Струны моей души... - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 10.10.2015, 23:01   #81
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ты все правильно поняла, это все одни и те же мальчики. Ребята из YG, до 1 октября были трейни. На своем первом шоу на выживание в котором участвовали как команда они назывались Team B, потом было второе где к основному составу добавили еще одного участника и они стали группой iKON.
Let's Get It Started это кавер Black Eyed Peas

************************************************** ************************************************** *****
В догонку
Невероятная девушка.
Это надо послушать..:
Это кавер на Got, песня того самого весолого Джипа.
katie kim place where you need to be

ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 23:22   #82
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Жанна, привет, ух ты, как много нового!) Интересно, посему действительно некоторые певцы как звезды-однодневки? Причем везде...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 23:39   #83
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Жанна, привет, ух ты, как много нового!) Интересно, посему действительно некоторые певцы как звезды-однодневки? Причем везде...
Привет, давненько не пересекались. Рада видеть.
В моем очень близком окружении, есть человек, который был участником музыкальной группы в течение 6 лет. И я была свидетелем очень многих событий, то, как это начиналось и как закончилось. Для любого артиста важен репертуар, если пишешь сам и есть поддержка это одна история, а если нет, то совсем другая. И дальше начинается проза жизни- продюсер!!!!! и грамотный менеджмент.
А еще помимо голоса, внешних данных и УМА, нужно обладать здоровьем, крепкой психикой и выносливостью. Ну и конечно необходима Госпожа Удача.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 23:43   #84
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Жанна, привет, ух ты, как много нового!) Интересно, посему действительно некоторые певцы как звезды-однодневки? Причем везде...
Enmik, извини, а кого ты в однодневки записала? Ребята, выступавшие в шоу Певец в маске, поют в группах. Сандыль уже зарекомендовал себя в Бессмертной песне. Кэйти Ким победительница прошлогоднего KpopStar. Она еще не дебютировала. Я только не помню, чье агентство она выбрала, YG или JYP. Думаю, когда дебютирует, вряд ли однодневкой будет.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 00:47   #85
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Галя, да я про вот этого... обидно, хороший голос.
Цитата:
Явление № 1
Hwang Chi Yeol
Впервые появился на ТВ 8 лет назад, записал ост и тишина...Это к вопросу о перспективах....Почему был не востребован? Вполне наш клиент, душевность и вокал в наличии. Появился в шоу Я вижу твой голос, надеюсь, что второе появление будет успешным.
А так как в к-попе вообще не разбираюсь, просто посмотрела на остальных и удивилась, почти все понравились.
Цитата:
Для любого артиста важен репертуар, если пишешь сам и есть поддержка это одна история, а если нет, то совсем другая. И дальше начинается проза жизни- продюсер!!!!! и грамотный менеджмент.
А еще помимо голоса, внешних данных и УМА, нужно обладать здоровьем, крепкой психикой и выносливостью. Ну и конечно необходима Госпожа Удача.
Жанна, да вот знаешь, у нас на эстраде-то по-другому, взять тот же "Голос", победителей сезонов вообще не слышно. На тв не мелькают почти, вообще, если тебя не продвигает сама Пугачева, это практически гиблое дело. Ладно в Москве, там концертных площадок много, видела афиши Сесарева и Бусулиса, но то Москва, а в глубинке только телевизор, интересно, в Корее так же?
Неважно, сколько у тебя таланта и ума, если нет крутого продюсера и фин. поддержки, так и будешь малоизвестным...
Имхо.
У нас очень много артистов, известных лишь своим фанам, а на эстраде одни и те же приевшиеся лица, кочующие из концерта в концерт...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 18:16   #86
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он состоялся 1 октября и тут началось вакханалия, количество негатива вылитого на ребят не знает границ. За что их так не понимаю.
Могу немного прояснить! Папка Ян так маринадит своих подопечных, что ребятам, которым еще без году неделя и спустя год, кажется, ожидания только-только дебютировали, как уже в своих песнях неоднозначно заявляют о своей звездности (ну да что с этого взять!), и намеками на никчемность всех остальных представителей славного к-рора! А уж сколько шуму наделал дисс Бобби, который вообще на сцене-то тогда и не появлялся, но своими......... текстами очень некрасиво поступил с двумя представителями ТОПовых групп (и за одного из них я его ни-ка-да не прощу! ) К тому же сомнительные победы в чартах с пред-дебютной няшной песней (тут я вообще удивилась! Думаю, после ШМЗМ подростки рядами углублялись в познаниях ненормативной лексики, а тут на тебе, первая, и такая пупсяшная песенка со сладенькими мальчиками! ), и опять-таки победы, на которые они даже не явились, тоже не оставляют лучшего впечатления о себе!
Я сама рискнула на просмотр с переводом из RHYTHM TA, и такой не замысловатый текст я честно, даже не осилила на конца! На чем и окончательно закончила свое знакомство с данной группой! Лёлик, если что - это был оччч крупный намек!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:23   #87
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Лёлик, если что - это был оччч крупный намек!
Ёлки-палки, как хорошо, что я толком ничего не смотрю кроме, дорамы, которую перевожу и отдельных клипов. Я поняла, Ди...))))) Нда... это конечно некрасиво было, а Веничек там говорила о батле, не они ли обидели её любимца? Жаль, что папа даёт такое направление, насколько я помню, какая там волна? Вторая? Суджики, Шайнята, Айлэнды, Сиены всегда мирно сосуществовали, дружат там вперемешку до сих пор, чтоб кто-то кого-то прямо опускал не слышала... Нельзя такой тон задавать новому поколению, а ведь талантливые мальчишки, жалко.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:40   #88
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я сама рискнула на просмотр с переводом из RHYTHM TA, и такой не замысловатый текст я честно, даже не осилила на конца! На чем и окончательно закончила свое знакомство с данной группой! Лёлик, если что - это был оччч крупный намек!
Ох! Хотела развеять меланхолию и порадовать других зажигательным и позитивным мальчишкой, а породила негатив. Вот меньше всего здесь такое ожидала, аж расстроилась.
Оля! Прости! Хотела промолчать, но наверное за свои слова надо отвечать.
Хрюно-Зай, извините, не знаю, как вас зовут.
***:
Я обратила внимание на конкретного человека, а про группу написала и спрятала под спойлер.
По поводу текстов, так они подростки еще, и делают, что могут. Я-то выбрала конкретные песни, которые смысл имеют и несут некую энергетику.
Даже у исполнителей с длинной творческой судьбой в лучшем случае наберется с десяток, достойных песен. Ребята еще совсем юные подрастут и возможно станут лучше. По поводу апломба…так послушать корейских артистов, они о себе исключительно как о Мировых звездах говорят, у них, что ни тур, то Мировой (правда, мир у них Азией и Штатами ограничен), и потом не бывает артистов без апломба.
По поводу дисса ситуация высосана из пальца, интерпретация слов выглядит как толкование снов, что он там имел ввиду, а что нет? Для меня это детские разборки в песочнице. А вообще Дисс это некая необходимая часть игры, заданная форматом шоу, посмотрите, что там девушки делают…
Мне все, равно как и какие премии там получают, в моем понимание это медийные игры и только.
Большинство Корейских поп групп слушать не могу, поют недоразвитыми голосами, индивидуальности ноль и сильно сомневаюсь, что там заложена глубокая философия, масса исполнителей и групп, которым поют дифирамбы не вызывают у меня никого интереса, я просто не выказываюсь и не слушаю.

Оля! Прости еще раз, впредь буду осторожнее.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:44   #89
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Оля! Прости еще раз, впредь буду осторожнее.
Так, девчонки дорогие, давайте забудем, вот ещё из-за их выкрутасов будем тут огорчать друг друга, да ни за что! Жанночка, не вздумай извиняться, я сама проявила неосторожность. Больше ничью сторону не займу, так как вы мне дороже всего крор вместе взятого, плевать на то, что у них делается. Мне, как обычному "недалёкому" зрителю ( пусть кому-то покажусь дурашкой, которому всё нравится) но реально всё понравилось, я не копала глубоко и сейчас вот убедилась, что это преимущество. Пошла насмотрелась, наслушалась любимых "старичков" Суджиков и жизнь прекрасна! А в остальное, вот особенно теперь, не хочу даже вдумываться. Я ещё не всё досмотрела, впереди клипы из Маски...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 14:17   #90
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хрюно-Зай, извините, не знаю, как вас зовут.
Меня зовут Ди, будем знакомы! И очень даже нужно на "ты"!
Давайте не будем ни за что извиняться, потому что просто не за что!! Я только ответила на вопрос об отношении к данной группе! Никаких негативных эмоций ни разу не хотела разводить или навязывать свое мнение! Просто ситуация как есть! Благо, мир к-рор дает массу вариантов любимок на любой вкус, а уж каждый сам решает кого слушать, а кого нет!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top