на ножах была. Всё-таки она мне нравится)
Добрая ты душа Скорее всего, Ёко и останется с ним. Похоже, мужичок-то тоже уже неровно к ней дышит))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:59   #40
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Да что-то не похоже, что он к Нацуи серьезно относится. Больше походит на продолжение зависти - что у Хьюги даже такая преданная поклонница есть. Там его больше слова сестры подстегнули, по-моему.
Она была катализатором, а потом остальное нахлынуло и бомба взорвалась.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ishihara satomi, oguri shun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top