Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 04.08.2020, 22:48   #381
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наткнулась на канал с ревью дорамы



А здесь рекапы https://www.dramamilk.com/flower-of-...-recap-part-1/



Еженедельник Hanjoogan, еще одно объяснение первых серий:

  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 22:45   #382
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трейлер 4-й серии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

(ENG) Ep 4 trailer of Flower of Evil �� - (30 sec) Lee Joongi x Seo Hyunwoo form temporary partnership to find the real killer . YouTube ▶️ https://youtu.be/XUVpfIwJ9NE - (15 sec) Lee Joongi & Moon Chaewon get closer to truth of the murder case? . YouTube ▶️ https://youtu.be/2zWOEsXgLpo - - #이준기 #leejoongi #李準基 #イジュンギ #악의꽃 #FlowerofEvil #koreandrama #kdrama #悪の花 #恶之花 #문채원 #moonchaewon #장희진 #서현우 #jangheejin #seohyunwoo

Публикация от gunman (@jg_k_drama)

  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 23:10   #383
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
На месте Хи Сона я бы крепко задумалась, от кого нужно активнее драпать - дождевика или всё-таки обманутой в своих лучших чаяниях супруги...
С бабушкой определённо повезло, потому что от Чжи Вон в быту толку маловато. Хи Сону лучше оставаться живым и здоровым до самых титров, а то его благоверная без посторонней помощи даже контейнер с квашеньями в родном холодильнике найти не может. Мать-одиночка из неё получится аховая
Отличная реклама холодильника, там этих контейнеров два ведра, любой запутается!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 01:01   #384
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
нас на такой случай как раз пословица есть: "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!"
Господи, сколько ж я раз слышала эту фразу)) Мой отец любит повторять при случае и без, ещё и ехидненьким голосом. Как родная прям)))
Цитата:
Как, однако, резво сюжет-то двигается...
Я вторую ещё не досмотрела, а они уже японским локомотивом прут вперёд)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 02:30   #385
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я вторую ещё не досмотрела, а они уже японским локомотивом прут вперёд)))
Прут на такой скорости, что я уже не понимаю, что они 16 серий показывать собираются))) Или они новых актеров собираются вводить в середине так, как там новая сюжетная арка начнется?

спойлеры по 3:
Уже и настоящего Хи Сона показали, и "дождевик" вряд ли долго протянет (хочется надеяться, что это все-таки не папенька, который недосамоубился)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 16:41   #386
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Отличная реклама холодильника, там этих контейнеров два ведра, любой запутается!
Муженёк-то как раз не путается... Просто жена, видимо, в холодильник сама преимущественно только за пивком после работы заглядывает
Цитата:
Прут на такой скорости, что я уже не понимаю, что они 16 серий показывать собираются)))
Мне тоже интересно, как долго эта сюжетная интенсивность уровня американских горок протянет...
Репортёра жалеть уже больше никому не хочется, поэтому из него активно лепят местного клоуна. Ну хоть так пригодился, реакции у него и правда угарные
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 16:53   #387
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Репортёра жалеть уже больше никому не хочется, поэтому из него активно лепят местного клоуна. Ну хоть так пригодился, реакции у него и правда угарные
А чего его жалеть? Не за что Тем более он еще и премию за свой эксклюзив, глядишь, получит (если выживет ) Вон редким кофе напоили уже авансом
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 17:34   #388
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тем более он еще и премию за свой эксклюзив, глядишь, получит (если выживет
Выживет, куда он денется. Такие не тонут
Цитата:
Вон редким кофе напоили уже авансом
Напоили тем, чем он, по сути своей, и является... Вот это я понимаю - глубокая метафора
Комедия подкралась неожиданно:
Вообще, не серия, а сборник мемов. Что репортёр с его "я физически не могу закатить глаза ещё дальше" в ответ на сюсюканье женатиков (и инсинуацию, что ГГ - безобидный няша), что Хи Сон, буквально вышедший в окно, лишь бы перед женой не оправдываться
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 17:46   #389
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Комедия подкралась неожиданно:
Вообще, не серия, а сборник мемов. Что репортёр с его "я физически не могу закатить глаза ещё дальше" в ответ на сюсюканье женатиков (и инсинуацию, что ГГ - безобидный няша), что Хи Сон, буквально вышедший в окно, лишь бы перед женой не оправдываться
Да, комедию среди жанров они зря не указали:

Сцена с закатыванием глаз была феерична, но там все их общение после драки в комедию записывать надо А как их потом доча спалила? Сразу выцепила из разговора взрослых самое важное.
А Хи Сон мастер паркура. Ладно, в окно вышел, но как он ей звонил Человек-паук нервно курит в сторонке)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 18:09   #390
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))):
Цитата:
но там все их общение после драки в комедию записывать надо
Ехидное Хисоново "А вот теперь я жду искренних извинений" мне прям доставило))) Он пока самый серьёзный из Чжуниных героев эвер, но тоже не совсем безнадёжен. Злорадствовать, во всяком случае, умеет
Ын Ха выгодно выделяется на фоне остальной их компашки тем, что не только умненькая, но ещё и адекватная
Цитата:
Ладно, в окно вышел, но как он ей звонил Человек-паук нервно курит в сторонке)))
Это у Чжуни не первый паркур, в Герое он уже по чужим окнам лазил... Но, конечно, не по верхним этажам высотки на весу практически одной рукой У мужика либо вместо нервов титановые тросы, либо нервов нет вообще. Я на полном серьёзе ждала, что они ещё лишних пару минут проговорят, обсуждая бытовуху типа стирки-уборки-выноса мусора, пока он там висит весь такой невозмутимый

Мне реально здесь нравятся ОСТы - всё такое зловеще-эротиШненькое
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top