Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 22:02   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)


Любовь в стиле трот
Trot Lovers

Альтернативное название: Lovers of Music
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 июня 2014
Канал: KBS2
Тизеры: 1, 2.
Режиссер: Ли Чжэ Сан
Сценаристы: О Сон Хён, Кан Юн Гён

В ролях:
Чжи Хён У - Чан Чжун Хён
Чон Ын Чжи - Чхве Чун Хи
Шин Сон Рок - Чо Гын У
Сон Хо Чжун - Соль Тэ Сон
Ли Сэ Ён - Пак Су Ин

Описание:

Чхве Чун Хи унаследовала мамин талант - она прекрасно умеет петь в стиле трот. Но на ее пути встречается высокомерный и самовлюбленный певец Чан Чжун Хён, с которым у них нелюбовь с первого взгляда. Но жизнь такая штука... И теперь им надо как-то сработаться вместе. Предлагаем вам посмотреть вместе с нами на эту горячую парочку :)




Последний раз редактировалось Selena Min; 24.06.2014 в 19:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (02.07.2014), Galla (12.07.2014), Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (04.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.05.2014), MsMamaGala (24.07.2014), msv24 (14.05.2014), NaTaLka (19.06.2014), Nicka (15.06.2014), Strunidushi (03.05.2014), Szaffi (21.06.2014)
Старый 04.07.2014, 19:31   #141
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Качели продолжают своё движение)
Правда позитив с лихвой перевешивает грустные моменты)
Гын У прям нереальный какой-то) И рыцарь и президент и что главное, мужчина не только при деньгах, но и с умором
Посмеялась с менеджера и стажерки) И момент с обучением от Чжун Хёна: не важно, что тебе дают твои сонбэ - жри :))))

Но вот в 4 серии появились новые линии драмы, все таки без теней в прошлом корейцы не могут ( воспоминания мамы Су Ин...к сожалению не было возможности повторить этот момент, что там произошло? Она сбила кого-то на машине? Не маму нашей героини случаем?)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 00:27   #142
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Она сбила кого-то на машине? Не маму нашей героини случаем?)
Мне показалось, что действительно это была мама героини. Она же на рынке торговала и, по-моему, все произошло вечером, по окончании работы.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 02:17   #143
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох уж эта туалетная тема в корейских дорамах. Я сейчас уже просто с неизбежностью и некоторой долей иронии, но помню как в первый раз туалетная тема меня ударила в Меня зовут Ким Сам Сун. До этого я про туалет видела только в Цветочках и считала те сцены(из всех версий, где было) безобидными, ну и правда там просто невинная неуклюжая ситуация. А вот в Ким Сам Сун...я долго не могла понять, как можно за столом обсуждать запоры и поносы(девушке и парню), или тащить облёваную и обмочившуюся дЭвушку на своей(!) спине, в свой(!) дом, на свою(!) кровать, ещё потом и влюбиться так крепко. После этого я перестала удивляться любой сценке с блеваниями, туалетами и прочим. Возвращаясь к нашим баранам...эта дурёха ещё и рванула в кабинку снова... БЕЗ БУМАГИ, а ведь рядом в кабинке теперь никого.

А директор-то(клептоман наш) добрый вообще-то. И Ггероине помогает, и Ин Сон. А вообще насчёт платья, гг надо было с осторожностью брать, задуматься у кого нашёл так быстро и дали ли разрешение, ведь она неоднократно была свидетельницей его легкомысленного отношения к чужим вещам. Насмешил директор, папа нашего новоявленного и фанат гг.. Это его "алоха". Это типа, я знаю, что ты мне врал тогда, и я тебе вру, но докажи))) Удивили этой историей про мать Ггероини. Вот уж не думала, что что-то такое вставят. Хотя надо чем-то наполнять сюжет. Но я думала серьёзнее, чем в Струнах сердца или в Мюзикле не замутят, оБшибочка вышла. Я не знаю как сбила и сбила ли насмерть тогда. Мы ведь не в курсе пока как умерла мать гг-ни(или я пропустила?). Но мать Ин Сон похоже знала отца Гг-ни. Если мать она могла сбить случайно, не приплетая сюда никакое знакомство, то отца Ггероини она узнала и назвала по имени. Лично у меня тогда возникло чувство, что он её какая-то старая любовь - сосед, одноклассник, однокурсник(вероятнее всего мне показалось второе). Или же они все познакомились в пору дебюта матери Ггероини. Она ведь тоже певица была, могли вместе дебютировать, и вполне могли быть соперницами и на личном фронте(хотя маме ИС грех жаловаться)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 03:32   #144
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Мне показалось, что действительно это была мама героини. Она же на рынке торговала и, по-моему, все произошло вечером, по окончании работы.
Значит, мне тоже не показалось (ну тут теперь гадай, не гадай, только подробностей жди))
Цитата:
Ох уж эта туалетная тема в корейских дорамах...
Ник, а я вот например, так и не смогла привыкнуть к тотальному унижению богачей бедных и старших к младшим, путём пощечин, выплескиванием воды в лицо...и т.д.
Для меня дикость, унижение человека, типа в караоке ему жвачку в руку плюнули или менеджеру в лицо плеснули непонятной субстанцией (в 3 серии).
И самое интересное, я не пойму чего тогда в ответ сразу же не отмачить тоже самое что и с тобой сделали?
Случай с менеджером (он ведь все равно уволился, так взял бы тарелку со стейком и по морде ему размазал!)

фото к 5 серии:
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 10:45   #145
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Лично у меня тогда возникло чувство, что он её какая-то старая любовь - сосед, одноклассник, однокурсник(вероятнее всего мне показалось второе). Или же они все познакомились в пору дебюта матери Ггероини. Она ведь тоже певица была, могли вместе дебютировать, и вполне могли быть соперницами и на личном фронте(хотя маме ИС грех жаловаться)
Она может быть той, которая в принципе не терпит превосходства над собой ни в таланте, ни в любви, тем более будучи состоятельной. Хотя неизвестно, что она представляла собой до брака, возможно в свое время выбилась "из грязи в князи".
Что до унижений, похоже у корейцев с молоком матери впитано такое поклонение младших перед старшими, бедных перед богатыми. Есть такие, кто восстает, но их единицы, да и протест их бывает каким-то половинчатым.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 15:02   #146
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

У меня возникло впечатление, что у них по караоке не богачи, а одно быдло ходит
Реакция Чжун Хён и менеджера мне более-менее понятна. Один наступил себе на горло, возвращая долг Чун Хи. Второй мог просто растеряться, не каждый день с тобой, как с собакой, обращаются. Он, возможно, работу бросать не собирался на тот момент.

А я так смотрю, нашему Чжун Хёну "седой" блонд идет больше, чем обычный темный цвет волос, надо же

Чжи Хён У так естественно на гитаре шпарит, он сам не музыкант? Здорово играет кто-то:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:44   #147
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Превью к завтрашней серии.

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:30   #148
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Новый ОСТ - Kim Na Young, Lee Eun Ha - You Let Me Go With A Smile (Trot Lovers OST Part 3)

Скачать пока можно ТУТ, хотя, может, кто найдет уже и на ютубе.

Лирика:

Don’t cry for me, don’t be sad for me
Don’t look at me like that
With that face that lost its meaning
Don’t love me, it’s too late now
Don’t anxiously wait for me
Because love is over


Why did you just let me leave?
If only I knew I would regret it like this
I wouldn’t have wandered through painful heartbreak
Love is no longer with me now
I can’t feel anything
Just like when you let me go with a smile

Don’t love me, it’s too late now
Don’t anxiously wait for me
Because love is over

Why did you just let me leave?
If only I knew I would regret it like this
I wouldn’t have wandered through painful heartbreak
Love is no longer with me now
I can’t feel anything
Just like when you let me go with a smile
When you let me go

popgasa
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:49   #149
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
хотя, может, кто найдет уже и на ютубе.
Мне не посчастливилось...заблокировано... Спасибо за ссылку на скачивание)

А я вот всё караулю, когда ж будет романтика :)))
Новые фото):




vk.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:20   #150
енот
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то Чжи Хён У на самом деле гитарист Нравится мне он
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top