Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 22:17   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)



Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 20 эпизодов примерно по часу

Режиссер: Shin Woo Chul

В ролях:
Kim Jung Eun - Юн Ми Чжу
Lee Seo Jin - Ха Кан Чже
Jung Chan - Кан Сэ Ён
Kim Kyu Ri - Пак Ю Чжин


Описание:Она - пластический хирург. Он - гангстер.
Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен.
Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство.

Много лет назад главного героя Кана Чжэ приютил у себя дома его будущий босс. Кан Чжэ стал его лояльным работником. Но жить в доме у начальника было вовсе не легко. У босса есть сын, Сэ Ён, примерно такого же возраста как и герой. И понятно, что он ревновал Кана к отцу. Но с тех пор утекло много воды. И у "братьев" не такие уж и плохие отношения, хотя дух соперничества остался.
Ми Чжу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Кстати, их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру.
Так получилось, что Ми Чжу живёт по соседству с девушкой Кана Чжэ. Со временем они даже станут неплохими соседками.
Мать Сэ Ёна отчаялась найти невестку себе и жену сыну. Ей очень понравилась Ми Чжу и она, немного приврав, устроила свидание Ми Чжу с Сэ Ёном. Взрывной нрав Ми Чжу очень понравился ему и он решил закрутить с ней роман.
Но не всё так просто. Ми Чжу впервые видит Кана в магазине, где он купит своей подруге то платье, которое она вернула в магазин, после свидания с Сэ Ёном. А настоящее их знакомство будет отнюдь не романтичным. Ми Чжу решила прочитать лекцию отцу будущего ребёнка своей сестры, так как он похоже решил смотать удочки. Жаль (вру, не жаль) только она не знала как он выглядит. Приходит она в чайный домик. Открывает дверь и с криками и упрёками накидывается на Кана Чжэ. Ну перепутала она комнату, с кем не бывает? Извинившись, она ему объяснила причину своего поступка. И что вы думаете? Кан Чжэ проучил "жениха" сестры Ми Чжу так, что тот обещал навсегда остаться с девушкой и заботиться о ребёнке.
Может герои бы и больше не встретились, если бы не соседство с его девушкой, если бы не продажа земли и если бы... его не ранили у неё на глазах, что ей пришлось взять его к себе домой, не в квартиру, а домой к отцу, чтобы вылечить ножевое ранение. Вот здесь романтика и начинается.

Большой плюс драмы, то что герои ведут себя соответственно возрасту)). И то что драма не заканчивается их первым поцелуем

Спасибо за описание-Eun Chan:
Изображения
Тип файла: jpg l.jpg (14.9 Кб, 2099 просмотров)
Тип файла: jpg l3.jpg (78.7 Кб, 627 просмотров)
Тип файла: jpg l1.jpg (35.7 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg l2.jpg (32.2 Кб, 460 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.05.2013 в 00:06
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:25   #31
DreamGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из лучших дорам. Идеальное сочетание эмоциональности с реальностью. Абсолютное попадание в выборе каста. Музыка заслуживает отдельной похвалы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:58   #32
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все нарезки из сериала посмотрела, пока искала, где можно посмотретьи была в таком щенячем восторге от предвкушения, сегодня посмотрела одну серию, 16-ую......... скажем так, герой меня не впечатлил, какой-то он....ну пока что рано говорить, но честно ожидала намного большего, как-то это мой пыл охладило, может после и начну сначала....
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:14   #33
Soon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

juninaz, Вы оригинально смотрите. Я иной раз бывает что проглядываю последнюю серию с перемотками (есть привычка - знать, чем сердце успокоится) :)) Но начинать просмотр с 16-й из 20-ти... такого не встречалось. И после этого актер не впечатлил...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:44   #34
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

juninaz все потому, что герой впечатляет с 1 по 15 и с 17 по 20 серии XD ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:21   #35
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я посмотрела почти все серии, героиня такая милая и эмоциональная, вызывает только улыбку, а вот герою гл. иногда так и хотелось поддать)))
кто-нибудь, подскажите, как песня называется, что в начале 19 серии играет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:58   #36
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

juninaz Все осты к этой дораме в палате 666 лежат одним архивом, я себе все песни в телефон закачала ))))) Вообще с этой дорамы у меня любовь к корейской манере исполнения проснулась ))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:02   #37
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама хорошая... до 10 серии где-то, потом смотрела на автомате.
Они ушли в полное мексиканское мыло, слили сюжет, размазали сопли на несколько часов зрительского времени.
Не ожидала такого подвоха от режиссера, когда начало было таким здоровским. Даже думала станет моей любимой дорамой.

Можно посмотреть, когда есть настроение и смотреть нечего, а волноваться сильно не хочется.

О! Забыла сказать, что концовки серий заслуживают отдельного нарекания (с моей стороны). Заканчивали всегда на интересном, я понимаю с целью, чтобы человек сразу смотрел следующую серию. На меня произвело прямо противоположный эффект. Когда открывала следующую серию, то все чувства и переживания улетучивались и не производили нужного впечатления.
В нормальных дорамах дают насладиться поцелуем и ты умиляешься и каваишься, а здесь они обрывают перед ним. Я через время начинаю смотреть серию, где они все-таки целуются, но эффекта от этого никакого. Так сказать момент упущен.

Последний раз редактировалось Лариса; 06.09.2010 в 10:23
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:39   #38
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
juninaz Все осты к этой дораме в палате 666 лежат одним архивом, я себе все песни в телефон закачала ))))) Вообще с этой дорамы у меня любовь к корейской манере исполнения проснулась ))))
Спасибо за инфо, пойду качать
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 02:36   #39
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама стала одной из самых любимых. Если честно даже не ожидала такого. О дораме я слышала очень давно, но всё время что-то останавливало.
Потрясающая дорама, столько чувств, эмоций. Смотрела на одном дыхании.
Главного героя конечно кавайным не назовёшь, но что-то в нём меня очень привлекает. Его глаза, про них можно говорить часами, такие искренние и невинные на мой взгляд, а его ямочки...
Главная героиня тоже понравилась сразу, её искренность, отлично сыграла.
Мне впервые в дораме понравились драки, особенно в начале. Когда вся банда дерётся, больше конечно борьба Тэ Сана, такой лапуля, а как дерётся...Роль этого лапули может и не главная, но запоминающаяся, сразу понравился, очень.
В конечных сериях дорамы, поток слёз не останавливался, я плакала и плакала. Мне было очень жалко президента и Сан Тхека, оба персонажа впечатляют. Один взгляд президента, и драка Сан Тхека.
Романтическая линия между героями тоже очень захватывающая.
А про саундтреки вообще молчу. У меня щас в телефоне половина этих песен. Очень зацепила песня в конце серий.
Об этой дораме можно говорить часами, днями, месяцами. Я от всей души благодарю создателей этой дорамы, актёров, которые старались и сыграли великолепно. Дорама превосходная.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:55   #40
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне больше всего вторая песня из альбома нравится 연인 Yeonin ("Lovers") - Jo Jang Hyuk
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top